Лаг,лаг и еще рас лаг

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
tndm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 09:56
Char: tandem
Guild: Furious

Сообщение tndm »

Вирусы, все это вирусы, пару дней назад тоже проц на 100% загружен был постоянно и му лагала. Скачай Dr, Web или Dr.Web CureIt, на мой взгляд лучшый на сегодняшний день бесплатный антивирус, удалит и вылечит все левое. Я правда поступил иначе, хард фарматнул, винду переустановил ( за пару лет скопилось всякого, пора и винду сменить было ).
Хорошее часто не встречается, за то плохое всегда.
Изображение
leancher
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:04
Char: LeancherBK

Сообщение leancher »

ждал пока хтота напишет скачал прогу Driver Updater оказалося шо у меня 2 из 20 дров всеволиш есть и шо мне делать где все их брать?
Nimrod
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:48
Char: Nimrod
Guild: After Life

Сообщение Nimrod »

Вводишь название устройства в Google, через пробел от названия пишешь слово «drivers». Как-то так.
leancher
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:04
Char: LeancherBK

Сообщение leancher »

сор 3 из 21 круто тепер воще часа 4 теперь гуглить придетса :-(
DarkLeader
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 01:28
Char: Карандашиг
Guild: HappyWar

Сообщение DarkLeader »

tndm писал(а):Вирусы, все это вирусы, пару дней назад тоже проц на 100% загружен был постоянно и му лагала. Скачай Dr, Web или Dr.Web CureIt, на мой взгляд лучшый на сегодняшний день бесплатный антивирус, удалит и вылечит все левое. Я правда поступил иначе, хард фарматнул, винду переустановил ( за пару лет скопилось всякого, пора и винду сменить было ).
Сам ты вирус, человек же сказал, что у него нет драйверов вообще, а это значит нету. :-(
Поэтому игры и не будут работать.
leancher
Обнови драйвера или через свойства адаптера, или через центр обновлений ПРИНУДИТЕЛЬНО !
leancher
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:04
Char: LeancherBK

Сообщение leancher »

Обнови драйвера или через свойства адаптера, или через центр обновлений ПРИНУДИТЕЛЬНО !
спс я все обновил все раблтает :rofl: всем :respect: и :thumbsup:
Ответить