Web-магазин и Ники продавцов

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

Если не реализовали по сей день, с 2007 года, как ты думаешь умно ворошить эту тему? :dry:
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

-TheLord- писал(а):Если не реализовали по сей день, с 2007 года, как ты думаешь умно ворошить эту тему?
Раз тема не закрыта, значит "умно"
На счёт комментарий согласен, но не под шмоткой, а сделать какой-нибудь значок на шмотке, при наведении на который, появляется коммент (торг, обмен, и т.д.)
Gamer
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:48
Char: KeRneL77
Guild: FUTURES

Сообщение Gamer »

да надо сделать какой-нибудь значок , а то каждая вещь будет занимать очень много места и устанешь листать в поисках того , что тебе нужно
Изображение
NewFlow
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 00:05

Сообщение NewFlow »

Мне лично идея нравится, достаточно неплохая оптимизация рынка.

Упростится процесс торговли, станет гораздо интересней спекулировать, быстро продавать вещи и т.д
Я пуст, страх брошен, мои мысли о плохом и хорошем консервативные,немного в прошлом...
NextToy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 май 2010, 18:07

Сообщение NextToy »

На мой взгляд одного имени продавца, если он не инкогнито, будет вполне достаточно.
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

NextToy писал(а):На мой взгляд одного имени продавца, если он не инкогнито, будет вполне достаточно.
Нет, комментарий нужен обязательно! Иначе как ты узнаешь, есть ли торг, интересует ли продавца что-то на обмен? Будешь отвлекать продавца-игрока этими вопросами? (представь, сколько таких как ты будут спрашивать у него! Ладно если его интересует обмен- он пообщается, а если не интересует... он замучается посылать всех)). А так в комментах будет написано: "без торга, за зен"- и все вопросы отпадают.
Но и имя конечно надо, иначе как связаться с продавцом, скажем, на счёт обмена...))
NewFlow
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 00:05

Сообщение NewFlow »

AlecK писал(а):Нет, комментарий нужен обязательно! Иначе как ты узнаешь, есть ли торг, интересует ли продавца что-то на обмен? Будешь отвлекать продавца-игрока этими вопросами? (представь, сколько таких как ты будут спрашивать у него! Ладно если его интересует обмен- он пообщается, а если не интересует... он замучается посылать всех)). А так в комментах будет написано: "без торга, за зен"- и все вопросы отпадают.
Но и имя конечно надо, иначе как связаться с продавцом, скажем, на счёт обмена...))
Идея тоже не лишена смысла, НО ! На сколько это технически ёмко? Ты задумывался?
Я пуст, страх брошен, мои мысли о плохом и хорошем консервативные,немного в прошлом...
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

NewFlow писал(а):На сколько это технически ёмко? Ты задумывался?
А на сколько было технически емко создать murdrum ты задумывался? Но это стоило того!
NewFlow
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 00:05

Сообщение NewFlow »

AlecK писал(а):А на сколько было технически емко создать murdrum ты задумывался? Но это стоило того!
Соизмерять умеешь?
Я пуст, страх брошен, мои мысли о плохом и хорошем консервативные,немного в прошлом...
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

NewFlow
А по-твоему всё, что было сделано на сайте- это плёвое дело? Я думаю админы и не такое могут, главное, чтобы им и игрокам идея эта понравилась.
NextToy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 май 2010, 18:07

Сообщение NextToy »

AlecK писал(а):Нет, комментарий нужен обязательно! Иначе как ты узнаешь, есть ли торг, интересует ли продавца что-то на обмен? Будешь отвлекать продавца-игрока этими вопросами?
Обязательно буду, если мне интересен его товар и он указал свой основной ник. Важно лишь, чтобы он не мог указать чужое имя.
NewFlow
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 00:05

Сообщение NewFlow »

NextToy писал(а):Важно лишь, чтобы он не мог указать чужое имя.
И как это проконтролировать?
Я пуст, страх брошен, мои мысли о плохом и хорошем консервативные,немного в прошлом...
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

NextToy
Прочти дальше то, что я в скобках написал!
На счёт имени: его не надо указывать, оно будет автоматически вставляться ( то имя, которое ты указываешь, когда заходишь на форум) и изменить его нельзя
NextToy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 май 2010, 18:07

Сообщение NextToy »

AlecK
Название темы "web магазин и ники". Известно, что никакой связи между им и форумом нет. На вэбе, в услугах мы можем видеть ники своих персов, из этого и исхожу. Тогда можно будет указать основу и получать много спама в пм, либо указать мульта и получать лишь письма на основу и спам в пм мульта, если играешь в 2 окна, а можно вообще не указывать имён и выложить товар инкогнито. Ну это всё в идеале моих представлений.
NewFlow писал(а):И как это проконтролировать?
Техническое исполнение для меня является загадкой в равной степени как и для тебя.
PS: не набивай посты пустыми фразами - это чревато последствиями.
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

А если я торгую чужим шмотом и не хочу светить свой ник ? : )
Ответить