нужен ли нам чужой "дроп"?

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужен ли нам чужой дроп?

Опрос закончился 18 апр 2007, 02:03

да нужен
18
67%
нет не нужен
7
26%
мне всеравно
2
7%
 
Всего голосов: 27

  • Автор
    Сообщение
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

DeathWar писал(а):Вчера, на рынке много раз задавал вопросы - как будто сам с собой.
ИГРОКИ ЗДЕСЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.
Скажу по секрету, многие кто стоят на рынке чаше всего АФК, да и не многие захотят отвечать на крики типа: люди, как заточить вещь???????? плиззззззззззззз!!!! Если хочешь узнать ответ на свой вопрос, читай FAQ, задавай вопросы на форуме, или же найди "живого" игорока, и вежливо спроси у него в приват =)
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

НЕТ!
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Видишь ли, почти все ставят свои магазины на афк, поэтому если ты спрашиваешь, не факт что тебя слышат, а если ты попрошайничаешь, тебе и не ответят, кому охота с попрошайкой общаться, я много раз говорил и буду говорить в ответ на просьбы дать зен или шмота: ЗДЕСЬ ПРИНЯТО ЗАРАБАТЫВАТЬ. Если мне некуда будет деть зены или шмот, я отдам это своим друзьям, а не незнакомым мне людям. Советом же я всегда помогу, если спросят, любому нубу. Проблема в том, что советы мало кому нужны, ты пытаешься объяснить как заработать на шмотки, а тебе в ответ: дай зен, шмот, покачай. ФИГУ! :o
_____________________________________________________________

К сожалению не обновил страницу, и написал то, что написали до меня, мыслим примерно одинаково.
DeathWar
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:23
Char: DeathWar

Сообщение DeathWar »

Вот вам и на лицо отличие этого серва. Никто не желает знацца с нубами (кстати и не только с нубами).
Да мне не интересно как шмот точить. Я все это прекрасно знаю. Дажет может лучше чем вы.
Здесь нету общения! Такого, которое подразумевает онлайн игра. Для этого собственно она и онлайн. А тупой ка4, афк, шмот и прочее, вы уж извиняйте, но это для подростков. Может проще поставить себе МУ локально и гамать самому с собой?
Дать пати, дроп, шмот или прочее - фик. Вот вам и игра.
Дык скажите, с какой атмосферой игры сталкивается нуб? Молчанка, посыл нафик, отсутствие помощи\поддержки со стороны более сильных игроков и т.д.
С какими впечатлениями от игры он остается?
Те кто щас на высоком лвл еще застали те времена когда и дроп был общим и еще разные нюансы, благодаря которым ка4 был проще (ЭТО можете не отрицать), которых теперь нет. И которые нубам недоступны.
Неужели помощь\поддержка на этом сервере не популярны?
Я дык с удовольствием и пати дам и шмотом поделюсь, нету у меня такой проблемы.
Вы цените здесь только себя, не обращая внимание на окружающих. НО помните, каждый новый перс возможно в дальнейшем прокачается и из него получится отличный соратник гильдии. Хотя незнаю по какому принципу у вас тут гильдии создаются.
Как говорится сдела добро и оно к тебе вернется.
И еще, всех игроков кто мне помог я обязательно отблагодарю. Пусть это будет и не столь необходимая им вещь или зены но это будет правильно и от души. Мыж млин русские, и душа должна быть широкой.
Я за дроп. С задержкой от 20 до 60 секунд.
Вот и весь сказ....
xorek
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:20
Char: xorek
Guild: ShadowS
Связаться:

Сообщение xorek »

от добра добра не ищут!
DeathWar
ты говоришь,
НО помните, каждый новый перс возможно в дальнейшем прокачается и из него получится отличный соратник гильдии.
самое главное тут слово ВОЗМОЖНО
знаешь, я пытался делать так, когда был ГМом, брал нубов, помогал им, и шмотом и чем мог, итог: я потерял сет дарк соул+13+12, денег больше 150кк и нервы на постоянные разборки!
согласен, некоторые были и остались нормальными, продолжают играть и качаются, а как правило те, кто просил, они так и просили, и просят и будут просить, сами мало чего делали!
Изображение
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

Deathwar, внимательно прочитал ваш последний пост - это не к теме дропа, а к теме отношений. Относись к игре и к отношениям в игре, с юмором и с умом. И конечно же ты должен понимать, что человек который бегает по девиасу и кричит с капс локом "помогите, дайте зен, шмота" - не вызывает уважения. Если он обратится ко мне, лично.. я, пожалуй, помогу... но без особого желания.
Вот вы пишите "ни шмота, пати, помощи", а ты "поиграй в real life", кто тебе поможет =). Моё мнение, чем больше игра похожа на жизнь, тем почемуто интересней играть. Хотя, если это игра, то зачем быть "сволочью"...
А насчёт дропа - это изучено, взвешено, со взглядом на перспективу - и я считаю это правильным.
midl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:28
Char: midl
Связаться:

Сообщение midl »

но это для подростков.
Видимо ты совсем не понял эту игру... И между прочим здесь намного меньше подростков, чем взрослых людей... Посмотри в темке возраст.
Здесь нету общения!
Не смеши меня... Общаться можно сколько угодно. И если тебе не отвечет мультиресетник, значит это ты к нему так обращаешься, что тебе не хотят отвечать и вообще общайся с нубами, вам будет больше о чем опговорить... все таки одинаковые проблемы..
Те кто щас на высоком лвл еще застали те времена когда и дроп был общим и еще разные нюансы, благодаря которым ка4 был проще (ЭТО можете не отрицать), которых теперь нет. И которые нубам недоступны
.
Дроп был общий уже ооочень давно, год назад где-то.. И тех людей осталось уже очень мало.. Я, например начала месяца 2 назад играть и ничего нормально... И попрашайкой никогда не была и чужого дропа мне ненадо!
Хотя незнаю по какому принципу у вас тут гильдии создаются.
Я смотрю ты тут вообще ещё ни в чем не разобрался, а уже лезешь со своими правилами...
Изображение
Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
Kuper
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 19:13
Связаться:

Сообщение Kuper »

и вообще общайся с нубами
:rofl: )))))))))это типа с братьями по разуму
DeathWar а насчёт общение ты не прав. Если с тобой никто не хочет общаться это не значит что не общаются со всеми))
Воот а про пати я чо то непонимаю это что входит в обязаности ресетника
ТЫ говоришь о людях которые начали играть сдесь давно и что типа им было очень легко. Когда они начинали небыло ещё ресетников))они же не просили администрацию их покачать)))))
Туалетная бумага-единственая белая полоса в жизни, и ту все постоянно засрать пытаются
GAME OVER
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

Я вобще не понимаю смыла от твоих постов!

Хочешь чтобы тебя считали человеком, докажи, что ты на самом деле человек!
Я качался и не мог подбирать шмот(как и весЪ сервер), а ВАМ терь поблажки ?!
Всё качалисьЪ на равных условиях!
ЗАЧЕМ РАЗВОДИТЬ ЗДЕСЬ СЛЮНИ ?!
НЕ нравится - НЕ играй, хочешь играть - принимай, как есть.
ИЛИ всё должно быть, как ты хочешь и ВСЕ с тобой сразу должны общатся ?
Скажу одно - да никому твоё общение НЕ нужно, а вот ты понадобишся - сразу найдется общение...
Отсудствие общания в твоём рационе - это так сказать, твоя нужность обществу.Завоюй доверие и общайся с кем хочешь!
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
DeathWar
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:23
Char: DeathWar

Сообщение DeathWar »

Ну вот наконец-то какое-то оживление. Всех приветствую!
Рад что удалось расшевелить :)
По теме:
Скажу одно - да никому твоё общение НЕ нужно, а вот ты понадобишся - сразу найдется общение...
Да уж поверь, когда я кому либо понадоблюсь, врядли я отвечу тому челу который меня в нубском периоде игнорировал.
Видимо ты совсем не понял эту игру...
Объясни мне плиз, раз я не понял.... Про возраст - мну кста тож не совсем молод.
Не смеши меня... Общаться можно сколько угодно. И если тебе не отвечет мультиресетник, значит это ты к нему так обращаешься, что тебе не хотят отвечать и вообще общайся с нубами, вам будет больше о чем опговорить... все таки одинаковые проблемы..
Мультиресетник... смешно, давеча в деве спросил окружающих про рез. Нашлись люди, даже ГМ-ы которые не в курсе что это.
Ну а с нубами... вряд-ли они мне что-то поведают чего я незнаю.
Да, кста, о таких взглядах типа "нуб - к нубам" я и говорил в посте о неразговорчивости местного населения. Кланятся челам с резами что бы заговорили с тобой, никто не будет. Да и не столько уж много там резов. :)
И попрашайкой никогда не была
Я тоже не из попрошаек. Но если у мну спросят ненужный мне шмто - отдам. Смысл мне его держать? А челу он нужнее будет.
Я смотрю ты тут вообще ещё ни в чем не разобрался, а уже лезешь со своими правилами...
Уже писал выше - объясни. Да, и поясни какие правила я выдвинул? Тут вроде тема\опрос по дропу, так что правил никаких не ставил, чисто ответ на вопрос.
они же не просили администрацию их покачать
Дык и я не прошу.
итог: я потерял сет дарк соул+13+12
К сожалению и такое бывает. Ну нельзя ж сразу в гилд брать, сначала пусть рядом покрутицца, гилда к нему присмотрится, испытательный срок тоже.
Опробовать как на голдах, идет на поддержку или нет, кароче проверить чела.

Вроде всем ответил :) Надеюсь никого за живое не задел :) GL господа!
З.Ы. Да, модеру сорри за офтоп, прошу не удалять, пусть люди почитают.
xorek
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:20
Char: xorek
Guild: ShadowS
Связаться:

Сообщение xorek »

смеешься на голдах?)))нуб на них и 1 удара не выдержит!
я к тому, что 70% не станут теми, о ком ты говоришь! а я не могу помогать всем подряд, я ж тебе не супер мен! лично я сам всего добивался и зарабатывал, и знаешь, хочется, чтобы и другие тож пытались что-то делать
Изображение
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:42
Char: stru4
Guild: Fusion
Связаться:

Сообщение stru4ek »

Kold, Прафф... если будет чужой дроп то тупо зен потеряет свою ценность... надо чё нить выбить побежал на стадиум постоял рядом с афк семки погрыз... шмот забрал и убежал... интереса нету... давайте ещё блесс банк устроим... дроп топовых вещей... и перейдём на PvP сервер... Если дроп поставить чужой то интерес пропадёт поверьте... на многих серверах играл с такой фигнёй и как видите остановился на этом...

Kold а тебе :respect:
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Если и сделать подбор чужого дропа то для стабилизации понизить дроп камней ... калима и прочей лабуды от тогда точно все завоют... будут вафли сушить , но поднимать чужой дроп :rofl:

согласна со stru4ek факт подбора чужого дропа не для с серверов с зеновой политикой
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:42
Char: stru4
Guild: Fusion
Связаться:

Сообщение stru4ek »

DeathWar
Тебе интересно будет если тебя сразу оденут прокачают и дадут кучу зен?
Мне например гораздо интересней достигнуть всего самому что я и делаю... и потом сказать тем кто меня когда то нафиг послал... вот видишь мол... покруче тебя стал... и не очень то хотелось от тебя помощи... поэтому я считаю если нубик столкнулся с грубостью от хайла это должно его ещё больше завести... Я признаюсь раньше играл давно давно, но всё забыл... советы как и чё всё на сайте есть... если почитать не впадлу то нубик сразу превратиться в норм игрока который будет знать основы... ну а дальше уже по мере игры начнёт въезжать в мастерство и т.д....


ПыСы не хамлю %)
DeathWar
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:23
Char: DeathWar

Сообщение DeathWar »

stru4ek
Дык я не прошу ни шмота ни зен.
На всех сервах где играл, всегда одевался и набирал капитал сам. И гилду выбирал уже после 300-350 лвл. И я мог себе позволить выбирать.
Просто мне не нравится здешнее отношение к новым игрокам, то что лвл мой низок ничего не значит. А здесь у всех гонора полные штаны, типа как опустимся если с нубом общаться будем.
Проще надо быть господа, и люди к вам потянутся.
Да у вас же и торговля не фонтан. Стоят продавцы на афке. А поторговатся? Или назначили цену и все? Или это за общение не считается. Парой постов выше говорили что общение это моя личная проблема, ну уж извиняйте, это ОНЛАЙН игра. Для молчунов - дьябла.
Опять сор за оффтоп, но как-то завели эту тему здесь.
Закрыто