LinQuei

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Dark_Elf
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 16:09
Char: EPISKOP
Guild: LinQuei
Связаться:

Сообщение Dark_Elf »

Saint44 писал(а):
MUledy писал(а):
Drei писал(а):Ночью встал, смотрю, Borz подвинул и качается :thumbsdown:
Если в клубе играет, так пусть говорит, чтобы нормально себя вели...
Пишу просто для сведенья, понимаю, что ничего с ним не сделают :thumbsdown:
Я обязательно поговорю с ним! :x
поговори Лучше со Своими , Вальтроном и Фортовым)))
Я понимаю что люди прикалываються. Вчера например всю ночь всех с афк в таре сливали( Обидно!( а Потом Такие Как Эпископ , искренне удивлялись за что его Льют!

Для начала - не Эпископ, а Епископ.... Я понимаю что я с Вальтроном и Фортовым в одной гильде, и если потребуется поддержу их... но участие в той "разборке" я не принимал!!! ты б хоть посмотрел по уровню какой я... а потом гордились бы тем что мну сливали...
Жалость - удел слабых... (Ницше)
Изображение
Valtron
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 23:24
Char: Valtron

Сообщение Valtron »

Ты-часть гильдии!то что после наших приколов стали лить одногильдийвцев-считаю заслуженно!я бы тоже стал всех резать!будь мужественней 8) я тоже был таким как ты и тоже меня гасили,но я не подрывал статус гильдии,что ты (без обид) сделал сейчас! :dry:
Изображение
GEEP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:11
Char: Geep[MG]
Guild: SeCuRe

Сообщение GEEP »

сегодня ваш Valtron просто подошол и слил меня со спота без всяких обья снений. потом когда я вернулся он онять меня слил а на 3 раз он сказал не кс и не видеш тут я стою!!! зделайте что небудь с вашим ........ :x
Изображение
Valtron
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 23:24
Char: Valtron

Сообщение Valtron »

не плачь бедный альтер! :rofl: :rofl: :rofl: Хотя аматори вроде уже попсятиной пахнет! :razz:
Изображение
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

Valtron писал(а):не плачь бедный альтер! :rofl: :rofl: :rofl: Хотя аматори вроде уже попсятиной пахнет! :razz:

Вальтрон. Зря обзываешься. Попсятиной мы непахнем. Зато чемто начинает пахнуль ЛинКвей. Чемто гараздо более вонючим!
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
xale
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 01:30
Char: ~A1eksey~
Guild: FIRE

Сообщение xale »

Так-с, я вижу многие подрасслабились. давно не был на форуме, вот почитал, а тут такое!!!

нубы какие-то открытым текстом на нас гонят...
Saint44
еще одно обидное слово гильдии, и тебе (_о_).

p.s. буду читать дальше, может пополню свой черный список :grin:
Изображение
Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
xale
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 01:30
Char: ~A1eksey~
Guild: FIRE

Сообщение xale »

GEEP писал(а):сегодня ваш Valtron просто подошол и слил меня со спота без всяких обья снений. потом когда я вернулся он онять меня слил а на 3 раз он сказал не кс и не видеш тут я стою!!! зделайте что небудь с вашим ........ :x
а ты чего плачешься? ну слил он тебя, ну обидно очень да? так чем заниматься пустой болтовней на сайте, найди его и слей в обратную! а то, прям читать противно...
Изображение
Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

xale писал(а):Так-с, я вижу многие подрасслабились. давно не был на форуме, вот почитал, а тут такое!!!

нубы какие-то открытым текстом на нас гонят...
Saint44
еще одно обидное слово гильдии, и тебе (_о_).

p.s. буду читать дальше, может пополню свой черный список :grin:

БУгага!))))) :rofl: :rofl: :rofl: Даже незнаю куда начать от тебя Прятаться...)) ты же меня наверное в ЛТ2 искать не будешь?))))
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
GEEP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:11
Char: Geep[MG]
Guild: SeCuRe

Сообщение GEEP »

xale вот солью я тебя посмотрим куда ты будеш жаловатся я у верен побегиш ГМу плкатся 100% :rofl: лудше помолчал бы :x
Изображение
GEEP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:11
Char: Geep[MG]
Guild: SeCuRe

Сообщение GEEP »

xale писал(а):Так-с, я вижу многие подрасслабились. давно не был на форуме, вот почитал, а тут такое!!!

нубы какие-то открытым текстом на нас гонят...

Нубы????!!! ты себя хоть видел ?? :-)
Изображение
Dark_Elf
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 16:09
Char: EPISKOP
Guild: LinQuei
Связаться:

Сообщение Dark_Elf »

Valtron писал(а):Ты-часть гильдии!то что после наших приколов стали лить одногильдийвцев-считаю заслуженно!я бы тоже стал всех резать!будь мужественней 8) я тоже был таким как ты и тоже меня гасили,но я не подрывал статус гильдии,что ты (без обид) сделал сейчас! :dry:
Приношу извинения за подрыв статуса... Я не плачусь и не жалею что мну тада лили... такова судьба нуба... Постараюсь больше не подводить!!!

ЗЫ не вижу просто смысла отрываться на маленьких... вопросы надо всегда решать с равными!!! ИМХО
Жалость - удел слабых... (Ницше)
Изображение
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

Ну ыот и оБьясни это своим согильдцам!!!
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
MUledy
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:19
Char: MUledy

Сообщение MUledy »

Так, парни, успокойтесь! Если вас обидели мои согильдийцы, найдите их и разберитесь один на один, так будет честно! А мою гильдию прошу не оскорблять! Я ведь могу и обидеться! :x
Я понимаю, что неприятно когда тебя сливают! Но тогда хоть можно немножко пошевелиться, а то чтото действительно стало скучновато на сервере, и потом это разовый случай и выпуск эмоций, так давайте не будем злиться друг на друга, а просто будем играть) Кстати, меня тоже сливают, но я между прочим направляю всю злость именно на этого игрока, а не на других членов его гильдии. Но Valtron прав, гильдия - это одно целое и за одного могут пострадать все, так что Даня имей это в виду. Всех остальных прошу не обижаться......
Изображение
В жизни нет ничего невозможного...
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

xale писал(а):а ты чего плачешься? ну слил он тебя, ну обидно очень да? так чем заниматься пустой болтовней на сайте, найди его и слей в обратную! а то, прям читать противно...
:rofl: Помню за мой слив ты весь топик Ангелс зафлудил,визгу былло немерено-а теперь так заговорил!!! :rofl:
Изображение
Я начальник интернета!
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

MUledy писал(а):Так, парни, успокойтесь! Если вас обидели мои согильдийцы, найдите их и разберитесь один на один, так будет честно! А мою гильдию прошу не оскорблять! Я ведь могу и обидеться! :x
Я понимаю, что неприятно когда тебя сливают! Но тогда хоть можно немножко пошевелиться, а то чтото действительно стало скучновато на сервере, и потом это разовый случай и выпуск эмоций, так давайте не будем злиться друг на друга, а просто будем играть) Кстати, меня тоже сливают, но я между прочим направляю всю злость именно на этого игрока, а не на других членов его гильдии. Но Valtron прав, гильдия - это одно целое и за одного могут пострадать все, так что Даня имей это в виду. Всех остальных прошу не обижаться......
Ты не права.(( Вальтрон даже не извенился((( а хотя на всю ночь многих оставил без кача(( Это теперь называеться , один раз?? Слить Весь Таркан!
Последний раз редактировалось Saint44 13 фев 2008, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
Закрыто