LEGION

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Royal
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:12
Char: CrouVip
Guild: l13l

Сообщение Royal »

svPROROK Я разочарована в тебе полностью. Что же ты за ГМ такой, если ты мне в пм говоришь 5 на одного это нечестно. Если мы ведем войну- мы принимаем в ней участие ВСЕ, потому что так и должно быть. Когда нас лили не равные нам по силе враги, мы не плакались, а достойно воевали насколько это было возможно. Это ВАР дружок, где жалеть не будут ни тебя ни твою гильдию.
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

Royal
Я хотел с тобой подраться, а не со всеми
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

а почему только с ней?
мож мы с тобой тоже хотим!!!
Изображение
SAMSAN
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:51
Char: Нету

Сообщение SAMSAN »

svPROROK писал(а):Royal
Я хотел с тобой подраться, а не со всеми
А че ты ноеш! :-)

Тебе сказали-
Royal писал(а):svPROROK Я разочарована в тебе полностью. Что же ты за ГМ такой, если ты мне в пм говоришь 5 на одного это нечестно. Если мы ведем войну- мы принимаем в ней участие ВСЕ, потому что так и должно быть. Когда нас лили не равные нам по силе враги, мы не плакались, а достойно воевали насколько это было возможно. Это ВАР дружок, где жалеть не будут ни тебя ни твою гильдию.
:grin:
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

WAR OFF :-)
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

romawka_111 писал(а):Потому что когда ты ксил мне вар был офф,ты сказал что у тя притензии к моему мембру.Тогда вопрос какого фига ты ксишь мне? :unsure:
Если ты не понимаеш :dry: то объясню тебе, что если мне ксит и меня килает твой мембер, то и отвечать за него кому???!!! Думаю ответ прост - ТЕБЕ!!!
Изображение
romawka_111
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:22
Char: AFlNA.
Guild: WolfS

Сообщение romawka_111 »

Повторяю еще раз для особо одаренных!Когда тебе ксили не спорю вар был,но когда ты ксил мне вар закончился!После окончания вара тебе никто не ксил!
Изображение
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

Для тебя лично - он мне ксил вечером по серверу, и вар был, я поставил на ночь афк на арене, и утром ты стояла на моем споте, и я ксил тебе =). Прикольно получается :grin: Захотела вар есть, потом опа, и ночью вар закончился и уже я на моем споте ксил тебе =))) Хорошая политика " :respect: "
Изображение
BIRTU4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2009, 01:20
Char: Продан
Guild: Wolfs

Сообщение BIRTU4 »

Коряшка, политика норм воюем дальше :-)
Изображение
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

Не вопрос второй бирт :-)
Изображение
romawka_111
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:22
Char: AFlNA.
Guild: WolfS

Сообщение romawka_111 »

Kariavii
Kariavii писал(а):Для тебя лично - он мне ксил вечером по серверу, и вар был, я поставил на ночь афк на арене, и утром ты стояла на моем споте, и я ксил тебе =). Прикольно получается :grin: Захотела вар есть, потом опа, и ночью вар закончился и уже я на моем споте ксил тебе =))) Хорошая политика " :respect: "
Не ври и не надо тут лапшу на уши вешать!
Спот был ПУСТОЙ,тебя близко не было!После я взяла эльфа в ПТ и встала афк,а когда подошла ты ксил,я тебя сдвинула и дальше качалась,потом ты очнулся и объявил нам вар!
После мы еще пообщались ты извинился за кс,но я сказала поздно!
И вот объясни мне ЗА ЧТО ТЫ ИЗВИНЯЛСЯ?!И с чего-бы это я выставляла скрин на предыдущей странице как я ксила (по твоим словам)на твоем споте?!
Ты в своем уме?!немного логически подумай и удали свой тупой пост,и объясни всем как ты заврался!
Все ГЛ больше не нуждаюсь в твоих лживых комментариях ВАР и ТОЧКА!
Изображение
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Kariavii писал(а):А по поводу ГМ, если у нее есть притензии лично ко мне, то и рещить мы должны друг с другом
это ты так думаешь, я за нее буду рвать всех по мерее своих возможностей и мне не важно личка там или нет
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:15
Char: ~Gaara~

Сообщение Shagon »

ggg1 писал(а):
Kariavii писал(а):А по поводу ГМ, если у нее есть притензии лично ко мне, то и рещить мы должны друг с другом
это ты так думаешь, я за нее буду рвать всех по мерее своих возможностей и мне не важно личка там или нет
+1))я с вами))
О великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить дроп!!!
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

war off ! :o Гуилд :respect: :thumbsup:
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

romawka_111 писал(а):Kariavii
Kariavii писал(а):Для тебя лично - он мне ксил вечером по серверу, и вар был, я поставил на ночь афк на арене, и утром ты стояла на моем споте, и я ксил тебе =). Прикольно получается :grin: Захотела вар есть, потом опа, и ночью вар закончился и уже я на моем споте ксил тебе =))) Хорошая политика " :respect: "
Не ври и не надо тут лапшу на уши вешать!
Спот был ПУСТОЙ,тебя близко не было!После я взяла эльфа в ПТ и встала афк,а когда подошла ты ксил,я тебя сдвинула и дальше качалась,потом ты очнулся и объявил нам вар!
После мы еще пообщались ты извинился за кс,но я сказала поздно!
И вот объясни мне ЗА ЧТО ТЫ ИЗВИНЯЛСЯ?!И с чего-бы это я выставляла скрин на предыдущей странице как я ксила (по твоим словам)на твоем споте?!
Ты в своем уме?!немного логически подумай и удали свой тупой пост,и объясни всем как ты заврался!
Все ГЛ больше не нуждаюсь в твоих лживых комментариях ВАР и ТОЧКА!
Вар без проблем! Спорить тут с тобой не собираюсь, т.к. не вижу смысла в этом! А за словами следи девочка!
Изображение
Закрыто