Боксы и Медалы

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
futarh
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:44
Char: 387822

Боксы и Медалы

Сообщение futarh »

Здравствуйте! Хотел узнать, является ли замеченная мною практика достоверным фактом или плодом моей разыгравшейся фантазии?
Дело вот в чем, стоя на споте и собирая бокс оф хэйван можно поступить по разному,а именно: собрать их под завязку и повыбрасывать в городе. Вэтом случае больше шансов получить рена или камни, нежели во втором варианте развития событий: собрать и тут же выбросить. При таком развитии событий чаще всего падает 1к зен.
С медал всё по другому, если поднять и тут же выбросить голд медал, то вероятность получить хорошую вещь(+7+8+9) увеличивается, нежели собрав и так сказать "заквасив" их чаще будет выподать 100к зен.
Просьба не банить если аналогичный вопрос уже был поднят.
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

Рендом... больше сказать нечего.
LLIARKND
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 12:28
Char: xxLLIARKxx
Связаться:

Сообщение LLIARKND »

у каждого свои точки где выкидевать боксы и медальки ;)
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:24
Char: _aim_
Guild: AEQUITAS
Связаться:

Сообщение _aim_ »

futarh
только рандом, когдя я попадал на кач на арене, на Мажык Скелетон(центральный спот) я там с боксов далеко не отходя мог и по 5-6 рен за пару часов насобирать...
futarh писал(а):Здравствуйте! Хотел узнать, является ли замеченная мною практика достоверным фактом или плодом моей разыгравшейся фантазии?
Дело вот в чем, стоя на споте и собирая бокс оф хэйван можно поступить по разному,а именно: собрать их под завязку и повыбрасывать в городе.
Просто тебе показалось, ты видиш результат сразу с 20-30боксов, на споте ето как то болие заметно, так как внимание розсеиваетса на другие факторы..

Много кто еще может написать другое чтото, что наоборот, но ето все сведетса только в рандом...
S>>>DK50res не_дорого
ICQ:232579147
futarh
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:44
Char: 387822

Сообщение futarh »

Огромное спасибо за мнение, учту.
Ответить