DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Минд, что ещё могу сказать - (ты предатель и тряпка не обижайся, это лично моё мнение). Когда Фурики обьявляли вар вам, только мы оставались с вами в али, когда все свалили. Если ты не знаешь, то именно Алонед набрал всех "нубов" к нам в гильд. Надо было написать мне письмо на форуме, я бы сразу лично порвал с тобой али.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Оскарб**ть подобными словами я бы не стала бы, да мы были все вместе и спасибо... но в решении исключить из алли ангелов принимала участие вся гильдия... коль собрался поливать грязью ... то поливай всю гильдию.. или уважай мнение других, да и потом в своем посте Миндлесс сделал спецальную пометку, если ты этого не заметил то...
Да и что ты и некие другили люди забили на гильдию давно.... вот и результат, онлайн 2-3 раза в неделю на полное афк.. ну может чуть больше ... но я думаю мало что изменилось просле моего перехода в ДЕВИЛ... это мое ИМХО .. и это для инфо, ответа на свой пост.. от Ангелс я не жду, выступаю в защитую своей гильдии и гма
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Во-первых, пусть Минд скажет, ему не требуется твоя защита. Во-вторых, я не забил на гильдию (у меня только недавно закончилась сессия). В-третьих, никто не спросил моего мнения насчёт разрыва али...
Теперь лично для тебя милая, в мире есть много бочек и не нада стремится становиться затычкой для каждой из них.

З.Ы. Обратной связи от меня не ждите. Девил давно сдулись как ушёл МЕГА, и на продажу встал Ангел.
З.З.Ы. Всё также хорошо отношусь к другим членам прошлого али, в частности Фаус, Стронг (он предлагал даже в отличие от супер-пупер девилс помочь мне в варе с фуриками).
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Высказываеть свое мнение мне не кто не запрещал... а затычкой я себя не считаю, говоря то что я думаю... ну уж извините что напрямую... даже готова в лицо сказать все что я думаю , если когда-нибудь окажусь в Питере :razz: а правды я смотрю не кто не любит
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Какой правды о чём ты?? Знаешь мне лично не приятно, когда создавалось али (изначально ДЕВИЛ и Ангелы) мы условились всё решать вместе. А в рассказе Минда наша гильдия всего лишь масса жалких нубов, которая просит пати... хм... типа только наши его просили. Не ужеле за столько времени можно без обьяснения просто обсудя с кем-то?!? рвать али?? Юля, если после такого я могу что-то сказать хорошее о них, то ты ошибаешься.
З.Ы, можешь обратно идти к ДЕВИЛ (а то во всех разборках с ДЕВИЛ уж как-то ты смотришся как не пришей к пиньку рукав :razz: ), думаю больше отговорок не будет.
З.З.Ы. :thumbsdown:
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Говорить ничего больше не буду , меня и думаю других тоже одна вещь убила, так что вы не "ангелы" если нада покажу какая вещь , а потом поговорим ...хотя вам объяснять что либо стало бесполезным, да и себя мы за свитош не считаем , да я смотрю вы не растерялись , с Варроками уже , дай бог удачи
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

First
JuliskA
Mindless
Во всех гильдиях были нубы. И во всех гильдиях они просили пати. Это не причина разрывать али. Если же причина в нубах - не проблема - есть кнопка Release у GuildMaster-a. Delete.

PS: His, если честно я уже сомневаюсь в твоей адекватности...
PPS: если хочешь, что-то ответить - напиши в личку.
Последний раз редактировалось Sfairat 17 янв 2009, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
да, это я, ~LL~.
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

объясняю для Леши специально:Как только появилась Гильдия НОНСТОП, Хиз объявляет ей вар, и НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО МИНДЛЕСС ПИСАЛ ЧТО СЛИВ НОН СТОП=ЛИЧНОЙ ОБИДЕ...Хиз продолжает сливать НОНСТОП и не только собой но и гмом... но так как в НОНСТОП если личности которые в данный момент не качаются... а занимаются своими делами... и естественно после объявления вара наша гильдия решила ответить и лила Хиза с афк , как только ему это надоело он предложил мир , на который мы были мало согласны после чего , он заходит алонедом и пишет мне в пм что ангелс вся гильдия тоже с ним и готова воевать .. со своим же альянсом , нада пришлю срин! и как это понимать? А сливы Гмом? использования гма в личных целях? Раз он сказал что вы готовы воевать против своего алли значит так наверно и есть? как ты Леша это объяснишь? а то что не кто из ангелс кроме Хиза не кто не сливал НОНСТОП да только потому что слить кроме хиза не кто и не смог бы если бы мы были не афк, да и вас онлайна мало было...

а вот после этого ... девилы какашки понимаешь ... тююююю
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

2~LL~
Я знал что Андрей юзал Алонеда в своих целях, даже в кс Юльке. так что не нада говорить, что он тут один и тп и тд.
З.Ы. Тох будь благоразумен, лучше не лезьть в эти разборки, у нас новый али и новые цели, лучше пошли к нам и надаём уже пинков фурикам в замке:-)
З.З.Ы. Дабы больше люди не читали всяких соплей, отвечать на провакации юли я не буду. Заранее скажу Юле, да, это я полное г.. , да это только мы с Андреем всё время непрвильно поступаем, ты святая, сорри теперь даже дышать на вас не будем. :smoke:
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Какие провокации Леша..тебе тут причины объясняют вы же так хотели их... а теперь сами "голову в песок" ну ну, а сопли развели вы как же так алли порвали , следите за своими действиями и оскорб***ть нас не нужно, мы как нить разберемся сами дальше , Удачи в новом альянсе
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

JuliskA писал(а):объясняю для Леши специально:Как только появилась Гильдия НОНСТОП, Хиз объявляет ей вар, и НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО МИНДЛЕСС ПИСАЛ ЧТО СЛИВ НОН СТОП=ЛИЧНОЙ ОБИДЕ...Хиз продолжает сливать НОНСТОП и не только собой но и гмом... но так как в НОНСТОП если личности которые в данный момент не качаются... а занимаются своими делами... и естественно после объявления вара наша гильдия решила ответить и лила Хиза с афк , как только ему это надоело он предложил мир , на который мы были мало согласны после чего , он заходит алонедом и пишет мне в пм что ангелс вся гильдия тоже с ним и готова воевать .. со своим же альянсом , нада пришлю срин! и как это понимать? А сливы Гмом? использования гма в личных целях? Раз он сказал что вы готовы воевать против своего алли значит так наверно и есть? как ты Леша это объяснишь? а то что не кто из ангелс кроме Хиза не кто не сливал НОНСТОП да только потому что слить кроме хиза не кто и не смог бы если бы мы были не афк, да и вас онлайна мало было...

а вот после этого ... девилы какашки понимаешь ... тююююю
Так вот дорогуша!!!
Во первых:
НонСтоП не являлись членами ДЭЫВИЛ,я сокланом считаю того чара что для меня выделяется зеленым-вы скипнули сами!
Во вторых: Войну с вами я прекратил из за просьбы Алонеда,я ему сказал что они меня лить продолжат... После коллективного разговора было принято решение- 1 слив меня после объявления мира и будем воевать все...
В третьих:Слить вас могу не только я,но и другие игроки...
О чем я тебе и сообщил в приват,дабы хоть как то урегулировать конфликт.
В четвертых: Алонедом слил тебя разок в аидие,когда ты мне КС(визгу поднялось ппц)
В пятых: Ты просиш объяснений,а скрины по прежнему остаются мифом- ни одного я еще не видел!!!
Клади на форум если они конечно есть- пусть все оценят и посмотрим кто прав кто виноват!!! :thumbsdown:
Изображение
Я начальник интернета!
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Изображение



Изображение


Изображение


думаю этого достаточно.... лишнее инфо я скрыла... так как для общих глаз... сам факт слива Алонеда и объявление вара Ангелами нам, без причин, да еще и после слов минда, и всех нами разъясней .... в топике Нонстоп который открыл хиз.... думаю достаточно
мнение других меня не интересует.. это для тебя раз ты так хочешь скрины, и ваши оскарбления не обоснованны сами кашу заварили ... удачи! и чему ты тока там нонстоп учить собрался одному богу наверно известно
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

:rofl: Об этих скринах я все сказал!!! Я так понимаю больше предъявить нечего??? Ну так вот то что ты выложила- этого мало и скрыла ты возможно далеко не лишие вещи-а то что удобно тебе!!! Скрины делаются во весь экран и не терпят исправлений-это тебе к сведенью!!!
Был один слив Алонедом,я не отредцаю!
Вы не были ДЭВИЛ-поэтому был вар!!!
Повода рвать аликне было!!!
Поверьте мы без вас не пропадем!!!
Я вчера в течение часа после разрыва заключил новый альянс,а вы потеряли нескольких топов!!! :thumbsdown:
Продолжай нести все те же пустые и необоснованые посты...
Игнор...
Изображение
Я начальник интернета!
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

His ТЫ вот тут все на Декилов Гонишь. А Вчера например когда два фономана сливали весь тар . На помощь пришли Только Девилы!


Спасибо! :respect:
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
Valtron
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 23:24
Char: Valtron

Сообщение Valtron »

Посмотри на Ангела в топе! :razz: ему просто делать нефиг было!
Изображение
Закрыто