Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
vikipedi9
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:38
Char: КуМар4иК
Связаться:

обращаем внимание

Сообщение vikipedi9 »

хм, увожаемые игроки в МУ ии мои знакомые поо игре пошел новый тип развода) совсем не давно мне 1ин мй згнакомый пишет, :" ребят мне ток чтоо UnknownBK написал.... просит дат ьвещей... на вопрос чего молчишь в асе? тот быстро сделал ноги..," вобщем сень мне написал еще 1ин человек что тип что я хотел хмм ии как вы думаете какого было мое удивдлнеие чтоо имено я что то писал .. не ведитесь!! ооч жаль чтоо эт тема ток на нашу гуилд пошла поока известны самозванцы KyMap4uKBK u UnknowBK, не верьте им эт оне наши чары мы оба СМА мне вашего ничего не надо у меня и так хватает знакомых кот если что помогут .. у вас у многих ест ьмоя ася узнайте может не я чтоб не получилось вы дали вещи а псоле с нас требовать будете... всем спс за внимание, будте бдительны) аа кто эт делает друужиищ не надо так шутить, я понимаю тебе нрав подпортить репутацию и бла бла бла нооо чурка проколишся же))
клятый сервер)))
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

Хорошо че нубов никто некопирует :rofl:
Изображение
Murat
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:28
Char: RocknRoll

Сообщение Murat »

vikipedi9 писал(а):ооч жаль чтоо эт тема ток на нашу гуилд пошла
В нашей тоже люди под кидалово такое попали!
Наш ГМ и АГМ ввели простую и правильную политику - никому ничего не давать и не брать - и не будет недоразумений 8)
IQ находиться в мозге, но не каждый мозг состоит из IQ
Visp
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:40
Char: Lifestiler
Guild: RaiderS
Связаться:

Re: обращаем внимание

Сообщение Visp »

vikipedi9 писал(а):хм, увожаемые игроки в МУ ии мои знакомые поо игре пошел новый тип развода) совсем не давно мне 1ин мй згнакомый пишет, :" ребят мне ток чтоо UnknownBK написал.... просит дат ьвещей... на вопрос чего молчишь в асе? тот быстро сделал ноги..," вобщем сень мне написал еще 1ин человек что тип что я хотел хмм ии как вы думаете какого было мое удивдлнеие чтоо имено я что то писал .. не ведитесь!! ооч жаль чтоо эт тема ток на нашу гуилд пошла поока известны самозванцы KyMap4uKBK u UnknowBK, не верьте им эт оне наши чары мы оба СМА мне вашего ничего не надо у меня и так хватает знакомых кот если что помогут .. у вас у многих ест ьмоя ася узнайте может не я чтоб не получилось вы дали вещи а псоле с нас требовать будете... всем спс за внимание, будте бдительны) аа кто эт делает друужиищ не надо так шутить, я понимаю тебе нрав подпортить репутацию и бла бла бла нооо чурка проколишся же))

мне писал TesDriveBK говорит типа у меня квест на регент дай зен=) ну я схавал что это развод.
– Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе. (с) Эрик Картман
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Скорее всего все это делает один человек...жаль я за свое доверие попал слехка...
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

Murat писал(а):Наш ГМ и АГМ ввели простую и правильную политику - никому ничего не давать и не брать - и не будет недоразумений
Ты уверен, что эту политику ввели ваши ГМ и АГМ? А разве это не Kold ввёл?
https://murdrum.net/page-al-dontlend.html
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Хочу сообщить, что так же ходят всякие Koshariki, просящие что-то)
Так вот, Kosharik23 в бане, и ни у кого ничего не просит, и не просил, все кто попались - извиняйте.

Так же, по теме - не стоит доверять SMFear, кинул нашу гильдию, в том числе и меня на некоторые вещи.
sergeys
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 08:24

Сообщение sergeys »

и я слегка попал на етот развод))
Brave
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 20:53
Char: BraveDL
Guild: aLife

Сообщение Brave »

-KataR- писал(а):Slim_sm позднее сменивший ник на Makarona кинул не один десяток людей.

Близард+13+28+пвп+21%игнора
6 фенриров (3 из них с пвп)
около 7 рингов/пендантов с пвп
Конвертная накидка на ДЛ с пвп.
Кредиты 400
Зен,около 25ккк


Все это было получено им путем обмана у разных людей.
Еще огромное количество вещей осталось неизвестным.
Только за 1 неделю он "угнал" двух фенриров из гильдии BadBoys и одного у _А_J_..Если этот человек вернется на сервер,пинайте его.
Mi98 неоднократно разводивший нубов на рены- также его чар
ничё се чувак наварился :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Сообщение Morfing »

а есть такой персонаж ДЛ kimm тоже пытался кинуть :grin: я ему колечко тока дал с дропа дак убег с колечком :rofl:
а колечко жаль :-)
кстати этот kimm и занимается повешанием пвп
инфа проверенная
хотя если увидит сменит чара наверняка :grin:
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
superchar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:29
Char: vladking

Сообщение superchar »

А я попалься на " повешенье пвп" когда был нубом..... думал вот, сервер с добрыми людьми, за просто так пвп вешают, а лишился стаффа :rofl:
Brave
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 20:53
Char: BraveDL
Guild: aLife

Сообщение Brave »

Morfing писал(а):а есть такой персонаж ДЛ kimm тоже пытался кинуть :grin: я ему колечко тока дал с дропа дак убег с колечком :rofl:
а колечко жаль :-)
кстати этот kimm и занимается повешанием пвп
инфа проверенная
хотя если увидит сменит чара наверняка :grin:
видел я этого ДЛа :grin: надо будет его проучить :rofl: :rofl: :rofl:
NextToy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 май 2010, 18:07

Сообщение NextToy »

vikipedi9 писал(а):ооч жаль чтоо эт тема ток на нашу гуилд пошла
Дык у вас в гильде профессиональный кидала 69ka (бывший Te1o)! 8)
what
Игрок
Игрок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:53
Char: LOUDER
Guild: PACCBET
Связаться:

Сообщение what »

если я правильно ник понял дл kimm которого самого кинули на весь сет и пуху никакой не кидало по крайней мере я с ним одновременно гамать начинал и он помогал всегда передавал шмотки :unsure: :unsure: И еще прогоняют такое не попадитесь( :unsure: было или нет)Ой мол в пм пишут я больше гамать не буду жена основу забанила ппц смысл жизни потерян давай я тебе на остатки кредов пвп мол кину........и т д :dry: хоть бы поумней че придумали, ник основы спросишь они сдуваютсяю..... :o
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Сообщение Morfing »

what писал(а):если я правильно ник понял дл kimm которого самого кинули на весь сет и пуху никакой не кидало по крайней мере я с ним одновременно гамать начинал
интересно как же кинули ево :rofl:
неужели тоже пвп предложили повесить? :grin:
да заканчивай заливать и он и я знаем кто он на самом деле
ну если ты ево рьяно защищаешь то видимо ты с ним заодно или это один из твоих персов
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
Ответить