DIAMOND

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

DIAMOND

Сообщение Asutka »

Приветствуем в нашем топе!

Правила гильдии остались прежними:
1) Не лить, не двигать, не ксить без причины. (Этот пункт является главным. Наша гильдия ведёт мирную политику!)
2) НЕ ХАМИТЬ! Даже если вас оскорбили, не обязательно отвечать тем же. Будьте выше этого.
3) Быть добрыми к маленьким, по возможности им помогать. Всяких "Смотрите - нуб, давайте сольём!" быть не должно!
4) Кричать "GW" без ведома ГМа, АГМа, или хотя бы БМа не надо. Всегда можно попробовать решить миром, если даже противник не прав, давайте будем терпеливее.
5) По возможности помогать согильдовцам.
6) Стараться играть почаще... Очень стараться)

П.С. Это общий свод правил для гильдии, но политика отдельных мемберов может отличаться, поэтому тыкать носом в них нас не надо.

Мы стараемся жить мирно, чего и другим желаем.

Набор по знакомству
Последний раз редактировалось Asutka 05 ноя 2010, 08:49, всего редактировалось 4 раза.
-Bismarch-
Игрок
Игрок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:29
Char: Wizardi
Guild: Furious

Сообщение -Bismarch- »

У меня личный вар с вашим ShpilyWily , до извинений с его стороны,надеюсь,никто не начнет его защищать от безресового нуба.
Спасибо за понимание.
Настоящий Фурик,в туалет не ходит! (с) Levan_BK
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Ты уже говорил, мы помним.
poristiy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 06:31
Guild: SnowMC

Сообщение poristiy »

ShpilyWily кидало кинул за шмот на н.........ю суму офф ево вас и за нево забиют!!!
так дастало ваше БЛА БЛА БЛА!!!!!
http://vkontakte.ru/id62559107
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Эм... Сколько у нас был - никто не забивал.
Приведёшь доказательства, мы будем решать. Нет - просто осторожнее относиться.
Последний раз редактировалось Asutka 07 июл 2010, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
vikipedi9
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:38
Char: КуМар4иК
Связаться:

Сообщение vikipedi9 »

мде, я похоже буду первый кто напишет бяку ну чтж пора бы начать. ну чтож ребят поздравим новая гуилд бла бла бла се хорошего бла бла бла ... и так ближе к делу хотель бы обратиться к 1ому вашему члену гуилд чтоли, симпотичный, может быть ты скажешь чтоо эт такое? ушел с гуилд ничего не сказал ноорма )) или у тебя это в привычкуходит я понимаю все, чувства трали вали.. нооо смотрикак быыыы, 1ое забыли ,а во т2ой раз ээт не хоорошшоо однако.. и что будешь менять гуилд как в сердце расцветет любовь, и жизнь будет рпекрасна??? нуу желаю удачи,а отписать по поводу ухода было бы не лишним ,с уважением Я :-)
клятый сервер)))
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Ну ушёл и ушёл... С кем не бывает) Вы простите уж нас, грешных, что он теперь с нами)
sannai
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:22
Char: xedin_dl

Сообщение sannai »

vikipedi9 писал(а):мде, я похоже буду первый кто напишет бяку ну чтж пора бы начать. ну чтож ребят поздравим новая гуилд бла бла бла се хорошего бла бла бла ... и так ближе к делу хотель бы обратиться к 1ому вашему члену гуилд чтоли, симпотичный, может быть ты скажешь чтоо эт такое? ушел с гуилд ничего не сказал ноорма )) или у тебя это в привычкуходит я понимаю все, чувства трали вали.. нооо смотрикак быыыы, 1ое забыли ,а во т2ой раз ээт не хоорошшоо однако.. и что будешь менять гуилд как в сердце расцветет любовь, и жизнь будет рпекрасна??? нуу желаю удачи,а отписать по поводу ухода было бы не лишним ,с уважением Я
я написал Ире письмо и шетаю етого хватит)
vikipedi9
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:38
Char: КуМар4иК
Связаться:

Сообщение vikipedi9 »

але але але аааалееееее =) кто тааам? вы в танке? ) нуу ушел и ладн опросто не красиво как то есл исчитаться с 1им человеком, а на ост ложить моно? ) нуу даалеекооо пойдешь грантирую) мог бы хот ьв асе стукнуту неет сам у себя на уме)) ладномм девушка чеес мне как то ммм до лампочки эт овсе) он не красиво поступил ии мне этого хватит, ушел?? нуу и ладно) буудем смотреть по др на людей знач))аа чтоо он с кем он каак он)) да он чужик будет моим оч не плохим знакомым ноо обидно б однако .. поонимашь?? эхх ладно сли он считает чтоо сказать Гм ээт осее аа ост этим жестом показат ьреебяяят вы ооотстой полный клал я на вас ии бла бла бла)) хихи)) нуу смотри чтоб после так с тобой не обошлись))все мы люди) каждый может понят ьпо своему ) удачки сем боольше не хотелось бы говрить на эту тему) бб :grin:
клятый сервер)))
sannai
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:22
Char: xedin_dl

Сообщение sannai »

vikipedi9 писал(а):але але але аааалееееее =) кто тааам? вы в танке? ) нуу ушел и ладн опросто не красиво как то есл исчитаться с 1им человеком, а на ост ложить моно? ) нуу даалеекооо пойдешь грантирую) мог бы хот ьв асе стукнуту неет сам у себя на уме)) ладномм девушка чеес мне как то ммм до лампочки эт овсе) он не красиво поступил ии мне этого хватит, ушел?? нуу и ладно) буудем смотреть по др на людей знач))аа чтоо он с кем он каак он)) да он чужик будет моим оч не плохим знакомым ноо обидно б однако .. поонимашь?? эхх ладно сли он считает чтоо сказать Гм ээт осее аа ост этим жестом показат ьреебяяят вы ооотстой полный клал я на вас ии бла бла бла)) хихи)) нуу смотри чтоб после так с тобой не обошлись))все мы люди) каждый может понят ьпо своему ) удачки сем боольше не хотелось бы говрить на эту тему) бб
нет ты не прав! просто не хочу ничего объеснять и все
vikipedi9
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:38
Char: КуМар4иК
Связаться:

Сообщение vikipedi9 »

*** ты мог прост онаписать в нашем топике ребят спс вам за все ноо по своим причинам яя должен уйти ?? аа сложно было?? мы чт оизверги все и не поняли бы тебя .. ээх(( ладно тут свой умник кипиш поднимает не будем засорять топик ваш .. се ребят.. прсот ообдно ты мог сказат ьспс на не тупо уйти без слов....
клятый сервер)))
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

из за названия бы к вам метнулся,но по требованиям не подхожу и враги у вас мои :grin: а так успехов
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Royal
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:12
Char: CrouVip
Guild: l13l

Сообщение Royal »

В принципе вопрос решаем, было бы желание уладить вары..... :grin:
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

xedin_dl казнить нельзя помиловать !!!
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Royal
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:12
Char: CrouVip
Guild: l13l

Сообщение Royal »

Умение прощать-свойство сильных. Вот только вы оба рогом в стену уперлись, от этого ясное дело компромисса не будет.
Закрыто