Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

SAMEC_IuxTis писал(а): в разговоре выяснилось что вы хотите войны,
ясно сказано было - войный не хотим, нет надо вести себя как подонки и душить, ну-ну...
Clavius писал(а):SAMEC_IuxTis

ты думаешь я кинул вар за твой ответ? Отнють... я начал свливать АЕ, после твоего слива меня с к6, а твои ремарки в вашем топе, лишь укрепили
моё мнение относительно твоих действий.
Ну а аналогичный слив Vynderа, просто наглядно показывает твоё отношение к нам.
Фурики сливали намного больше раз и никто не не распиналса и не кричал что вам :jump: !
Ожнако только дотронулись до вас и запошок пошол неизприятных(
Вкорни нехотити признавать свои ошибки, зато чужие видите и самое главное раздуваете их до неимоверных масштабов!!!

СИТХ, ты зазнался!!!
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

SAMEC_IuxTis
:rofl: :rofl:
SAMEC_IuxTis писал(а):ясно сказано было - войный не хотим
и сразу
SAMEC_IuxTis писал(а):подонки
и примерно так в каждом посте как думаешь похоже это на не желание войны? то подонки то идите качайтесь в замок, ситх ты зазнался :respect:
SAMEC_IuxTis писал(а):Фурики сливали намного больше раз и никто не не распиналса и не кричал что вам
Неужели ты так еще и не понял что войну вы получили не за слив, а за твой язык длинный, если б просто слил молча получил бы личку от того кого слил, и я б просто не имел удовольствия с тобой общаться. А сейчас ты получаешь то о чем просишь каждым постом только и всего.
SAMEC_IuxTis писал(а):Вкорни нехотити признавать свои ошибки
ну почему не видим, видим и готовы за них отвечать, в данный момент своей ошибкой вижу что вообще давал вам качаться и буду это исправлять.
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

нехотелсь бы тут писать! Респект вам но вар вашему jaffa :-( прошу гуилд не вмешывать !слил меня с калимы!хотя вам стоит только написать мне парти и я пириму парти!но тут без всяких тому причин слил !непрятно! :-(
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

DoubleJuic
Хорошо хоть нашёл топик гильдии,ато вчера не знал ник ГМа :rofl: . Я был с реса, а проходя мимо твоей провоцирующей надписи в магазине, не мог не воспользоваться возможностью проверить твой гнев на себе :spiteful:
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
CoolcatMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:52
Char: CoolcatMG
Guild: l13l

Сообщение CoolcatMG »

почему меня льет ваш виндер??? ему чё замка не хватает? ппц супер тип афк сниматель... :x
.............
Semenka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 17:57
Char: Vynder
Guild: Furious

Сообщение Semenka »

CoolcatMG писал(а):почему меня льет ваш виндер??? ему чё замка не хватает? ппц супер тип афк сниматель... :x
Тебе же все по... че тут жаловаться...
CoolcatMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:52
Char: CoolcatMG
Guild: l13l

Сообщение CoolcatMG »

да когда какой то ресовый отмороженый парень льёт и молчит то выглядит некрасиво :thumbsdown:
.............
Semenka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 17:57
Char: Vynder
Guild: Furious

Сообщение Semenka »

CoolcatMG писал(а):да когда какой то ресовый отмороженый парень льёт и молчит то выглядит некрасиво :thumbsdown:
За языком следи а то ненароком отрежу 8)
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

CoolcatMG писал(а):ему чё замка не хватает?
Ты не поверишь, нас Тёмная Сила (ник его мы не называем) заставляет время от времени выходить из замка, разминать старые кости, сливать рандомно...
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
CoolcatMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:52
Char: CoolcatMG
Guild: l13l

Сообщение CoolcatMG »

Semenka писал(а):За языком следи а то ненароком отрежу
ну незнаю незнаю когда тебе пишеш а ты молчиш хз может ты примёрз всякое бывает....
.............
NextToy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 май 2010, 18:07

Сообщение NextToy »

AsusPP писал(а):Ты не поверишь, нас Тёмная Сила (ник его мы не называем) заставляет время от времени выходить из замка, разминать старые кости,
ггг я всегда знал насчёт заставляет и потому ещё слаще треск разминутых костей некоторых :rofl:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

на самом деле я скажу вам 1. что эту гилд я уважал, так как туда отправилось много моих друзей. после распада других гильдий. но то что происходит счас это я даже не знаю как назвать. Ситх твои мемберы лично сливали меня тысячи раз. и я знал что говорить вам об этом бесполезно, так как тыж "король", а что "королю" может предявить простой смертный. :unsure:

Deadlock заметил правильно что тронув вас 1 раз вы раслплакались как дефки что ай ай меня слили, давайте накажем гильдию так как мне обламали пол часа кача когда я шол в замок. :dry: :thumbsdown:

Я всегда думал что игроки фуриос могут потянуть личку, так как все выше сказаное и сделанное было сделано не всей гильдией а 1 игроком. ( а запрещать и указывать я не имею права что кому как делать )
Но нет было же задето самолюбие что вы чтовы как это так ФУРИОС и слил какойто парень из непонятной гильдии. :thumbsdown:

вобщем тут трепаться нечего. все прекрасно знаю кто такие фуриос, и что любой кто сюда напишет будет подвергнут критике великого Вуду и СИТХА, так как они самые умные и красивые. Good Luck
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Прошу объяснить причину слива меня вашим БМом!!! И прошу унять вашего батистуту который решает свои проблемы с помощью гильдии!!! спасибо


Был убит
сегодня 02:30:16 Levan_BK
сегодня 02:28:16 Levan_BK
максюша-насос
KissMY
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:50
Char: MaryKay
Связаться:

Сообщение KissMY »

чо те обьяснять? на то есть причины, вспоминай!!! И не надо тут флудить.
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Rxxmg писал(а):давайте накажем гильдию так как мне обламали пол часа кача когда я шол в замок.
Rxxmg писал(а):Я всегда думал что игроки фуриос могут потянуть личку, так как все выше сказаное и сделанное было сделано не всей гильдией а 1 игроком. ( а запрещать и указывать я не имею права что кому как делать )
Но нет было же задето самолюбие что вы чтовы как это так ФУРИОС и слил какойто парень из непонятной гильдии.
Всё правильно, Vynder и кинул вам личку. Наказывать вас никто не собирался. Вар вы получили за то, что решили, что нашь мембер дожен качаться в замке. А по другому сливы, с последующей фразой, понять нельзя:
SAMEC_IuxTis писал(а):что из-за меня всю гильдию лить будешь??? да ладно!!!качался бы в замке и не бузил
и за последующие оскорбления.
И вот опять:
Rxxmg писал(а):раслплакались как дефки
Ну сразу бы сказали: хотим вара. Мы как бы и не против. ;)
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Закрыто