Статы у БК и другое.

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
VeronikaBK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:48

Статы у БК и другое.

Сообщение VeronikaBK »

Качаю БК,вроде вначале все понятно: силу и ловкость под сет и оружие,остальное я ложу в энергию.
Но как быть дальше?Куда девать статы полученые за левел?

Смотрела в ТОП100 у сильных БК сервера,но там почти у всех по разному.У кого больше ловкости у кого энергии.
Помогите с этим разобраться.

Вопрос 2:
Мне посоветовали Хуон сет,я его купила с пвп,еще есть паагрио меч с пвп,пендант с маной+пвп,и 2 кольца с ДД и маной.
На сколько мне хватит данной одежды и на что лучше менять и когда?
В дальнейшем хотела-бы приобрести Анциент Босс сет и НМ сворд.
Стоит ли это делать?
[align=center]-Don't worry.Be happy-[/align]
Arxangel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:42
Char: FastDeviL
Guild: Mariupol

Сообщение Arxangel »

str ene agi в основном качают :yes:
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

VeronikaBK писал(а):силу и ловкость под сет и оружие
Вот это зря.Делай упор на стр,чтобы увеличить дмг.Если мобы сильно беспокоют-кинь немного на аги.Эне тоже добавляет дмг,если есть лишние статы-не скупись пополнить энерджи.
VeronikaBK писал(а):Смотрела в ТОП100 у сильных БК сервера,но там почти у всех по разному.
Каждый качает своего персонажа как хочет.
VeronikaBK писал(а):Мне посоветовали Хуон сет,я его купила с пвп,еще есть паагрио меч с пвп,пендант с маной+пвп,и 2 кольца с ДД и маной.
Идеальный шмот для начала!Если есть WMZ-советую приобрести фулл бижутерию+pvp.
VeronikaBK писал(а):В дальнейшем хотела-бы приобрести Анциент Босс сет и НМ сворд.
Стоит ли это делать?
Чем раньше купишь-тем лучше.
Изображение
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

качай стр и аг,немного кинь в ене,когда ресов наберешь можешь на хп кинуть)
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Вообще то по формулам, на урон сильнее влияет энергия, чем сила или ловкость.
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Я вкачиваю силу для того, что бы одеть сет. А енргю ровно стоко чтобы мана не кончалась от скилов (пенд на ману никогда БК не покупал и считаю ето пустой тратой денег). Щас у меня 930 аги и 1к енергии, когда я пользуюсь твистом, мне хватает регена маны и Аг. Насколько я понимаю сила увеличивает именно физ урон, а енергия урон скилла. Поэтому на первых ресах, БК тяжеловато качаться в Икарусе- у тамошних мобов неболшые сопротивления к Ветру, а твистин и стаб, относятся к сихии ветра. А если у врага будет бижа от ветра, ты будешь гораздо меньше по нему дэмэджа наносить. На мой взгляд 2.5к силы хватит с головой, а остальное в енергию и ловкость кидай!
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

Посоветовали для кача БК
Равномерно распределять статы по стр аги и энерджи. Пробовали, получилось. Это мое мнение.
А там можешь решать склонятся к качу либо к пвп
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
colobok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:16
Char: buduzloy
Guild: TROY

Сообщение colobok »

Для большего урона по мобам лучше пополам по максимому кидать стренж и эни, а агил так чтоб стоять на более менее достойных спотах с хорошей эксп и чтоб мобы не убивали, а дальше чисто для кача можешь стренж, агил и эне поровну кидать когда немного раскачаешься (это для прокачки).
По второму вопросу: то что имеешь можно хоть до конва таскать, а анц сет впринцыпе без разницы какой брать, дамаг сразу будет в разы отличаться от дамага в дроповом шмоте. Есть возможность взять сейчас анц - бери, прокачку упростишь на много!
Изображение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

я не мастер статов но знаю 1 вещь,чтобы бк был бк а не мало дистанционным СМ с 0 дефенса нужно качать в зависимости от ресов так:первые реса 4-5 СТР и АГИ-(2 к 1),после поровну,еще позже подкачивать ЕНЕ,а после 10 реса СТР больше АГИ на 1к, ЕНЕ поменьше. вообще идеально все поровну,я держусь этой политики но в силу малого ресета советую предпочесть СТР.



ПИ СИ - порой БК компенсирует ДМГ своей скоростью(я так и делаю) удары летят,мобы лежат(в моем случае не мобы)
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Semenka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 17:57
Char: Vynder
Guild: Furious

Сообщение Semenka »

наибольший урон у бк это STR-2 ка=ENE, а агилы стоит кидать столько сколько считаешь нужным
Topol
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 12:44
Char: StrAH

Сообщение Topol »

ЕСТЬ 2 /разные позиции статов у бк , одни кач , 2 пвп, 1 вариант ето сила и енерджи /( приветствуеться палка с норм скоростью) т.к ене увеличивает скил, но всче же зависит от статов которые и есть самим скилом по умолчанию 1, так же ене влияет на скил для бафа БК для НР, тоже зависит от кол-ва ене, тоесть с одной стороны мы можем увелить урон, с другой, увеличить баф на НР. Все указано без сетов, на просто анц хватит тупо кач - оч серёзный кс, на екс анц качай витал ( саммо собой надо статы), + очень он большой . кто ьы не говорил ето конечнг игнор, в большинстве случаев противни даже не сможет понять почему он у сундука, а тв даже не поймешь что кто то пытался нарушить твой афк(как часто надо кликать баф ето другой разговор)
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

пробовол невкачивать все статы после реса, енерджи было 1.5к стр 5к и агилы 4к докачалсся до энного лывла и кинул еще 5 к в енерджи урон не изменился! бка на ка4 это стр и агила!
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:11
Char: SeniaXLS

Сообщение seniaxls »

У бк урон на каче зависит от СТР и ЕНЕ, на мой взгляд нужно качать, если кач в икаре и тарке то ене чуть больше чем стр, если мобы с большим деф то чуть больше СТР а так примерно одинаково. Как я понял СТР пробивает деф, а ене увеличивает урон, а вообще попробуй посчитай и по эксперементируй тут>>> http://strony.aster.pl/deam/mucalc/MuCalc.html ( не сказать что очень точен но примерно туда )
VeronikaBK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:48

Сообщение VeronikaBK »

Всем большое спасибо за помощь.Благодаря вам примерно поняла что такое БК и с чем его едят.


Отдельное спасибо seniaxls за калкулятор,буду разбираться.
[align=center]-Don't worry.Be happy-[/align]
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:24
Char: _aim_
Guild: AEQUITAS
Связаться:

Сообщение _aim_ »

VeronikaBK
напишы в игре;) поделюсь секретами БК:))))
S>>>DK50res не_дорого
ICQ:232579147
Ответить