Играть в два окна и при етом стоять в PT с самим собой?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Murat
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:28
Char: RocknRoll

Сообщение Murat »

bimmer131 писал(а):Думай чо и где говоришь... И говори за себя, а не за весь сервер!
Во первых - я ещё так ни разу не делал!
Во вторых - видел массу случаев, которые даже не скрывали от тех же админов, когда один человек до 5 мультиков качал, причём давал ники такие же, только цифры добавлял, и бан насколько я знаю ещё не схлопотал.
В третьих - не видел я в правилах такого, чтобы за это бан давали, поэтому и спрашиваю на будущее (и обращался не к тебе bimmer131 - так что давай без флуда)
IQ находиться в мозге, но не каждый мозг состоит из IQ
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Murat писал(а):Во вторых - видел массу случаев, которые даже не скрывали от тех же админов, когда один человек до 5 мультиков качал, причём давал ники такие же, только цифры добавлял, и бан насколько я знаю ещё не схлопотал.
Не факт, что они этих мультов регали как друзей и не факт, что они вообще на разных акках.
Murat писал(а):В третьих - не видел я в правилах такого, чтобы за это бан давали, поэтому и спрашиваю на будущее (и обращался не к тебе bimmer131 - так что давай без флуда)
https://murdrum.net/page-al-referals.html - читай в сааамом низу, выделено красными буквами для тебя.
NewHero
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:04
Char: NewDanger

Сообщение NewHero »

То есть запрещено регать акк, докачивать персонажа до 350 уровня и кидать?
Или вообще нельзя регать акк и отмечать себя как друга?
Изображение
Tonik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 май 2008, 13:01

Сообщение Tonik »

NewHero
Да! и это легко палится. И много людей, которые с восхищением об этом расказывали (типа в тайне от всех) ведуд скучный образ жизни...

Удобство двух окон в том, что можно ставить личный маг, а основой продолжать играть. Качать эльфа, который потом может пригодиться, дла - тоже самое. Пати, траде - очень помогает перекидывать шмот.
Возможмость использования второго окна добавляет динамичность в игру. Я даже занимался слежкой за 1 типом сразу на разных серверах. Подслушивал разговоры. Поиск спотов сразу в нескольких локациях, как и врагов.
В общем мне нравится эта возможность.
"Не бойся, Я с тобой!"
Murat
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:28
Char: RocknRoll

Сообщение Murat »

Спасибо за инфу уважаемый модер! Буду иметь ввиду.
pinkiponi писал(а):Не факт, что они этих мультов регали как друзей и не факт, что они вообще на разных акках.
А это доказанный факт, даже тема на форуме была "почему у *** столько статов, а у *** меньше, хотя рес и лвл одинаковый"
Имя чара оглашать не буду, так как хорошо знаком с этим челом и подставлять не хочу, но он наверное как и я не знал, что за это можно пилюлю схлопотать.

Так что ещё раз спасибо за ответ 8)
IQ находиться в мозге, но не каждый мозг состоит из IQ
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Murat писал(а):А это доказанный факт, даже тема на форуме была "почему у *** столько статов, а у *** меньше, хотя рес и лвл одинаковый"
Что-то не припомню я в той теме, чтобы там было доказательство записи несольких мультов на одного и того же чара :doubt:
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Ответить