Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DjCem
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:15
Char: DjCem2
Guild: Furious

Сообщение DjCem »

Brio22 писал(а):DjCem2 слив с Альфов.
Диалог не внёс ясности в правомерность подобных методов доказательства собственности данного спота.
Прошу руководство разобраться.
Вобшето ти под курсор золез сам фоно!
ты мне 300 лет не нужен чтоб тя лить!
ксил мне на споте и еше кокието притензии?
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Brio22 писал(а):Прошу руководство разобраться.
руководство праздник празднует :drinks: и единичными сливами в принципе не занимается, тем более что правилами гильдии лить за спот не запрещено, не приветствуется только немотивированная агрессия и отказ объяснять свои действия в приватной беседе.
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
Komfi
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:52
Char: GrandLоrd2

Сообщение Komfi »

Brio22
когда нубов гоняешь и нагло себя ведешь то ты крутой, а когда тебе Конвертики яйца прижали то ты в топ плачешь?


Сор за оффтоп
Brio22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 19:34
Char: Britva
Guild: FUTURES
Связаться:

Сообщение Brio22 »

Komfi писал(а):Brio22
когда нубов гоняешь и нагло себя ведешь то ты крутой, а когда тебе Конвертики яйца прижали то ты в топ плачешь?
У нас GW, вот и гоняю, и гонять буду.
SITH писал(а):руководство единичными сливами в принципе не занимается, тем более что правилами гильдии лить за спот не запрещено
ну-ну. При встрече обсудим твою политику ;)
Игра - игрой, реал - реалом. =)
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

Clavius писал(а):
SAMEC_IuxTis писал(а):качался бы в замке и не бузил
не тебе решать где нам качаться...
Clavius ты считаешь что ето не грубость?

Не хочу накалять обстановку, ведь я же виноват, но Clavius - попробуй матери ответить так, и с ее слов узнаешь, грубо это или нет!

По теме инцидента: Vynder приношу свои извинения, надеюсь, ваш пост будит, обдуман и вы остановитесь максимум на благородной ЛИЧКЕ, а не пусканием под нож ничем не повинную гильдию AlterEgo! :greetings:
SITCH, я имел ввиду замок как роскошь, изобилие экспы, фраза качался бы в замке звучала с долей завести, а не с морем злости!

P.S. вспоминая ВАР с мазафакой, ты сливал любого АЕ пробегавшего мимо агенси и извинений от тебя недоедались мэмберы АЕ, да уже и не надо!
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

SAMEC_IuxTis писал(а):По теме инцидента: Vynder приношу свои извинения, надеюсь, ваш пост будит, обдуман и вы остановитесь максимум на благородной ЛИЧКЕ, а не пусканием под нож ничем не повинную гильдию AlterEgo!
буквальнополчаса назад был слит ваши ГМом, это двойные стандарты?либо вы между собой не договорились?
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

SAMEC_IuxTis писал(а):SITCH
можно было попробовать 4 буквы и без ошибки написать
SAMEC_IuxTis писал(а):я имел ввиду замок как роскошь, изобилие экспы
мне так не показалось
SAMEC_IuxTis писал(а): P.S. вспоминая ВАР с мазафакой, ты сливал любого АЕ пробегавшего мимо агенси
насколько я помню вар с мазафакой был отдельно от нашего вара с вами там были обвинения в клевете на наш гилд. А насчет Агенси я никогда не скрывал что она получит лично от меня любую помощь которую я смогу оказать, но она ей не нужна за что ей :respect:
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

Toxa писал(а):
SAMEC_IuxTis писал(а):По теме инцидента: Vynder приношу свои извинения, надеюсь, ваш пост будит, обдуман и вы остановитесь максимум на благородной ЛИЧКЕ, а не пусканием под нож ничем не повинную гильдию AlterEgo!
буквальнополчаса назад был слит ваши ГМом, это двойные стандарты?либо вы между собой не договорились?
нет я не говорил стасу что пойду в ваш дом мирится с вами, что то вы горячие сильно)))

СИТХ, тебе показалось ;) можно вспомнить еще много всяких эксцэсов, но смысл?!

давайте не будим :2guns: :2guns: :2guns:
да и воабще, зачем всю гильдию трогать - показывая своё неуважение к мэмберам? или свою власть и вседозволенность?!
так все всем и так понятно :doubt:
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

Toxa писал(а):
SAMEC_IuxTis писал(а):По теме инцидента: Vynder приношу свои извинения, надеюсь, ваш пост будит, обдуман и вы остановитесь максимум на благородной ЛИЧКЕ, а не пусканием под нож ничем не повинную гильдию AlterEgo!
буквальнополчаса назад был слит ваши ГМом, это двойные стандарты?либо вы между собой не договорились?
ну ето понятно) т.к. Ваш ГМ кинул нам вар, кстате, как то спонтанно) мы узнали об етом тока когда ваши начали нас лить:) тут уж ничего не поделаешь, кто то слил вас, кто нас.. но надеемся решить всё мирно. :yes:
Изображение
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

так вы определитесь, что вы хотите.
один просит мира для гильдии, второй - сливает :unsure:
Последний раз редактировалось Toxa 15 июн 2010, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Semenka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 17:57
Char: Vynder
Guild: Furious

Сообщение Semenka »

я такую мелочь с рук тебе не спущу...
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

Toxa писал(а):так вы определитесь, что вы хотите.
один просит мира для гильдии, второй - сливает
мы как бы все хотим мира) просто тут с етим рeшением о варе вашего ГМа всё немного усложнилось, мы бы точна вас не лили, если б ваши не начали сливатьи говоритьчто вар :unsure:
Semenka писал(а):я такую мелочь с рук тебе не спущу...
сделайте личку и проблеме конец :) он извенился, если тебя не устраивает, кинь личку.
Изображение
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

Semenka писал(а):я такую мелочь с рук тебе не спущу...
стилится не буду! нет так нет!
Clavius
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:20
Char: Clavius

Сообщение Clavius »

SAMEC_IuxTis

ты думаешь я кинул вар за твой ответ? Отнють... я начал свливать АЕ, после твоего слива меня с к6, а твои ремарки в вашем топе, лишь укрепили
моё мнение относительно твоих действий.
Ну а аналогичный слив Vynderа, просто наглядно показывает твоё отношение к нам.
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

SAMEC_IuxTis писал(а):что то вы горячие сильно
само сабой мы горячие ты прелдложил моему соклану качатся в замке я предлагаю твоим сокланам качатся в ЛТ.
Smirnoff писал(а):Ваш ГМ кинул нам вар, кстате, как то спонтанно) мы узнали об етом тока когда ваши начали нас лить:)
не надо грязи я написал на форуме предупреждение и после этого в разговоре выяснилось что вы хотите войны, я ее обьявил на форуме, и только после этого через пару часов написал обьявление в гилд что ваша локация ЛТ.
Smirnoff писал(а):сделайте личку и проблеме конец
мы ее и сделаем DeadLockу как только его исключат из гильдии.
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
Закрыто