Драйвер поврежден и был успешно восстановлен

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:30
Char: martov

Драйвер поврежден и был успешно восстановлен

Сообщение martov6 »

Проблема в том,что экран mu зависает и пишет: "Драйвер поврежден и был успешно восстановлен".Видео карта radeon 2600 pro,Windows7.на Xp и виста была такая проблема.Решил установкой более старой версии драйверов.На Win7 эти драйвера не подходят, перепробовал от 9.10, до самой последней версии.Возникает проблема, когда чар производит действия перемещения.Если кто может подсказать,что делать, буду очень признателен.
Это мой путь, брат! Моя игра! Она мне принадлежит и таким же как и я!... (с) Баста
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

Играю на ноуте, такая же надпись вылетала на Висте. Переустановил винду на ХП, просто виснет но без надписи и реже. Это перегревается видео карта, докупай охлаждение (если это ноут - подставка), и рекомендую поснимать галки с ненужных программ в авто загрузке через msconfig
Gamer
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:48
Char: KeRneL77
Guild: FUTURES

Сообщение Gamer »

У меня с точ такой видеокартой при полном экране зависала полностью, а в окне экран тух потом опять загорался тух и опять, если повезёт то становилось норм если нет игра зависала, но мне писало не про драйвер, а про недостачу питания.Проблема решилась очень легко: достал видеокарту и сейчас всё норм работает на встроенной))
Эта видеокарта стоит сейчас у друга, но у него мощное охлаждение стоит, тоже зависает,но очень редко...а вообще я думаю в моём случае было из-за перегрева...
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Xp и виста была такая проблема.Решил установкой более старой версии драйверов.На Win7 эти драйвера не подходят
Скорее всего Вин7 твой барахлит, и эти новые дрова просто слетают.
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:30
Char: martov

Сообщение martov6 »

Когда чар на месте стоит и кастует то норм,а когда двигается постоянно мин через 5-20 зависает.
Это мой путь, брат! Моя игра! Она мне принадлежит и таким же как и я!... (с) Баста
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

видео... И судя по тому, что дрова ты переставлял как только можно, то скорее всего греется. \Когда приходится сменять текстуры или что еще хуже текстуры анимированны как например в таре или калиме, то получается кабздец. Как вариант продуть сжатым воздухом. Вот только я так и не понял... Комп ноут или просто блок
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:30
Char: martov

Сообщение martov6 »

Системник Thermaltake с 4 кулерами + на видео карте(стандартный) стоит и на проц.Странно,почему на хп и виста проблема решалась старыми драйверами,а win7 не как не хочет.Почему там перегрева не возникало со старыми дровами?
Это мой путь, брат! Моя игра! Она мне принадлежит и таким же как и я!... (с) Баста
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

martov6 писал(а):а win7
наверное она больше потребляет ресурс. Кстати еще помогает отключение оформления Aero.
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

Вот точно такая же проблема. Не помогает переустановка драйверов на более старые. Видеокарта Radeon 2600 Pro, OC - XP.
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:30
Char: martov

Сообщение martov6 »

Я ставил оригинальный драйвер с которым шла видео карта.Попробуй еще версии 7.5 и 8.2.
Это мой путь, брат! Моя игра! Она мне принадлежит и таким же как и я!... (с) Баста
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 12:08
Guild: TROY

Сообщение Antoshka »

ati.amd.com Скачай последние драйвера, версия 10.5, работает все отлично.
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

Antoshka писал(а):ati.amd.com Скачай последние драйвера, версия 10.5, работает все отлично.
Спс за ссылочку. :thumbsup:
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

установила новые дрова.
ещё хуже стало :(
мало того, теперь они слетают.
kilbayn
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2008, 04:37
Char: ~Fructis~

Сообщение kilbayn »

martov6 писал(а):Драйвер поврежден и был успешно восстановлен
У меня такое сообщение появлялось,только через некоторое время видеокарта сгорела,но на всякий случай попробуй вытащить и прочистить контакты.
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:32
Char: Hotlybeu
Guild: Marik-Furiou

Сообщение Hotlubey »

У меня такое было когда обновил драйвер с офф сайта, потом вернул на старенький с диска что вместе с видюхой шел и все наладилось!!
Изображение
Ответить