Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Aloned
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 22:43
Char: Aloned
Guild: [ANGELS]
Связаться:

Сообщение Aloned »

Личный вар - это когда от безделья любой фурик может выбежать из замка и размахивать пушкой? А слабо неделю не с кем не сориться? Весь сервер от вас уже мутит. Уже надоело смотреть, как вы на всех наезжаете. Я смотрю, Avox, ты тоже не такой воспитанный в isq.

З.Ы. В силу малых ресов (по сравнению с вашими) Фирст будет сливать со спотов ваш али и всехх кто ему попадётся. Я не могу на него повлиять, ето его личный вар. ХХ
З.Ы.Ы Elt-kroert, помоему тебя вообще игнорят
Изображение
Цепочка логических выводов и размышлений -...___
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Aloned писал(а):Весь сервер от вас уже мутит
Меня мутит от вас, тех, кто чуть что сразу во всем рассказывают какие Furiouss гадкие, нехорошие и вообще как таких земля держит, но несмотря на это вы ну никак не можете забрать замок (а это и есть причина вашей неприязни). Знаете, маленькие собачки очень любят лаять на крупных...
Aloned писал(а):З.Ы.Ы Elt-kroert, помоему тебя вообще игнорят
Я заметил, и это он говорит о том что ему, такому распрекрасному, ничего не ответили?

P.S. С Фирстом порвали пт и не дали пт с новым составом, и из-за этой мелочи нависла угроза войны(имеется ввиду угроза того что личный вар перерастет в полномасштабный)... это-же смешно!

P.P.S. Если будет вар я буду выходить из замка, всех кого буду видеть из врагов сливать, отмыватся, и снова в замок. Потому что мне так хочется. Это так, чтоб потом небыло лишних вопросов.
Последний раз редактировалось Elt-Kroert 19 янв 2008, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
Avox
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:26
Char: Avox
Guild: Furious

Сообщение Avox »

Aloned писал(а):Личный вар - это когда от безделья любой фурик может выбежать из замка и размахивать пушкой? А слабо неделю не с кем не сориться? Весь сервер от вас уже мутит. Уже надоело смотреть, как вы на всех наезжаете. Я смотрю, Avox, ты тоже не такой воспитанный в isq.

З.Ы. В силу малых ресов (по сравнению с вашими) Фирст будет сливать со спотов ваш али и всехх кто ему попадётся. Я не могу на него повлиять, ето его личный вар. ХХ
З.Ы.Ы Elt-kroert, помоему тебя вообще игнорят
1.Я ни с кем не ссорюсь.
2.Говори за себя, ты это не весь сервер.
3.В силу малых ресов (по сравнению с нашими) Фирст должен вести себя поскромнее.(а не писать крысы)

P.S. Тронет кого то из нашего али и ты получишь гилд вар который давно хочешь развязать.
P.P.S И хватит этого бессмысленного трепа, нем нечего сказать друг другу.
Последний раз редактировалось Avox 19 янв 2008, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
за сим прощаюсь и крепко жму горло
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

to Aloned
Мы с вуду выйграли БЦ и за это нас стали оскорблять. Ты считаешь это нормальным? Мы не обьявили войну за оскорбления всему альянсу, и если фэст тронет хоть кого-то из али мы начнем войну против вашего альянса. А пока мы ждем публичных извинений от фэста. Ну а насчет всего сервера ты перегнул :rofl: есть зависники конечно, но это далеко не все.
Aloned
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 22:43
Char: Aloned
Guild: [ANGELS]
Связаться:

Сообщение Aloned »

Мы с вуду выйграли БЦ и за это нас стали оскорблять
Хочу разложить по полочкам.
Фёст обозлился на вас не потому что вы не дали пт и выйграли квест. Началось с того, что в начале он дал пт ситху, так как считал что за квест должны все получить рену. но появляется вуду. для него в пати тоже было место, но он создаёт своё и берёт ситха. Конечно Фёст некрасиво поступил что взял ситха в пт???
Дальше в принципе его это не удивило, но......
Он долго спрашивал, может уж сделаем на 5-рых пати. Но Ситх и Вуду молчали делали тупой вид афка. Вот это конечно его и взбесило... Ведь можно быть и полной сво...... , но также можно и ответь что мол мы враги и поэтому пати не даём. Вы спросите где крысятничество?? -- оно на лицо - переход ситха в другую патю и глупое молчание (нельзя было сказать - да мы такие, не хотим чтобы рена досталась кроме нас кому-то ещё, так как нитолько ангелы были в бц).
Еще один вопрос: еслиб voodoo не прибежал в бц, SITH остался бы в пати с "врагами"? Однако хочется выразить благодарность, что шахтеры впредь не ведут переговоры от имени фу-уриков.
Изображение
Цепочка логических выводов и размышлений -...___
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Ты умеешь читать ведь я уже написал что точно знал что вуду придет. И мы действительно были в полу АФК так как разговаривали по телефону. Твои бойцы тоже не написали что рену получит не тот кто квест сдаст, а все пати по одной. А я к примеру раньше никогда БЦ не закрывал и знать не знаю как там приз выдается. О чем и написал. На этом можно было и закончить но оскорбления продолжались. Мы очень культурно попытались урезонить фэста но нет ему было мало, теперь пусть и расхлебывает чтоб мало не показалось. :spiteful:
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Мне жаль, что за год ты не знал о правилах БЦ....Если бы мне кто-то другой написал твои слова, то я бы понял, что это враньё.
Fudduck
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 12:13
Char: SbestM
Связаться:

Сообщение Fudduck »

TopOne и так обьявил вар всем гильд кроме Angels .. Счас напонимаю...

Давайте вы такие крутые держите замок.... Засекайте 4 месяца....

Алонед может говорить за весь сервер кто против вас - с ним пойдут многие...

Кстате _A_J_ чё умер так быстро? И сразу хамить? (сообщение типо: Страх Потерял?) - Может Это вы много думаете о себе...

И не надо бред писать про мой сет.

Многих ваших уже сливал не раз....

War против Angels значит вар против меня)


(P.S. это не флуд )
Pantera
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 20:55
Связаться:

Сообщение Pantera »

SITH и ~voodoo~ приветик. помнются старый добрые времена, когда SITH ты БК и voodoo СМь:). и Вика тода была и брат её. и хорёк сюда же:) вот и я с вами:)мур :-) :grin:
Я добрая, но коварная!
Pantera
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 20:55
Связаться:

Сообщение Pantera »

присоединилась. можно в гильдию к вам? :roll: :respect: :grin:
Я добрая, но коварная!
xorek
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:20
Char: xorek
Guild: ShadowS
Связаться:

Сообщение xorek »

меня ещё помнят)))) :o :yahoo:
Изображение
Zolik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:34
Char: IAMZOLIK
Guild: NeWordeR
Связаться:

Сообщение Zolik »

Фуд, без сета - ты никто... И по жизни- снимешь "кожуру" - и ппц, тебя затопчут.
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

100%ное недоразумение, отягащенное "образом врага". Я например узнала про рены в БЦ совершенно случайно. Ангел МГ очень настойчиво предлагал пт, нафик оно мне я долго понять не могла. Вместо экспы 24к качаться с экспой 8-9 :? Никогда квэст не делаю там - мне 1 хаос камешек как-то всегда казался насмешкой со стороны померающего, но просящего ухи, рыцаря..
Честно говоря, по модели Фэста, я уже злилась на Ангела :rofl: Слава богу он все-таки объяснил мне, убогой, для чего бы мне могло понадобится пт)) Спасибо за Рену еще раз, Ангел :-)
А тебе Фэст все таки посоветую, надо иметь достоинство. Даже если ты проинтерпритировал поведение человека, как недостойное, не надо спешить, т к, согласись, твоя интерпретация не единственная и не истина последней инстанции. Ситх ведь сразу же объяснил, что не знал как происходит выдача рен и пытался сгладить недоразумение. Раздувать такое из-за чертовой рены, право же, вспоминая "С легким паром" Ипполита, залезшего в душ в пальто и ругающую его главную героиню: Ну не мелочись... Наденька... ;)
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Я расспалился до обьяснений СИТХА. Но поверь немного глупо утверждать, что он не знал про рену, т.к Леван, из их гуилда, кричал на весь сервер, что теперь приз в БЦ - имено она желанная. Уж кто кто, но а в фуриках, я думаю, все должны были первыми узнать об этом.
Fudduck
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 12:13
Char: SbestM
Связаться:

Сообщение Fudduck »

Zolik писал(а):Фуд, без сета - ты никто... И по жизни- снимешь "кожуру" - и ппц, тебя затопчут.
А с сетом тебя погоняю... А про жизнь - говори за себя... ))

(P.S. кожуру лучше с тебя сниму)
Закрыто