вопрос по пользованию аккаунтом

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

вопрос по пользованию аккаунтом

Сообщение CoRnELio »

Вопрос администрации.

Насколько я знаю - а я знаю,что администрация имеет данные по регионам,откуда совершается заход аккаунтом.

А вот если я допустим уеду в другой регион страны или страну,зайду оттуда ,не получу ли я бан аккаунта? естественно без жалоб игроков,т.к. играть буду я.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Tonik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 май 2008, 13:01

Сообщение Tonik »

CoRnELio
Привет. я не админ, но... Если будет так, как ты описал, то нет, бана не будет.
Но если ты сейчас онлайн в одной стране, а через минуту вдруг стал онлай в другой, то бан тебе обеспечен. Потому как человек не может за 1 мин. перемиститься из 1 страны в другую. Значит акк был передан другому игроку - соответственно бан.
"Не бойся, Я с тобой!"
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

CoRnELio
Предупреди Kold'а в ICQ, что сменишь место обитания и Ip-шник, чтобы потом не было мучительно больно видеть себя в тюрьме.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

у меня динамический IP
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
DYATEL2
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 22:20
Char: ~D2~

Сообщение DYATEL2 »

AsusPP писал(а):Предупреди Kold'а в ICQ
это самый правельный вариант если неуверен.
Изображение
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

ну например из одессы(украина)можно за часа 3-4 дойти пешком в молдову ,граница совсем рядом ,а на машине займет от силы ну минут 20-30 ,до ближайшего населенного пункта ,так что не всегда то и далеко идти в другую страну
Одмиралэ отакэ
DYATEL2
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 22:20
Char: ~D2~

Сообщение DYATEL2 »

FoxMG писал(а):ну например из одессы(украина)можно за часа 3-4 дойти пешком в молдову ,граница совсем рядом ,а на машине займет от силы ну минут 20-30 ,до ближайшего населенного пункта ,так что не всегда то и далеко идти в другую страну
не хочеш это рассказывать колду
AsusPP писал(а):Предупреди Kold'а в ICQ
Изображение
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

Интересная тема :respect: автору.
Т.е мне надо обязательно предупредить администрацию о том что ай-пи будет меняться? Ну в принципе не буду рисковать все таки напишу... :-)
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

А вот у меня например раз в 3-4 месяца провайдер выдаёт всем пользователям новые айпи адреса. Иногда меняют и саму подсеть. Могу я за такое попасть?
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
DYATEL2
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 22:20
Char: ~D2~

Сообщение DYATEL2 »

Copyright писал(а):А вот у меня например раз в 3-4 месяца провайдер выдаёт всем пользователям новые айпи адреса. Иногда меняют и саму подсеть. Могу я за такое попасть?
я не силён в динамических ip или сменами ip провайдерами и отслеживанием адменистрацией ip игроков, могу только предположить, что смена ip провайдерами и динамические ip меняются в пределах твоего горада или региона (опять же это предположения) и это видно администрации, а вот если же твой ip будет скакать по странам или городам, это будет выглядеть мягко говоря подозрительно с точки зрения управления ацц одним человеком и отсюда соответствующие выводы, а вообще точку в этом вопросе может поставить администратор. Либо ждите его тут, либо пишите в icq.
Изображение
Ответить