Slavers

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DarKZ0R
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:44
Связаться:

Сообщение DarKZ0R »

-TheLord- писал(а):DarKZ0R
А какое отношение твое к данному игроку и данной гильдии, в его случае Империал?
Или вы решили всем альянсом влезть?
Был слив, что за манера сразу бежать на форум?
Будьте в игре мужиками, слили тебя - слей ты его.

Причина слива - надо был спот.
На данный момент я в империал, хоть и принадлежу к футурес, как и слитый тобой человечек, больше тебе знать не нужно.
Писал в пм, ты был афк. На форум я пошёл, чтоб потом не возникало лишних вопросов.
Сливать малоресных персонажей ради спота - это наверно проявление мужества?
Был нужен спот оказывается причина? Приму к сведению, когда повстречаю Slavers, до тех пор, пока ты не извинишься за слив перед ним, или по отношению к тебе не примут меры.
Tonik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 май 2008, 13:01

Сообщение Tonik »

Беру свои слова обратно. Не буду портить престиж данной комады. Вижу все налаживается...
Всем удачи.
Последний раз редактировалось Tonik 08 июн 2010, 16:56, всего редактировалось 2 раза.
"Не бойся, Я с тобой!"
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

SMOL
Клоун, я написал что за его действия буду его сливать лично.
Так сказать поставил в известность вашу команду.
И то, когда узнал что было ТСО, я решил что не стоит, так как, я сам любитель проводить ТСО.
Да и влазить в чужие темы не стоит.

Tonik
Перед тобой извиняюсь, я спутал тебя с одним старым врагом, потом мне товарищ сказал что это не ты был.

DarKZ0R
DarKZ0R писал(а):Сливать малоресных персонажей ради спота - это наверно проявление мужества?
У меня нет привычки перед сливом бегать на сайт и смотреть сколько у игрока ресетов, как раз это есть нубство.
DarKZ0R писал(а):Был нужен спот оказывается причина?
А что является причинами слива?
Что является причинами варов, сливы за споты.
Любой слив на сервере идёт из-за спота(не считая моментов ТСО).
Я мог поступить более интересно, зайти на нубика слить тебя и основным персом залезть на спот, как не в чём не бывало,
замечаю это в практике все чаще используют из-за статистики на сайте, и замечал за вами, но это не доказуемо, что очень жаль.

Конечно личку тебе со мной вести не по силам, по сему приму личку от любого из твоих сокланов.
Не к чему что бы твои сокланы страдали и мои, из-за нашего конфликта, если кто-то согласен жду его ника.
SMOL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:58
Char: SMOL

Сообщение SMOL »

-TheLord- писал(а):Клоун, я написал что за его действия буду его сливать лично.
Так сказать поставил в известность вашу команду.
И то, когда узнал что было ТСО, я решил что не стоит, так как, я сам любитель проводить ТСО.
Да и влазить в чужие темы не стоит.
точно также ты мог Асасина предупредить о личне в ПМ. А шас тут токо "пантуешся".
П.С этот пост не предполагает ответов с твоей стороны, т.к я сделал для себя выводы.
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

SMOL
Выводы можно делать моча, а не подп****вая на форуме, в теме что тебя не касается, ты то по сути ни кто, для меня.
А столь яро высказываешься, не уж то хочешь лички, или какова причина твоих высказываний,ааа наверно ты не удавшийся борец за справедливость?

Если тебя тема не касается, не суйся в неё. ;)
DarKZ0R
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:44
Связаться:

Сообщение DarKZ0R »

-TheLord- писал(а):У меня нет привычки перед сливом бегать на сайт и смотреть сколько у игрока ресетов, как раз это есть нубство.
Кого ты собираешься слить, можно понять и по скорости каста, падения мобов, да и значения это сейчас не имеет.
-TheLord- писал(а):А что является причинами слива?
Что является причинами варов, сливы за споты.
Любой слив на сервере идёт из-за спота(не считая моментов ТСО).
Всё упирается в то, что достойного повода для слива у тебя не было. Выводы я сделал, что буду делать далее - написал.
-TheLord- писал(а):Я мог поступить более интересно, зайти на нубика слить тебя и основным персом залезть на спот, как не в чём не бывало,
замечаю это в практике все чаще используют из-за статистики на сайте, и замечал за вами, но это не доказуемо, что очень жаль.
Это был не я. В к1, думаю не очень удобно осуществлять такое, если чары на 1 акке.
Кое кто из империал был у меня на сливе раньше за такое, тогда мне это удалось доказать, знаю, что не очень приятно, когда так делают, а потом ещё и отнекиваются.
Не поделишься догадками, а именно, за кем замечал?
-TheLord- писал(а):Конечно личку тебе со мной вести не по силам
Путаешь с кем-то.
P.S. DAN1LQA
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

-TheLord-
хватит буянить ,устав надо соблюдать , у тебя и так полно врагов ,вот их и лей со спотов ,у нас также есть вары , вот игроков принадлежащих к гильде с которыми вары тоже лей, получается ты сливаеш всех с кем не воюеш и наоборот ,-не порядок
Одмиралэ отакэ
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

DarKZ0R
Я не путаю, в начале беседы ты не соизволил представится, по этому мои предположения основывались, что был игрок именно которого слил.
DarKZ0R писал(а):Кого ты собираешься слить, можно понять и по скорости каста, падения мобов, да и значения это сейчас не имеет.
Если бы у меня было время на это, то я бы спот пошёл искать, я залетел слил и ушёл афк, так как, мне надо было уже ехать в тот момент.

При таком раскладе ты начнёшь войну, давай ты против меня и хватит. ;)
SMOL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:58
Char: SMOL

Сообщение SMOL »

-TheLord- писал(а):SMOL

А столь яро высказываешься, не уж то хочешь лички, или какова причина твоих высказываний,ааа наверно ты не удавшийся борец за справедливость?
Твои урозы и оскарбления к добру не приведут. Как токо скажут о объявлении войны, я пойду на поиски твоей личности!
Раньше я состоял в Футурес , и все игроки данной гильдии для меня небезразличны.
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

SMOL
Ты не в фьючерс и хочешь влезть в вар?
Не вопрос, тогда я уже пойду на твои поиски! ;)

П.С. подтверди свои слова, что бы потом не оказалось, что ты говорил о нашем варе с aLife, или ещё с кем-то там!
SMOL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:58
Char: SMOL

Сообщение SMOL »

Да будет так. Вар с -TheLord-. :evil:
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

SMOL
Поехали! :drinks:
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

Офигеть, сколько шума.
SMOL,-TheLord-
может, приберёте свои амбиции до других случаев?
DarKZ0R
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 11:44
Связаться:

Сообщение DarKZ0R »

-TheLord- писал(а):При таком раскладе ты начнёшь войну, давай ты против меня и хватит. Wink
Не я слил с афк незнакомого человека. Пока что ограничимся личкой, хоть это и не то, чего я хочу.
SATAN
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 17:36
Char: SATANmagik

Сообщение SATAN »

FoxMG привет от сатана............
Закрыто