LEGEHDA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Copyright писал(а):Эммм , это ты сейчас придумал? Я тебя первый раз вижу , какой к черту личный вар? Давай ка с этого моментика по конкретней.
Вспоминай 3 сервер спот собак (130 30). Тебе быо объявлен вар за сливы, кс, нахальство, который ты принял.
Если у кого-то провалы в памяти - это не мои проблемы. Принял вар? Воюй достойно! А не подключай сюда всю остальную гильдию, у который в место адекватной речи сплошное хамство.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Sotovik-soft
А ну ясно :rofl: Ник твинка скажи и повоюем раз такое дело. А вообще неплохо было бы представляться в таких случаях... Мои соображения из этой ситуации:
Прилетел совершенно незнакомый мне человек , видит 1 нюбика на фантомах , думает дайка солью , чего ж пропадать хорошему споту. Слил ну и понеслась.

Думаю гильдию на этом можно оставить в покое.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Copyright писал(а):Ник твинка
Pipetka. Sotovik один из самых адекватных людей на сервере, мирно решить ни как не получиться?
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

https://murdrum.net/char/Pipetka - ни разу не встречал. Может ты что-то путаешь?
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

я сказал перса которого знаю, может есть еще :unsure:
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Sotovik-soft
Ну так кто же ты? Говори , не стесняйся. :yes:
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Toshik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:33
Char: 87654321
Guild: WARHEADS

Сообщение Toshik »

я знаю, у него раньше был перс SotovikDL !!!
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Toshik
И опять мимо.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Copyright писал(а):Мои соображения из этой ситуации:
Прилетел совершенно незнакомый мне человек , видит 1 нюбика на фантомах , думает дайка солью , чего ж пропадать хорошему споту. Слил ну и понеслась.
Что-то у тебя не было таких соображений пол года назад, когда ты спокойно падал, находясь в гильдии WeCanFly. (мое отсутствие в игре более 6 месяцев не отменяет вар.)
Copyright писал(а):Думаю гильдию на этом можно оставить в покое.
Увы, я так не думаю. "Собаки 3 сервер" - это причина вара с тобой, а не с гильдией.
Гильдия вмешалась в вар - значит гильдия проявила желание в нем поучаствовать. Зачем запрещать им следовать их интересам?
Будут извинения от всех кто вмешался - будем жить дружно. Все желающие могут отказаться от услуг ЗАО "Спот-город", написав письменное заявление в ЛС.
Хочу обрадовать фризера88, дополнительные бонусы возврату не подлежат. Пользуйтесь нашими услугами с удовольствием.


Не устраивает выше написанное? Лейте меня всей гильдией, раз поодиночке не справляетесь. Успевайте, пока я без пвп.
ggg1
Представьтесь пожалуйста.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Sotovik-soft писал(а):Что-то у тебя не было таких соображений пол года назад, когда ты спокойно падал, находясь в гильдии WeCanFly. (мое отсутствие в игре более 6 месяцев не отменяет вар.)
:rofl:
Зарегистрирован: 19.02.2010. В WeCanFly был , да. Мне кажется , что ты всё таки меня с кем-то спутал.
Sotovik-soft писал(а):Представьтесь пожалуйста.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

25.04 числа спот 130-30 ДЛы KrahDL, Jigoku, и СМ zv9k.

Стоим все дружно в пати собираем експ. Прибегает ДЛ с ником Copyright и ждет чего-то вверху спота. (Как я увидел? 3Д камера.). Потом возмись ниоткуда прибегает BmDante Из HW и сливает всех троих. Мы моментально бежим на спот все в троем, а там уже этот самый ДЛ стоит и все отрицает.
Sotovik-soft писал(а):Не устраивает выше написанное? Лейте меня всей гильдией, раз поодиночке не справляетесь. Успевайте, пока я без пвп.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Sotovik-soft
Ну так бы сразу и написал. Помню такого.
Ну что я могу тебе сказать по этому поводу. Вы тогда спот потеряли , я его занял. Всё по честному. А какие тараканы там в голове у BmDantе и почему он меня не слил. Низнаю.
Хочешь воевать - будем. Я своей вины в этой ситуации не вижу.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

Copyright
Не дождёшься!=))) я снова в игре!=) :o
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

DoubleJuic
Ну и славно , мне твои споты очень нравятся , особенно точечные =)
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

Copyright
но теперь у меня пвп есть!=)))
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
Закрыто