Падение RightClick

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
rss11
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:37
Char: Datex
Guild: SYNDICAT

Сообщение rss11 »

PMML
прочти выше, уже переустанавливал
Изображение
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

seniaxls
у меня была подобная проблема на СМе, мана у него зашкаливала. Её вроде много было, но показывало что не больше 100. И на практике её было мало. Соответственно, её не хватало для некоторых магий. Спасалась тем, что либо стаффом мобов убивала, либо юзала те магии, для которых хватает маны. И так до тех пор, пока количество маны не возрастало до необходимого.
NightWolf
Опиши свою ситуацию поподробнее. Надо сопоставить с той проблемой, с которой столкнулась я.
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

Скорее всего баг с манной..... я всё перепробовал...... клавиатура и мышка работают ... нет сомнения....... отформатировал сегодня комп..... игру сначала поставил все равно не помогает.....

Kстате на етом ресе...... я много поинтов закинул в Energy..... логично: снимаю какую-нибудь шмотку (у меня Full Excellent значит с сета добавляется мана) и всё работает..... тоже самое происходит с Ring-ами, Wings и Shield-ом (Wings Full конвертные..... Shield не Full но мана опця на нём есть). А если снять Staff или Pendant....... так называемый баг с манной в силе. (на Staffe-е нет опции манна :) ну и на Pendant-е не имеетця такая опция)

Решение проблемы: как можно скорее надо сделать рес..... и перекинуть статы подругому :)

Спасибо всем кто заинтересовался етой проблемой и отписался........

Не знаю если тебе поможет! кода у меня старый комп лагал, пару раз стукну и всё норм зарабоатет!попробуй
CAPMAT - Комп в порядке... не сравнивай <апарат с развалиной> :-) :thumbsup:
Опиши свою ситуацию поподробнее. Надо сопоставить с той проблемой, с которой столкнулась я.
Pandorda:
Mana: отображается в игре 63576/63576
Energy: 24436 Point-ов..... остальное как сказанно выше!!!...

Kold - Подскажи сколько поинтов надо закинуть в Energy чтоб не повторилась ета исторя?
Изображение
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

Я так понимаю, есть критический момент, когда мана работать перестаёт. Вопрос - какой? И можно ли его преодолеть?
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

rss11 писал(а):Цитата:
Не знаю если тебе поможет! кода у меня старый комп лагал, пару раз стукну и всё норм зарабоатет!попробуй


CAPMAT - Комп в порядке... не сравнивай <апарат с развалиной>
вот только не надо иронизировать, сказал правильно в России почти все так починить можно :grin: если знать куда треснуть все заработает, а может и рес пробьется :rofl:

а вообще была подобная проблема давно уже, там в папке с игрой в одном из файлом проблема была, посоветовали заменить(обновить на новый) все запахало(правда обновленный файл нашел в яндексе)
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
Ответить