Продажа кредитов

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
Rukku
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:26
Char: Critical
Guild: :P
Связаться:

Сообщение Rukku »

wwrach писал(а):тлиная идея ,давайте в веб магазине поставим опцию "Свинья копилка"))
Давайте = )
Изображение
XpaHuTeJIb1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 17:04
Char: AparopH
Guild: INFINITI
Связаться:

Сообщение XpaHuTeJIb1 »

wwrach писал(а):Отлиная идея ,давайте в веб магазине поставим опцию "Свинья копилка"))
а че тоже можно))пишешь до какого числа не открывать копилку))сливаешь свободные зен и допустим через месяц открывается)))
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:02
Char: wwrach

Сообщение wwrach »

и если срочно понадобятся зен ,то копилку можно буде продать))
Следующий по списку...
Изображение
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

wwrach писал(а):Вопрос:Почему кредиты купить за зены можно ,а зены за кредиты нельзя!
Хотелось бы и эту опцию в магазине видеть
По-моему, ктото тупит и флудит не в том разделе.
wwrach писал(а):Вдруг нужно срочно слить огромный обьём кредитов (2000 кред.)
Во первых это нужно разместить
Во вторых дождатся чтобы раскупили
А тут такая опция заходишь ,а там покупателей 50 человек и лимит покупок кредитов большо ,5 сек слил
и тут же приобрел ,то что хотел!!!
А когда хочется купить огромный обьем кредитов:
во-первых надо все это скупить
во-вторых дождаться чтоб ктото это выложил....
Короче ерундой страдаете, уже не знаете чего бы такое выдумать, даже аргументировать предложение адекватно не можете.

2000 кредитов по 50кк - сольешь за 10сек, думаю даже по 500 кредитов раскупят перекупщики.(сам так иногда делал, когда зен были свободные)
Давайте жить дружжно!
Изображение
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:02
Char: wwrach

Сообщение wwrach »

repsac

Если я тебя чем то обидел ,то прошу прощеня!!!
repsac писал(а):А когда хочется купить огромный обьем кредитов:
во-первых надо все это скупить
во-вторых дождаться чтоб ктото это выложил....
Короче ерундой страдаете, уже не знаете чего бы такое выдумать, даже аргументировать предложение адекватно не можете.
Тем более я говорю про ВМЗ
Следующий по списку...
Изображение
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

нет, не обидел. просто твое предложение и его дальнейшее обсуждение бред. Если у тебя есть 2000 кредитов - никто не держит выложить их в вебшоп, по 50, 100 кредитов пачками. Раскупят моментом, если цену поставишь адекватную. Аналогично, если хочешь потом купить товар, можно заранее договориться, и оплатить кредитами.
Ты же хочешь чтоб сервер скупал твои кредиты по фиксированной цене, чтоб продать мгновенно. Пожалуйста, в услугах есть обмен кредитов на зен. 10кредитов 100кк зен(для сравнения в вебшопе 10кредитов минимум 500кк). Сам просил "ускоренную продажу". Я например никуда не спешу, и продаю когда цена выше 60кк поднимается, и скупаю если за 50 продают
Давайте жить дружжно!
Изображение
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:02
Char: wwrach

Сообщение wwrach »

repsac писал(а):нет, не обидел. просто твое предложение и его дальнейшее обсуждение бред. Если у тебя есть 2000 кредитов - никто не держит выложить их в вебшоп, по 50, 100 кредитов пачками. Раскупят моментом, если цену поставишь адекватную. Аналогично, если хочешь потом купить товар, можно заранее договориться, и оплатить кредитами.
Ты же хочешь чтоб сервер скупал твои кредиты по фиксированной цене, чтоб продать мгновенно. Пожалуйста, в услугах есть обмен кредитов на зен. 10кредитов 100кк зен(для сравнения в вебшопе 10кредитов минимум 500кк). Сам просил "ускоренную продажу". Я например никуда не спешу, и продаю когда цена выше 60кк поднимается, и скупаю если за 50 продают
Это будет оригинальной идеей ,покупатели кредитов смогут контролировать цены на кредиты и при здоровой конкуренции ,среди них будет более устойчивой цена на кредиты .
А по поводу размещения обьявлений на форуме ,я считаю это лишним флудом
Следующий по списку...
Изображение
Ответить