Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Ky3R
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:09

Сообщение Ky3R »

Не столько о приеме в гильдию, как о черном списке:)

тут ты хочешь сказать что к вам в гуилд заходят чисто из за папрашайничиства?:)
или ты хочешь сказать что если я пака что нуб то сразу упаду на колени и буду умалять чтоб вы мне каждые 5 сек давали зен или еще что то... то ето абсурд...


я не из тех типов людей каторые пакупают все за вмз .. или еще что то... если мне чтото панадобится я на ето накаплю зен или выйграю
Последний раз редактировалось Ky3R 01 июн 2010, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
KissMY
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:50
Char: MaryKay
Связаться:

Сообщение KissMY »

А ДЛЯ ЧЕВО?????? кокой кач ти хочеш?неморочь голаву. у нас есть ВАРи!!! :razz:
Ky3R
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:09

Сообщение Ky3R »

пачему ты сразу переводишь тему на вары... када я папросил разяснить мне ... какие бы вы хотели услышать от меня ответы.. разве я прашу что то нереального???

и ненада нервничать... как говорил мой знакомый доктор нервные клетки невостанавливаются
Последний раз редактировалось Ky3R 01 июн 2010, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

voodoo писал(а):
repsac писал(а): Я случаем не сливал твоего нуба aaa123?)
С ником repsac не встречался, или не обращал внимание, но судя по 10-400 чар то не основной? )))
нет, это основной. И зареган я с октября 2007 года аж. Просто не вижу смысла пока дальше качаться, так как замок я захватывал, не тут конечно, на терре(точнее защищал), как это делается и что в замке есть и какие мобы там я знаю примерно, так что как некоторые качются чтоб замок захватить - это не мое. Набрать 4 конверта тоже не светит, жена, ребенок:) поэтому засел на 3, учить уму разуму новичков:) А то, что меня нет в твоем списке- это радует, значит не такой я и плохой был...
И еще. Какие критерии отбора для вступления в гильдию, кроме тех, о которых писал кузя? Например желание набрать 3 конверта, или же сливать врагов? А может постоянный онлайн с 7 вечера до 3 ночи? (когда играл в эверквест, там брали чаще с таким онлайном, чтоб на рейды ходить гильдией)
Давайте жить дружжно!
Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Критерии: личная рекомендация членов гильдии. А вообще набор закрыт)))
Ky3R писал(а):тут ты хочешь сказать что к вам в гуилд заходят чисто из за папрашайничиства?
Где я такое сказал? :shock: К нам в гилд никто никогда ни разу не заходил не зайдет из-за попрошайничества))) Нам такие не нужны)))
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
NextToy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 май 2010, 18:07

Сообщение NextToy »

Ky3R
На твоём месте я бы сделал так, чтобы они сами меня позвали в гуилд, а не распинался тут. Благо способов много: прокачать хорошего ЕЕ или помогать ДЛ-ом. Однако по твоим словам видно, что ты не только нубик на сервере, но и в МУ вообще. Не обижайся ток)
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

Помойму Ку3R тупо набил 8 сообщений на форуме, чтоб можно было полноценно им пользоваться :rofl:
Ky3R
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:09

Сообщение Ky3R »

NEXTROY кажись ты прав... ... ;) гуилд фуриос я проста спрошу один раз... вазмете меня в гуилд иль нет?
Тока ты неправ в одном сделав вывод... такой обо мне... просто за многа лет игры я уже не стремлюсь заботится тока о себе... терь и о людях решил подумать
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

Хочу стань за вашу сильную спину от guild legend они много говорят а толку нет варом только прикрываются!
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

DoubleJuic
ggg1
Давайте без флуда. А теперь вопрос к DoubleJuic: Какое отношение имеет Furious к варам между тобой и легендой?.
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

почитай всё с 33 страницы у них на форуме и всё поймёшь как они решают проблеммы гильды!они понимают что я нуб-значит можно сливать!а проблемма ведь не во мне!!!а в них самих!я не хотел и не думал что всё так будет!они только варом и пугают!!!а кроме вас тут никто не спасёт!хочу чтоб небыло ни варов ни переписки больше!хочу мира!а они только грязью поливать умеют и вароми пугают! :dry:
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

DoubleJuic писал(а): всё поймёшь как они решают проблеммы гильды!
Они решают проблемы как хотят. Мы на должность судей не подписывались. :razz:
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Не флудить, растрел на месте.
да, это я, ~LL~.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

DoubleJuic писал(а):а кроме вас тут никто не спасёт
твои вары - это твои вары.
DoubleJuic писал(а):!хочу чтоб небыло ни варов ни переписки больше!
а вот это врядли.... варов, слава кундуну, у нас предостаточно. Так что на мирное существование расчитывать не приходится. Да и не хотим этого 8)
Slayerok
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:47
Guild: HellGaTe
Связаться:

Сообщение Slayerok »

а вот это врядли.... варов, слава кундуну, у нас предостаточно. Так что на мирное существование расчитывать не приходится. Да и не хотим этого
ребят... не в обиду скажу...
вижу персонела, какого-нибуть из фуриос, сливающего свои вары, как дед мороза =)) раз в год =))
Закрыто