Комиссия с лотереи

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
  • Автор
    Сообщение
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:02
Char: wwrach

Сообщение wwrach »

MAKSIMILIAN писал(а):это проблема того кто выставляет, разыгралось поднял зен больше его рыночной стоимости.
Нет, потерял залог это лотерея а не 100% халява.
Да тут о структуре лотереи никто не говорит!!!Понятно ,что комиссия будет и имеет место быть ,вопрос в том куда она направится!!!
Следующий по списку...
Изображение
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:02
Char: wwrach

Сообщение wwrach »

Можно ещё такой вариант ,комиссия за неразыгранные лоты частично или полностью сумируется и образует ,что то типа "ДжекПот" ,и разыгрывается среди участников рандомом каждую неделю .Сумму Джекпота можно транслировать где небудь в верхней части интерфеса страницы лотереи или даже на главной странице сайта
Следующий по списку...
Изображение
XmorGanX
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:22

Сообщение XmorGanX »

wwrach
Предложение бред.
Такого никогда не сделают.
Халявы не будет. (c) Kold
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:02
Char: wwrach

Сообщение wwrach »

wwrach писал(а):
MAKSIMILIAN писал(а):Не вижу смысла в этом вообще. Стимул для лотереи это сам приз, а если вы хотите халявы….
Ещё раз повторяю ,я не предлагаю переделывать основную идею лотереи .
Я предложил сделать некое дополнения к условиям .
Да и зачем говорить о вещах которые имеют одну и ту же смыловую основу ,ведь лотерея это и есть поиск халявы))
Еще раз повторяю для особо сомневающихся ,я просто пытаюсь стимулировать идею "Супер Пупер Лотереи"где есть интересные возможности :grin:
Тем более какая это халява ,вообще лотерея это рисковая инвестиция(отмечу:нехалявных денег) в будущий приз ,почему бы не показать дополнительную заботу об зенах вложенных участниками в лотерею
ЭТО ТУПО СТИМУЛ!!!!
ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ЧТО ТО НОВОЕ
Следующий по списку...
Изображение
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Сообщение Morfing »

почитал подумал решил поиздеваться :o
а почему бы не сделать так что бы например в случае неразыгранного лота деньги не возвращались никому? :rofl:
вот сразу все будут трубить во весь голос что бы брали билеты на тот или иной лот! :grin:
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

nord_ost писал(а):невыгодно в том смысле, что начнутся машенничистрва. Какой лот будет разыгран а какой нет я могу предугадать с точностью до 90 %. Соответственно я час до конца я скупаю билеты и получаю деньги.
Другой так сделает, третий. В итоге лотерея разыграется. Я за !
Изображение
NextToy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 май 2010, 18:07

Сообщение NextToy »

Вроде автор всё предельно ясно объяснил, просто многие читают его мимолётно, а ведь идея классная и выдержала критику. Итак подытожим:
Предлагается...
1) делить штраф несостоявшейся лотереи между участниками пропорционально их стараниям выкупить лот.
2) лишить сервер некоторого количества игровых зен в пользу повышения популярности лотереи и привлекательности сервера в целом, а также повышения значимости Twitter-а.
3) повысить стимул игроков скупать лоты, особенно дорогие, ибо компенсатция несостоявшегося лота получится приличной - собственные зены + %.
4) выставляющему лот получать дополнительную поддержку сервера и уникальную возможность эффективно рекламировать свой лот на последних билетах, тем самым лишая мошенников получить бонус с нереализованного лота.

Так я понял эту идею. Поддерживаю предложение, повышающее интерес к нашему серверу!
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:02
Char: wwrach

Сообщение wwrach »

Ну наконец-то господа!!!Я вижу ,что многим людям интересно это предложение ...
Предлагаю администраторскому составу поразмыслить над данной идеи ,и реализовать её в какой либо степени ,хочу отметить хотя бы в тестовом варианте !!!
Следующий по списку...
Изображение
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

Неплохая идейка... было бы не плохо реализовать.
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:02
Char: wwrach

Сообщение wwrach »

Ищу поддержки для продвижения для данной идеи ,господа игроки и администраторы ,без вас никуда!!
Следующий по списку...
Изображение
Ответить