Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

Ky3R
Аpмия спасения прописана тут https://murdrum.net/forum/about18073.html
Последний раз редактировалось Toxa 30 май 2010, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
KissMY
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:50
Char: MaryKay
Связаться:

Сообщение KissMY »

Подкачаться хочеш? Бегай сам,без гилд.А у нас есть вари, которие ти, как я полагаю неосілеш.
Ky3R
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:09

Сообщение Ky3R »

ну например .. патому что у него нет зен чтобы он смог купить себе норм пушку или сет для кача... например потому что его некто неможет пакачать... а тут бах и есть человек который готов ему помочь.
что относительно варов к етому я привык уже... я как только начал они сами по себе уже появились... хотя я еще и слова неуспел сказать... так что думаю ето небылоб проблемой
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Отрадно видеть такого хорошего человека! :thumbsup: Но не понятно только, почему ты хочешь именно к нам? Ты можешь делать все что перечислил находясь в любой другой гильдии. Или нет?
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Ky3R
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:09

Сообщение Ky3R »

здесь ты верна подметил(а)... но в других гуилд ето тяжелее сделать... так как нуба в роде меня без всяких штучек крутых легко слить... мала кто захочет ткому памагать... паетому мне нужна небольшая опора... как бы взаимопомощь
Shalun
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:48
Char: Kaspik

Сообщение Shalun »

Ky3R писал(а):здесь ты верна подметил(а)... но в других гуилд ето тяжелее сделать... так как нуба в роде меня без всяких штучек крутых легко слить... мала кто захочет ткому памагать... паетому мне нужна небольшая опора... как бы взаимопомощь
Да в замке особо не простоиш на афк, дефа и хп много нужно.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Не хочется в этом признаваться, но в нашей гильдии каждый - яркая индивидуальность и просьбу о помощи воспринимает как оскорбление. Никто никому не помогает, а на тех кто просит пати, шмот и зен показывает пальцами , злобно ржет и пишет всякое нехорошее :( Поэтому наша гильдия - последнее место где нубу помогут раскачаться :(
Ky3R писал(а):нуба в роде меня без всяких штучек крутых легко слить...
уверен, тебя это не остановит!
Ky3R писал(а):что относительно варов к етому я привык уже... я как только начал они сами по себе уже появились... хотя я еще и слова неуспел сказать... так что думаю ето небылоб проблемой
Вот видишь, подтверждение моих слов:
Shalun писал(а):Да в замке особо не простоиш на афк, дефа и хп много нужно.
ты еще не в гилде, а только просишься, а уже какие то левые отмазки чтобы не качать :(
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Ky3R
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:09

Сообщение Ky3R »

Shalun писал(а):
Да в замке особо не простоиш на афк, дефа и хп много нужно.

вы думаете наверное о том что в вашу гуилд заходят только из за замка... ну ето на половину неправда... как по мне гуилд создают вроде бы как для помощи друг друга... а не только для кача...

ты еще не в гилде, а только просишься, а уже какие то левые отмазки чтобы не качать
_________________

может в етих словах есть немнога правды... пару ресов и сам набью... для того чтоб быстрей других людей кач... разве ето нелогично?
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

интересная причина вступления в гилд. "помогать нубам" -)
Не стал бы флудить в этой теме, но вопрос к voodoo. А меня нет в твоем черном списочке? Я случаем не сливал твоего нуба aaa123?) Ато вдруг, я вражина со старых времен, а я тут надеюсь вступить в гильдию))
Давайте жить дружжно!
Изображение
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Ky3R писал(а):здесь ты верна подметил(а)... но в других гуилд ето тяжелее сделать... так как нуба в роде меня без всяких штучек крутых легко слить... мала кто захочет ткому памагать... паетому мне нужна небольшая опора... как бы взаимопомощь
Т.е ты хочешь к нам, чтоб мы тебя защищали, одели, раскачали, для того, чтоб ты нубам помогал?
Ky3R писал(а):как по мне гуилд создают вроде бы как для помощи друг друга... а не только для кача...
Вот это верно :thumbsup: , по этому тебе такой вопрос: Чем ты будешь полезен нашей гильдии?
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Ky3R
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:09

Сообщение Ky3R »

яш ни тока буду памагать людям за приделами гуилд... но и привносить вклад в в гуилд... например папросят ченить затачить. падержать спот и т.д. уйма вариамнот... просто нада включить мозг.. и придумывать как памагать гуилд... разве не так?
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

По моему, это ты будешь просить подержать спот, отогнать врагов, заточить, или одолжить денег. Да и что можно точить, когда идем на сайт, раздел услуги, за 100 кредитов до +13 за 5 секунд... Ну а до 9 вообще не проблема, бежим в вебшоп, покупаем 3-5 пачек блессов, и вперед кидать. Или ты сирр в хаос машине точить будешь?:)
Аналогично про спот. Ну попросят тебя подержать рд, а ты там вообще устоишь? Молчу про к5, к6.
Не обижайся, но брать нуба в гильдию-головная боль для всех, ибо доставать и нервировать будешь всех. Я не отвечаю за эту гильдию, но это мое мнение, когда просятся с такими объяснениями, это значит сначала сами хотят получить помощи.
з.ы. Жду ответа вуду на мой предыдущий вопрос. Не столько о приеме в гильдию, как о черном списке:)
Давайте жить дружжно!
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Тачить ни кто из нас ничего не точит. Споты мы сами себе находим. И вот вопрос, а как ты подержиш спот в аиде? Т.е. как я понял, нам нужно придумать чем ты нам будеш полезен?
Ky3R
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:09

Сообщение Ky3R »

а какой вы хотели услышать ответ на етот вопрос.? а как бы ответили вы на етот вопрос? и к примеру на все предыдущие?... если вы все знаете на них ответы то скажите их
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

repsac писал(а): Я случаем не сливал твоего нуба aaa123?)
С ником repsac не встречался, или не обращал внимание, но судя по 10-400 чар то не основной? ))) У меня тоже такой есть :grin: Попадали люди к нам, которые и сливали, потом я уже палки в колеса не вставлял, раз уж зашли в гилду :grin: Единственное: долго антохусма терпел в алике, но не любил, (не за слив, а за его бредни), но когда он с какого то перепугу стал гмом нашего альянса, да еще стал меня поучать как мне зены зарабатывать, и что я должен делать для этого, вот тут-то и проголосовал против алика :spiteful: Вот такой я неуравновешенный :grin:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Закрыто