LEGEHDA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Rxxmg
Rxxmg писал(а):и я думаю сказать что это не я был за компом смысла нету ?? да ?
Все верно говорить что за компом был кто-то другой я и несоберался!Это я вас сливаю!Всех кроме Nemiroff!
Rxxmg писал(а):KARAC ыт вроде собрался забивать на игру или чара там продовать, так чё ты играешь ??
Появилось желание играть вот и играю!А собствено чего это тебя так завалновало?!
Или вы думали после вашего слива и после того как вы наговорили мне кучу го*на я заплачу и буду спокойно созерцать на то как вы качаетесь?!Если да то вы заблуждаетесь!Нубом назвать написать иди поплачь и еще кучу гадостей хватило у многих ума а вот потом мне в личку не жаловатся не у всех сил хватило!
Rxxmg писал(а):есди ты вернёшься знай что ты на вечном сливе !"!!
Спасибо за информацию и тебе не кашлять!
Rxxmg писал(а):вот за ЭТО. и твой 2-ой чар на вечном сливе.
Пожалуста сливай и второго и третего если я ими играть буду!
Последний раз редактировалось Kapacb 29 май 2010, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

ну вот и хорошо. а то я думаю что за клаунаду ты развёл.

да кстате ПС тогда когда ты надавали на иру по поводу алика что бы она парвала его, скажу тебе тебе подлечиться нада если ты игру выносишь в реальную жизнь.

так что личи свою ХЭАД !!!
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Rxxmg
Я к тебе как к психологу на прием незаписывался!
Совета у тебя не просил!
Ну а так на будушее тебе!
есть такая поговорка:
Неможеш ср*ть не мучай жо*у!
Тоже самое косается алкоголя неможеш пить неподнимай стакан!

А то что я делаю это сугубо мое лично и тебя и всех остальных это должно волнавать в последний момент!
Не суйте свой нос в чужой огород а за своим смотрите!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

я тебе скажу 1 что ты клоун, все с тебя ржали и с твоих тупорылых приступов ревности=)) даже я под стул валился, :rofl: ухахаха чувак это игра, или не называть тебя чувак а улчще КАРАСЬ ?, научись шутки понимать :respect:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Evgeny_Z
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 09:01
Char: -GIN-
Связаться:

Сообщение Evgeny_Z »

ребят..помоему вы гоните....вы не можете нормально решить вопрос??Объясните,в чем причина сливать ,сливать,ты слил,меня слили...будьте умными людьми,где дипломатия...всегда есть выход из ситуации...так что вы зря бологам разводите оба
Изображение
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Rxxmg писал(а):аучись шутки понимать
Вот когда твоей девушки напишут то что ты написал я посмотрю как ты будеш хахатать!Веселун блин!
Rxxmg писал(а):все с тебя ржали и с твоих тупорылых приступов ревности
Ты знаеш вот кто и че там у меня за спиной делал меня вообще неволнует!Мне всеравно!
Это люди ЛИЦЕМЕРЫ которые в лицо мне слова несказали а де-та там в гуилд чате тихонько смеялись!
и ты бедняга по стул упал!Но я и слова от тебя неуслышал!
А че тогда сказать смелости нехватило?!
Или как это назвать?!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
Evgeny_Z
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 09:01
Char: -GIN-
Связаться:

Сообщение Evgeny_Z »

ребят..заканчивайте разборки эти...как в дет саде :x
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

да всё было хорошо пока етот клоун не слил меня и пол гилд моей. Девушка=)))) ну ну. ты бы лучше цветы ей купил и на улицу в парк с ней сходил, она же у тебя красивая. а ты как нубас тока в МУ алики рвёшь и сливаешь с афк. я тебе ещё раз повторяю это игра.

а да и на счёт девушки. я ирине нечего плохово не сказал и раз 10 извинился за свои слова. она всё понела в отличии от некоторых субстанций. так что позволю себе дать тебе совет :arrow: :wall:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Я советов НЕУКОГО НЕПРОСИЛ!!!!!
Rxxmg писал(а):да всё было хорошо пока етот клоун не слил меня и пол гилд моей.
Да нерастраивайся ты так!Найдете себе новый спот непереживай!
Rxxmg писал(а):ты бы лучше цветы ей купил и на улицу в парк с ней сходил, она же у тебя красивая.
Что мне купить и куда сводить я сам разберусь и как лутше будет я тоже знаю без твоих подсказок!
Rxxmg писал(а): а ты как нубас тока в МУ алики рвёшь и сливаешь с афк. я тебе ещё раз повторяю это игра.
Ты както непонятно мыслиш!Сам за компом сидиш воюеш качаешся а я нубас!ЛОГИКА У ТЕБЯ ЖЕЛЕЗНАЯ!
Все верно это игра,вот и ненервничай спотов много найдете другой спот и все образуется!
Rxxmg писал(а):я ирине нечего плохово не сказал и раз 10 извинился за свои слова
Опять подтверждаеш свою железную логику!
За что ты тогда извенялся аж 10 раз!?
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
romawka_111
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:22
Char: AFlNA.
Guild: WolfS

Сообщение romawka_111 »

Так все стоп,хотите разобраться вон в пм в игре,не фиг выносить сор из избы на форум!
Rxxmg писал(а):ну ну. ты бы лучше цветы ей купил и на улицу в парк с ней сходил, она же у тебя красивая. а ты как нубас тока в МУ алики рвёшь и сливаешь с афк. я тебе ещё раз повторяю это игра.
Сереж,с твоей стороны было глупо про это писать не зная всей ситуации!
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

кароче я с этим винипухом больше говорить не буду. :thumbsdown: если у этого клоуна ко мне личные не приязни вперед я жду. я сдивать мой гилд ? за что ? вперед мне личку, пакажешь какой ты парень молодец. и не буть трусом, найти 20 человек просче чем меня 1. так что давай не сцы и личку мне !!! :rofl:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Pirate
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:38
Char: LordChaos

Сообщение Pirate »

не знаю что хотел доказать ваш агм, но за слив меня, буду сливать кого найду.
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

ник в студию, а то надо же знать от кого падать :rofl:
romawka_111
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:22
Char: AFlNA.
Guild: WolfS

Сообщение romawka_111 »

Все заявки на вступление оставляем тут http://legendamurdrum.ucoz.ru/ (от 10 ресов)!
Изображение
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

Rxxmg писал(а):кароче я с этим винипухом больше говорить не буду. :thumbsdown: если у этого клоуна ко мне личные не приязни вперед я жду. я сдивать мой гилд ? за что ? вперед мне личку, пакажешь какой ты парень молодец. и не буть трусом, найти 20 человек просче чем меня 1. так что давай не сцы и личку мне !!! :rofl:

он жалкий трус - порой в игре проявляются, то какой ты в жизни по другую сторону монитора!
не пацан!!!


я не опущусь до твоего плинтуса, и не буду сливать гилд, на которую ты напливал!
Тебя КАРАСЬ ценит новый ГМ, но что ж люди ошибаются,- это присуще всем!!!
Дальнейшее упоминание ника не будет - недостоин той секунды которая тратится на написание твоего ника!
ты клоп который пытается доказать что он орел!
ТЕБЯ НЕТ!
P.S. твои слова ветер, то что ты мне обещал - оказалось брехня! :thumbsdown:
Закрыто