Комиссия с лотереи

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
  • Автор
    Сообщение
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:02
Char: wwrach

Сообщение wwrach »

-KataR- писал(а):Этим должен заниматься создатель лотереи.
Для этого есть /post,форум.
А если кому-то захотелось сорвать побольше зен и он ставит фенрира за 10 когда ниже есть за 8,и его лотерея не разыгралась-это только его проблемы.
А как же быть с лотами которые стоят свыше 20ккк !!!
И тем более тут вопрос рассматривается ,с 2-ух сторон
1.Польза для организатора от стимуляции
2.Возможная прибыль для участника
О пользе нужно говорить с высоты опыта (не попробовав ,не узнаешь)
AsusPP писал(а):Он теряет 20% от стоимости лота! А это 3ккк. Но,не в этом суть. Ты думаешь, что стимуляция 150-200-мястами кк подстегнёт игровой азарт? Когда затраты = 150-200кк*10
Ну почему же нет !!!???Ето лишь маленький апгрейд для лотереи ,я не изобретаю новую.
Тем более для тебя ,как игрока по моему ето плюс ,ну точно не минус )
Следующий по списку...
Изображение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

wwrach писал(а):1.Польза для организатора от стимуляции
Объясни пожалуйста, в чём от этого польза для организатора? :unsure: Какая мне будет разница. куда пошёл мой залог: поделился он на десяток человек или же просто сгинул в пучине мурдрумовских комиссий.
wwrach писал(а):2.Возможная прибыль для участника
Если потерю денег в десятикратном размере ты называешь прибылью, то я с тобой согласен.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:02
Char: wwrach

Сообщение wwrach »

AsusPP писал(а):wwrach писал(а):
1.Польза для организатора от стимуляции

Объясни пожалуйста, в чём от этого польза для организатора? Какая мне будет разница. куда пошёл мой залог: поделился он на десяток человек или же просто сгинул в пучине мурдрумовских комиссий.
wwrach писал(а):
2.Возможная прибыль для участника

Если потерю денег в десятикратном размере ты называешь прибылью, то я с тобой согласен.
_________________
Если твоя жизнь потеряла цвет, раскрась её сам, она того стоит...
Ответ на 1 вопрос : Всё просто ,если у тебя дорогостоящий лот ,то внимание участников буде гораздо выше (личный доход для участника в случае ,если лотерея "вдруг" не разыграется ) это программа по распределению комиссии сыграет,как дополнительная лота реклама .

2.Возможная прибыль для участника[/quote]
Если потерю денег в десятикратном размере ты называешь прибылью, то я с тобой согласен.[/quote]
Ответ на 2 вопрос: Но потери же небудет если лот неразыграется .взврат денег участника +доход от неразыгранной лотереи
:-) А если лот разыграется и участник не выиграл ,то это называется оправданым "естевственно в рамках лотереи"риском
Следующий по списку...
Изображение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

wwrach писал(а):потери же небудет если лот неразыграется .взврат денег участника +доход от неразыгранной лотереи
Ой, дико извиняюсь, я что-то тормознул :oops: . Ведь затраченные зен вернуться при неразыгранной лотерее. НО! Остаётся открытым вопрос о комиссии вцелом: не зря ведь эти деньги "прогорают" при "плохом" окончании лотереи. Согласятся ли Админы стать Робинами Гудами и отдавать комисионные деньги на помощь нуждающимся.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:02
Char: wwrach

Сообщение wwrach »

AsusPP писал(а):Ой, дико извиняюсь, я что-то тормознул . Ведь затраченные зен вернуться при неразыгранной лотерее. НО! Остаётся открытым вопрос о комиссии вцелом: не зря ведь эти деньги "прогорают" при "плохом" окончании лотереи. Согласятся ли Админы стать Робинами Гудами и отдавать комисионные деньги на помощь нуждающимся.
Все нормально!!!
Вот этои встало вопросом к господам администраторам изначально !!!
Следующий по списку...
Изображение
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

Не вижу смысла в этом вообще. Стимул для лотереи это сам приз, а если вы хотите халявы….
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:02
Char: wwrach

Сообщение wwrach »

MAKSIMILIAN писал(а):Не вижу смысла в этом вообще. Стимул для лотереи это сам приз, а если вы хотите халявы….
Ещё раз повторяю ,я не предлагаю переделывать основную идею лотереи .
Я предложил сделать некое дополнения к условиям .
Да и зачем говорить о вещах которые имеют одну и ту же смыловую основу ,ведь лотерея это и есть поиск халявы))
Следующий по списку...
Изображение
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

wwrach писал(а):Ещё раз повторяю ,я не предлагаю переделывать основную идею лотереи .
Я предложил сделать некое дополнения к условиям .
Да и зачем говорить о вещах которые имеют одну и ту же смыловую основу ,ведь лотерея это и есть поиск халявы))
я думаю будут скупать 70-80%% билетов и все чтобы специально она не разыгралась.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

MAKSIMILIAN писал(а):я думаю будут скупать 70-80%% билетов и все чтобы специально она не разыгралась.
Довольно таки тяжело подстроить провал лотереи, если лот действительно хорош.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

AsusPP писал(а):Довольно таки тяжело подстроить провал лотереи, если лот действительно хорош.
а если нет?
Witch Queen Staff +11 i

+4 additional wizardry damage

Цена: 1 200 000 000


Wings of Dragon +9
+4% HP recovery
Ignore Opponent's Defensive Power by 3%

Цена: 2 000 000 000
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

MAKSIMILIAN
Я написал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШ, а лоты, ценой до 5ккк - это не дело, там не столь большая потеря комиссии, это тебе не сворд или стафф за 50ккк.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:02
Char: wwrach

Сообщение wwrach »

MAKSIMILIAN писал(а):я думаю будут скупать 70-80%% билетов и все чтобы специально она не разыгралась.
Ты так говоришь ,как будто все люди в му устроили массовый заговор .
Есть большая часть участников ,которые хотели бы действительно попробовать выиграть приз!!!
Тут нужно запустить такую программу в виде теста для начала!!!

[/quote] Я написал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШ, а лоты, ценой до 5ккк - это не дело, там не столь большая потеря комиссии, это тебе не сворд или стафф за 50ккк. [/quote]

Да действительно ,допустим можно поставить ограничения типа "Комиссия с лота стоимостью выше 5ккк распределяется между участниками" :-)
Последний раз редактировалось wwrach 18 май 2010, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Следующий по списку...
Изображение
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

AsusPP писал(а):Я написал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШ, а лоты, ценой до 5ккк - это не дело, там не столь большая потеря комиссии, это тебе не сворд или стафф за 50ккк.
а я не сорю хорошие в любом случаи уйдут, а если не хорошие то это уже халява
wwrach
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 17:02
Char: wwrach

Сообщение wwrach »

MAKSIMILIAN писал(а):а я не сорю хорошие в любом случаи уйдут, а если не хорошие то это уже халява
Могу поспорить ,попробуй выстави лот стоимостью выше 15 ккк и правильно подбери цену и учти все ньюансы ,чтобы его реализовать.
Не выставляй нехорошие по высокой цене!!!!!!!
Следующий по списку...
Изображение
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

wwrach писал(а):Могу поспорить ,попробуй выстави лот стоимостью выше 15 ккк и правильно подбери цену и учти все ньюансы ,чтобы его реализовать.
это проблема того кто выставляет, разыгралось поднял зен больше его рыночной стоимости.
Нет, потерял залог это лотерея а не 100% халява.
wwrach писал(а):Не выставляй нехорошие по высокой цене!!!!!!!
а смысл ставить средние вещи если они у каждого 5-ти ресетника, а нубы я думаю зен на лотерею не будут тратить.
Ответить