Дисконект !

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

У меня такое тоже было.Думал комп глючит или инет , а оказалось что провайдер..
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

уже два дня подряд максимум 40-50 мин и дц ,приходится модем переподелючать,скорее всего дело в провайдере или железе , позвони в тех поддержку
Одмиралэ отакэ
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

repsac
"золотые слова, Игорь Бенедиктович"...в свое время я так же пытался объяснить людям, что слова "хороший интернет" это просто слова... А тросировка и пинг - уже данные. И именно по ним нужно судить об интернете. Заодно и повод будет для профилактической клизмы провайдеру или же его смене.
hysteria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:20
Char: hysteria
Связаться:

Сообщение hysteria »

Что с Murdrum? Сегодня,на протяжении всего дня лаги,дисконнекты,ошибка в лаунчере что сервер не доступен и т.д.. Сайт/Форум аналогично то грузиться,то не грузиться,или по пол часа загружается. Звонил провайдеру,никаких изменений с качеством и-нета не было. Все остальные сайты и т.д. без проблем работают. Как проверить сервер/сайт/форум на наличие лагов?
Буду благодарен за любую инфу,помимо флуда и не осмысленных сообщений. Спасибо.
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

hysteria
Аналогичная проблема у меня и ещё пары мои согильдов была сегодня. Сейчас вроде нормализовалось.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
hysteria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:20
Char: hysteria
Связаться:

Сообщение hysteria »

Copyright
Таки да. После написания моего поста,буквально через 15 минут все стало нормально.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

ни единого лага. все работало четко. Господа, не забывайте, что могут быть проблемы "в направлении". Та кчто чуть что не сразу вините сервер
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

nord_ost
Дело в том , что у моих друзей из Латвии , России ( Москва и Краснодар ) и Украины были лаги в одно и тоже время , сомневаюсь , что дело "в направлении".

Ну да ладно. Оно закончилось ну и хорошо , надеюсь больше лагать не будет.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
hysteria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:20
Char: hysteria
Связаться:

Сообщение hysteria »

Почему людям проще винить и-нет/пк юзеров,нежели припустить возможность лагов сервера,у которого ровно как и у нас могут быть проблемы с тем же и-нетом/пк. Огорчает господа.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Уважаемый hysteria. Вот вы сейчас написали, а теперь давайте включите мозг и подумаем. А почему у многих других проблем не было? Или вы были избанными и на вас снизошла кара серверная. Ну не ужели так сложно подумать хоть иногда?
hysteria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:20
Char: hysteria
Связаться:

Сообщение hysteria »

nord_ost
Во первых следите за языком,уважаемый. Во вторых,как уже выше писали,не у меня одного была такая проблема,так что опустите свои резкие высказывания. Вам то откуда известно количество людей у которых были лаги или нет? У вас есть доступ к статистике которая нам не известна? Вы относитесь к числу администрации у которой есть доступ к БД и логам? У меня есть сомнения по этому поводу. В таком случае зачем тратить свое время на неосмысленные сообщения,которые не подкреплены фактами? По моему не стоит делать такие заявления не зная сути происходящего и уж тем более убеждать в этом еще кого-то.
P.S. За совет конечно,большое спасибо,но в отличии от некоторых мои мозги работают все время. Удачи вам.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

hysteria, что за бред ты несеш ты хоть сам понимаеш? какие БД? Какие логи? при чем тут это... :rofl:Я инженер автоматизированных систем управления и прекрасно разбираюсь в сетевой архитектуре и знаю не по наслышке что такое системный сбой. И не бывает такого, что 1 сервер кого-то принемает и работает с ним нормально, а другого нет. А если вдруг такое происходит то причина на 99% не в сервере а в коммутирующем оборудовании (если это относительно массово) или у конечного пользователя (если случай единичен. А если ты собираешся оспорить данное утверждение, то будь добр оспорь это с профессурой Политеха. Флуд офф и глупые предположения, предсказания и высказывания тоже.
hysteria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:20
Char: hysteria
Связаться:

Сообщение hysteria »

Если Вы не в состоянии понять смысл моего поста,мне с вами больше не о чем говорить.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

именно уважаемый... говорить не о чем. Без пониманиячего либо вы мне пытаитесь доказать что-то по системе я все знаю.... Если я чего-то не знаю я придумаю.
hysteria писал(а):Если Вы не в состоянии понять смысл моего поста
его нет... Для меня\ как для ITшнеГа ты сказал что-то типа: "по стене ползет верблюд, все коленки ободрал, к ниму лошадь подошла, тоже семечки грызет" Это смешно и нелепо. Иногда лучше жевать...
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

нет норд ,ведь действительно лаги были , у мну тоже ,потому весь день не играл ,были потери пакетов,сильные,в то время как ,нет работал отлично ,не ругайтесь :-)
Одмиралэ отакэ
Ответить