Зависает при загрузке

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

Copyright писал(а):А что это изменит? Всё останется по прежнему.
а вот и нет :-) новый пользователь,соответственно на автозагрузке не стоит никаких программ, настройки збиваются на нем на стандартные
Одмиралэ отакэ
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

вирусы и программы из автозагрузки (которые не в авторуне) всеравно все запустятся, так что пользователя создавать точно смысла мало.
Вин7 ставить действительно не советую, многие писали на хп му летала, а в вин7 стала как черепаха тормозить, слайдшоу(правда решается установкой правильных дров на видео), в 2 окна у меня не получилось настроить в вин7, а на хп все сразу заработало...
Давайте жить дружжно!
Изображение
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

недавно переустановил винду SP3 стоит ХП .... скачал заново игру - запускаю - и начинаються подвисания - пошаговая стратегия ... чо делать не понимаю - первый раз такое ... с компом все ок) (все драйверы установлены коректно) ...... игры с требованиями поболее - без проблем юзаю ...
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

repsac писал(а):вирусы и программы из автозагрузки (которые не в авторуне) всеравно все запустятся, так что пользователя создавать точно смысла мало.
Вин7 ставить действительно не советую, многие писали на хп му летала, а в вин7 стала как черепаха тормозить, слайдшоу(правда решается установкой правильных дров на видео), в 2 окна у меня не получилось настроить в вин7, а на хп все сразу заработало...
послушай что ты зациклился на своем , пускай попробует ,ну не поможет так непоможет ,что ты от етого потеряеш?
Одмиралэ отакэ
riz011
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2010, 04:20

Сообщение riz011 »

Переустановил винду поставил винду 7, включил летало как ошпареная, ниодного лага ничего, но это длилось до сегодня, поиграл потом закрыл почитал, описание квеста включать игру а не запускается, опять на загрузке зависает. Вообше ничего не устанавливал ничего не удалял только смотрел фильм и в окне игра была закрыл и всё не могу запустить там же виснет на загрузке игры, до этого всё идеально идёт
переустанавливал винду и новые дрова сначало помогло но опять что то случилось
Я даже незнаю в чём дело
Ответить