DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

Sidmaker
не надо утрировать и делать из нас гадов таких какими ты нас напридумывал.

у нас неплохие отношения с доком, воевать с ним нету желания. но ни 1 вар который у нас был до или после не обходился без того что сливаются все вслучае нападения на нас "гм агм или бм" гильдии. я понимаю так что для тебя это просто надпись наверху рядом с гильд ниче не значащая особо и просто для красоты, но вобще это не так. тебе и предложили такой вариант чтобы другие не страдали изза того что ты как выянилось несеш крест возмездия.
насчет того что хфбдк была бмом и у нас сней был тоже вар и мы не лезли , могу лишь пояснить что она обладала полнейшей неодекватностью и потому незачем было наказывать гильд 2й раз.
Изображение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

А теперь поводом для вара стала интелика давшая пт на RS.А с другой стороны разве этот спот не считается пвп?как говорили фаер.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

ты не первый и не последний кто это говорит:
RS это спот Jufa ,в те времена когда он качался активно изодня в день,365 дней в году. он был на тот момент лучше одет лучше прокачан и просто отбирал этот спот кто бы там не стоял в силу своего характера. потому и получил спот прозвище пвп иза того что у файр был вар со всеми и они там качались 99% времени.
лично я сколько играю и непонимаю какое все остальные имеют отношению к пвп на этом споте хоть убейте.
файр переживает кризис онлайна и почти не качается на нем больше.
Изображение
noobik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:55

Сообщение noobik »

ПВП спотом он стал задооолго до появления файр :-)
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

noobik писал(а):
я говорю о том что мне рассказывали, если есть другие причины о которых я незнаю скинь в лс
Изображение
lewik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:42
Char: MONSTOR
Guild: FUTURES

Сообщение lewik »

ребята,я вижу как вы обсуждаете НАШУ уже ситуацию и предлогаю придти к общему мнению примирения!!!
Гуилд - Heaven проявило оживленный интерес к данному ициденту ,следовательно :заинтересованность в решении проблемы!!!
Думаю есть шанс сесть за стол переговоров и решить сложивщуюся на сегодняший день ситуацию!!!!
Призиваю вас к понеманию к друг - другу!!!!!!!!
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Я персонел в гильдии и сам воюю с ними.Так будет лучше всем...
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Aion писал(а):насчет того что хфбдк была бмом и у нас сней был тоже вар и мы не лезли , могу лишь пояснить что она обладала полнейшей неодекватностью и потому незачем было наказывать гильд 2й раз.
Прошу свое мнение держать при себе и не обсуждать за глаза...это не предает тебе адекватности...!!! :evil:
А когда 1-й был...!?
По поводу RS он уже давненько считается ПВП...удивлен что ты не в курсе...!!! :o

Sid буду откровенен...ты меня огорчиЛ...!!! :evil:
Как и большинство ребят Я не понимаю тебя...!!!
Все можно решить...а воД ухоД с GuilD это последнее дело... :thumbsdown:
Благородство заключается не в уходи что бы не подставить GuilD....а в решение проблемы подходящие ВсемУ DEVIL-у...если конечно мы значим для тебя хоть что-то.... :?:
Дальнейший разговор будет с глазу на глаЗ...!!! :greetings:
Изображение
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

DrFreeman писал(а):Прошу свое мнение держать при себе и не обсуждать за глаза...это не предает тебе адекватности...!!!
помоему я не написал это ни в лс ни в пм, а открыто на форуме.он общедоступен всем и увы с ней лично я немогу поговорить о ее адекватности так как последний наш разговор кончился баном ее на 5 дней.
DrFreeman писал(а):По поводу RS он уже давненько считается ПВП...удивлен что ты не в курсе...!!!
про то что он пвп вроде как считается это я вкурсе, но чтото ты ниразу не приходил мне ксить на него отчегобы это вот страно этож пвп спот?или вам експ не надо по 50к?
чем он отличается от раков в к6 ? или любого другого спота , времена меняются если ктото сделал из спота пвп это тоже не навсегда и вобщем всех кто там мешает мне ждет от меня сюрприз ))).
Изображение
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Aion писал(а):помоему я не написал это ни в лс ни в пм, а открыто на форуме.он общедоступен всем и увы с ней лично я немогу поговорить о ее адекватности так как последний наш разговор кончился баном ее на 5 дней.
Если ты не можешь с ней поговорить...зачем нам видеть в топике твое не довольство...я думал ты догадаешься...но видать надо сказать прямо...мне не приятно видеть данные высказывания пускай и о бывшем члене гуилд...!!! :evil:
Надеюсь на понимание и мы не станем возвращаться к этому...!!!
Aion писал(а): про то что он пвп вроде как считается это я вкурсе, но чтото ты ниразу не приходил мне ксить на него отчегобы это вот страно этож пвп спот?или вам експ не надо по 50к?
чем он отличается от раков в к6 ? или любого другого спота , времена меняются если ктото сделал из спота пвп это тоже не навсегда и вобщем всех кто там мешает мне ждет от меня сюрприз ))).
че ты ваньку включил... :crazy: как будто ты сегодняшний...!!!

П.С. хорош флуд разводить...думаю вопрос исчерпан...!!!
Изображение
Djuicman
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:41
Char: ;-p
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение Djuicman »

Родные, улител в Россию))) вернусь и буду с вами 11 июня. всем удачки и не обижайте никого :grin:
Изображение
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:34

Сообщение shika »

давай мужик ждём тебя :respect: :thumbsup:
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

Djuicman писал(а):всем удачки и не обижайте никого
Мы мирные люди, мы никого не обижаем :spiteful:
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

И так личный вар Каспика с Доком стал не личным, потому как за Дока впрягается все гильдия, у нас есть два варианта решения проблемы или вар становится опять личным или начинаем гилд вар. Выбор за вами.
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

SITH Я же говорил с тобой на эту тему...!!! :evil:
Я знал что будут не понятки..!!!
Ты при том разговоре не чего против не имел(что Каспика льет весь ГуилД)..!!!

Я не знаю что он тебе наплел...он давно уже грозится GuilD WAR-om...хотя на мое мнение єто не в его полномочиях...!!!
Я повторюсь....после того как он ушел с DiZeL...у нас был конфликт...!!!
После неприятных обращений в мою сторону высказываний...Я ему кинул личку..!!!
Но на маю личку он мне ответил...пойду по сливаю твою гуилД..!!!
После пошли оскорбления в сторону всего DEVIL-a...не буду их цитировать при желание магу тебе их лично...это было последней каплей...Я его поставил на общий слив...так как он дал понять что личка его не устраивает...!!!

В скоре он вступил к Вам...я как заметил...сразу же отписался у вас в топике...во избежание не поняток...!!!
После многочисленных угроз GW...я нашел тебя и переговорил с тобой лично...!!!

Я с удовольствием перейду с ним на личный WAR...но за свои брутальные слова в адрес Гулд он должен извиниться...!!!
Подробности слов при желание магу кинуть в ЛС...я уверен оценишь..!!!!

П.С. Уверен что он тебе рассказывал и то что я тебе пишу имеют огромную разницу...!!! :greetings:
Изображение
Закрыто