Динамический IP?!

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
UndertakeR
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2010, 18:13

Динамический IP?!

Сообщение UndertakeR »

Вобщем мне друг порекомендовал ваш сервер как один из лучших серверов му, я естесно хочу на нем погамать но у меня такой вопрос:
Что мне делать если у меня динамический айпи?
Будет ли мне за это бан или еще че в этом роде?
P.S. На других серверах проблем с этим небыло но всеже я на всякий случай решил спросить...
BIRTU4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2009, 01:20
Char: Продан
Guild: Wolfs

Сообщение BIRTU4 »

Нет, сам на таком уже год сижу и все норм) :o
Изображение
-KataR-
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:53
Guild: Slavers

Сообщение -KataR- »

Ничего на будет.Я каждый день захожу из 2х городов, иногда из 4рех разных IP за день, и так уже больше полутора лет.
В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше
UndertakeR
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2010, 18:13

Сообщение UndertakeR »

Чет у меня не заходит... Пишет вы не можете играть на этом сервере... че это за бред уже с час голову ломаю одно и тоже вечно...
-KataR-
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:53
Guild: Slavers

Сообщение -KataR- »

UndertakeR

Именно так и пишет?

Кликни по линку,может быть обнаружишь там свою проблему.
https://murdrum.net/forum/about12066.html
В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Kold писал(а):При нажатии кнопки Connect вы видите сообщение "Вы заблокированы и не можете играть на сервере"
Вы заблокированы за серьезное нарушение правил и не сможете больше играть на нашем сервере.
Это твой случай. Но так как раньше ты не играл у нас, возможно заблокирована твоя подсеть, потому что кто-то также подключенный к ней был заблокирован за серьезное нарушение.
UndertakeR
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2010, 18:13

Сообщение UndertakeR »

pinkiponi писал(а):
Kold писал(а):При нажатии кнопки Connect вы видите сообщение "Вы заблокированы и не можете играть на сервере"
Вы заблокированы за серьезное нарушение правил и не сможете больше играть на нашем сервере.
Это твой случай. Но так как раньше ты не играл у нас, возможно заблокирована твоя подсеть, потому что кто-то также подключенный к ней был заблокирован за серьезное нарушение.
И что мне теперь делать? Получается что я попал в бан даже не играя на вашем сервере)))) Есть какой нибудь путь решения этой проблемы? Или я так и не поиграю на вашем серве?

Прикольно получается) вы бы еще банили города страны материки за то что на одном из них читер был))))
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

UndertakeR
Обратитесь к администратору. ICQ и mail админов здесь.
Kold наверняка сможет помочь, если объянить ситуацию чётко и корректно.
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

Уверен,что автор данной темы пургу гонит.просто очередной читер! Так ему мешает его динамический ай пи как танцору достоинство))
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

большинство народу играют, и знать не знают какой у них айпи, и что за этом может быть. А тут находится умник, и издалека так, начинает, а ничего что у меня динамический айпи? А потом через часик добавляет, а чего-то не заходит... =)
Подсеть банить будут только если уж очень злостно читерить, когда админам надоедает банить аккаунты...
Давайте жить дружжно!
Изображение
Tonik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 май 2008, 13:01

Сообщение Tonik »

tarison писал(а):Уверен,что автор данной темы пургу гонит.просто очередной читер! Так ему мешает его динамический ай пи как танцору достоинство))
Если оно так, то смысл ему спрашивать. Если оно так, то он все прекрасно знает что к чему с ИП. Какой смысл ему задавать вопрос на общем форуме, словно игроки ему откроют доступ.

UndertakeR
В таком случае сразу обращайтесь к администратору, он точно в курсе и только он сможет решить проблемку.
"Не бойся, Я с тобой!"
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

Tonik писал(а):
tarison писал(а):Уверен,что автор данной темы пургу гонит.просто очередной читер! Так ему мешает его динамический ай пи как танцору достоинство))
Если оно так, то смысл ему спрашивать. Если оно так, то он все прекрасно знает что к чему с ИП. Какой смысл ему задавать вопрос на общем форуме, словно игроки ему откроют доступ.

UndertakeR
В таком случае сразу обращайтесь к администратору, он точно в курсе и только он сможет решить проблемку.
Есть такое выражение"у каждого в голове свои тараканы" :grin: Вон repsac уже написал о том как чувак спрашивает,а потом через час добавляет не заходит че то)))
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

tarison писал(а):Уверен,что автор данной темы пургу гонит.просто очередной читер! Так ему мешает его динамический ай пи как танцору достоинство))
В точку. :yes:
Ответить