Модер веб магазина

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

Я продавал , казалось, по завышеной цене scroll of Blast за 200кк но его у меня купили.
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Versys999
Чудеса... :rofl: Может на квест горело кому-то... Единичный случай.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Axios
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 03:39
Char: AhyrZarnan
Guild: Furious

Сообщение Axios »

На самом деле, существуют позиции, по которым несложно делать выборку на предмет неоправданного завышения цены.
Простой пример: позиция КРЕДИТЫ, позиция JEWELS.
Ни для кого не секрет, что существует целая отдельная индустрия развода лохов ушастых на зен путем мимикрии цены одной вещи под цену пачки.
Смотрим вот прямо сейчас на веб по этим позициям...
16,58 МСК
и видим цены за 1 кредит до 3,5 ккк, за пачку блессов Х 10 - 2 кредита, за 1 блесс - 12 кк, за 1 соул - 2ккк или или 20-22 кк, пачка соулов х 10 - 2 кредита.
Это ли не повод для бана? Только не нужно мне здесь говорить, что, мол, "это все игровой момент, *** сам виноват, если купил" и тэдэ и тэпэ.

Модератор нужен. Причем прицельно для этих разделов.
Администрация сама вольна предложить кому-то из проверенных модераторов дополнительно мониторить эти позиции. Или - новый человек. Например, я :grin: При онлайне 20/7 я свободно закрою таких деятелей.

Автору темы: прицепи голосование... Интересно мнение народа. Я понимаю, что vox populi слаб, и его никто толком не услышит. И все же - поглядим на реакцию.

И последнее: против этого предложения могут быть только и исключительно те, кто а) никогда не садится под пивом за клиент, б) зеновые или кредовые миллиардеры и с) сами авторы подобных бредовых цен :-) 8)
Скромность украшает человека, а украшать себя — нескромно.
Изображение
SelleR
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:58

Сообщение SelleR »

Axios писал(а):Или - новый человек. Например, я
Тебе джогов в замке не хватает, так ты ещё халявы захотел? :rofl:
Игрокам надо просто внимательнее смотреть на цены, спешить всё-ровно некуда! ;)
SkylinerMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:57
Char: ~Skyliner~
Связаться:

Сообщение SkylinerMU »

Получается, если человек ошибся и поставил меньше цену это нормально (например лаг браузера), а если больше ему бан? Я согласен, если ставится больше 1-й позиции то это кидалово, а одна вполне возможно случайность.

А по теме, думаю никому не видать эту должность, разве что посадят скринить все... Но ведь этим может заниматься и сам покапать, разве не так?
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

SelleR писал(а):
Axios писал(а):Или - новый человек. Например, я
Тебе джогов в замке не хватает, так ты ещё халявы захотел? :rofl:
Человек предложил свою помощь , заметь , в замен он ничего не попросил и даже не намекнул. Что ж ты на него гонишь.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
SkylinerMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:57
Char: ~Skyliner~
Связаться:

Сообщение SkylinerMU »

Kaban2008 писал(а):Лично я, выставляя на продажу вещь дороже 200 кк вмимательно смотрю че и почем выставилось...
Да и редко такие лаги как ты сказал бывают...
Видимо мало выставлял, лаг заключается в том, что число видишь правильное но после перегрузки страницы пару нулей + - .
Что будет делать модер? Объясните хоть один, какова суть его работы? Баны раздавать не будет 100%, засылать Колда скринами?
Copyright писал(а):Человек предложил свою помощь , заметь , в замен он ничего не попросил и даже не намекнул. Что ж ты на него гонишь.
Угу, знаем мы таких помощников :grin:
Axios
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 03:39
Char: AhyrZarnan
Guild: Furious

Сообщение Axios »

SelleR писал(а):Тебе джогов в замке не хватает, так ты ещё халявы захотел?
Бредовое утверждение, ну да ладно...
При чем тут джоги, хороший мой? Есть старый рыцарский девиз: "Могу - значит, должен". Насчет халявы... А ты никогда не пробовал делать добро бескорыстно? Просто потому. что ты это можешь? Попробуй - тебе понравится. "Спешите делать добрые дела..." - задолго до меня сказали.
SelleR писал(а):Игрокам надо просто внимательнее смотреть на цены, спешить всё-ровно некуда
А что же тогда ты не написал про "игровой момент"? Это ведь оно самое и есть, или как?
SkylinerMU писал(а):если человек ошибся и поставил меньше цену это нормально (например лаг браузера), а если больше ему бан?
Ну зачем же так прицельно? Есть ошибки, но есть и реальное завышение. В конце концов - это легко выяснить. Опираясь на предыдущие топики, ошибиться может единожды только СОВСЕМ невнимательный чел. И, вроде как, он сам виноват... Опять игровой момент?
SkylinerMU писал(а):никому не видать эту должность, разве что посадят скринить все...
Вот для этого и нужен модер. Потому что разгребать всю эту муть должен отдельный человек.
Kaban2008 писал(а):Лично я, выставляя на продажу вещь дороже 200 кк вмимательно смотрю че и почем выставилось
Вот и я к тому же. Кто действительно играет - тот смотрит, что он делает. И однократное нарушение этих норм - не повод для бана.
Kaban2008 писал(а):Да и редко такие лаги как ты сказал бывают...
Пять баллов.
Kaban2008 писал(а):
Еще пять баллов.
Скромность украшает человека, а украшать себя — нескромно.
Изображение
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

SkylinerMU писал(а):Баны раздавать не будет 100%, засылать Колда скринами?
Предположим не бан аккаунта, а бан в Веб магазине... на недельку :grin:
Axios
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 03:39
Char: AhyrZarnan
Guild: Furious

Сообщение Axios »

Kaban2008 писал(а):не бан аккаунта, а бан в Веб магазине
Не получилось бы, что акк на вебе напрямую завязан на акк в панели - следовательно, этот бан распространится и на панель управления....
Скромность украшает человека, а украшать себя — нескромно.
Изображение
SkylinerMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:57
Char: ~Skyliner~
Связаться:

Сообщение SkylinerMU »

Я не вижу смысла в этом если нам же влом делать скрины. Что тебе сейчас мешает помогать Колду?
Axios писал(а):Kaban2008 писал(а):
не бан аккаунта, а бан в Веб магазине

Не получилось бы, что акк на вебе напрямую завязан на акк в панели - следовательно, этот бан распространится и на панель управления....
думаю с таким успехом этот человек будет иметь доступ к серверу на уровне админа =))
Axios
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 03:39
Char: AhyrZarnan
Guild: Furious

Сообщение Axios »

SkylinerMU писал(а):Что тебе сейчас мешает помогать Колду
Тупо понимание того, что Колд, увы, тоже человек, и ему мимо этих наших терок по вебу хватает гаймора по серверу.
Второе - что админу по должности, то геймеру не к лицу, не так ли :grin:
SkylinerMU писал(а):этот человек будет иметь доступ к серверу на уровне админа
Вот не факт, что нужно этому модеру давать ТАКИЕ права. Впрочем, админы разберутся...
Скромность украшает человека, а украшать себя — нескромно.
Изображение
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

За топ анц сетик я бы тоже запросто сталбы модером веба :grin:
Изображение
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

Axios писал(а):Не получилось бы, что акк на вебе напрямую завязан на акк в панели - следовательно, этот бан распространится и на панель управления....
Тоже вариант... мы же обсуждаем(в часности) как наказывать особо хитрых кадров.
Посидит недельку без панели управления, может дойдет :grin:
xDDD писал(а):За топ анц сетик я бы тоже запросто сталбы модером веба
ниче не треснет? :rofl:
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

xDDD писал(а):За топ анц сетик я бы тоже запросто сталбы модером веба
ты думаешь - стал модератором - сразу и сет дадут? Спешу тебя огорчить. Сет дается нам в качестве "зарплаты за работу".

Если это реализуемо - напишите скрипт для веб-магазина, который автомат бы отсеивал подобные вещи.

Kaban2008
1 и последнее предупреждение. Материться можешь на улице, но не здесь.
Axios
читай пожалуйста, что цитируешь.
да, это я, ~LL~.
Ответить