Ивенты на постоянной основе (обсуждение)

Все о квестах, проводимых ГМами
  • Автор
    Сообщение
Komfi
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:52
Char: GrandLоrd2

Сообщение Komfi »

xale
пару раз на ПВП серверах ГМы делали)) хорошая идея :thumbsup:
xale
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 01:30
Char: ~A1eksey~
Guild: FIRE

Сообщение xale »

Nimrod писал(а):Один раз проводился похожий, может повторим как-нибудь.
было бы здорово, а то все это пвп уже приелось
Изображение
Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Поддерживаю идею с загадками. :thumbsup: На серверах где я играл , всегда пользовалось большой популярностью , все кто не афк учавствовали!
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

А на 20-й сервер будет отдельный пост? :-)
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Nimrod
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:48
Char: Nimrod
Guild: After Life

Сообщение Nimrod »

Вы нам JoG на призы давали? Нет, так за что вам отедельный пост? :razz:

Кстати, скажу такую вещь: Мы тоже игроки, поэтому тем, кто сливает нас просто так, вероятней всего будем отказывать участвовать в ивентах. У нас нет особого желания давать врагам наживаться на нашем труде.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Nimrod писал(а):Вы нам JoG на призы давали? Нет, так за что вам отедельный пост?
А если мы будем спонсировать какую-то часть квестов? 8) Может как-то эту мысль развить?
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

Если уж первая моя идея не прокатила есть вторая.
Учасники собираються в условленном месте. В определенное время идет сообщение - координаты или спот такой то. Или найти игрока Н в локации М. Все учасники бегут, кто скорее. На месте М участник Н или в открытом сторе, или в Личку говорит следущее место. И так далее. Точек от 3 до 10.
Если игроки более менее одинакового реса, то думаю можно лить друг друга.
Можна еще естафету - Админы роздают в начале итемы, которых нет в дропе. И учасник должен предать своему согилду в условленном месте. Контролирует админ. Тоже 3-10 точек. Кто первым на финальной точке закинет админу в трейд итем, тот и выиграл. Сдесь уже шансы у всех одинаковы.
Как? :o
Изображение
Tonik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 май 2008, 13:01

Сообщение Tonik »

mrAnderson

Вообще-то это можно сделать на много попроще. Только нужна спонсорская поддержка.

Пришла на ум идейка - действительнно ввести 1 раз и навсегда вещички специально для проведения - эстафет или чего-то подобного.

Еще вспомнилось как в "Unreale" - захват вражеского флага. Можно сделать примитивную копию.
"Не бойся, Я с тобой!"
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Сообщение Morfing »

AsusPP писал(а):Morfing
Покажи мне хоть 1 человека, который сможет пройти мимо voodoo, а затем через Лекса? Не говорю уже о других бравых парнях из Furious.
ну масса хитрых способов если ломануца например человек 20 сразу то фигушки они сразу все помрут от 1 вуду или еще кого и потом я же не сказал что вся гильдия должна стоять рядом они распределены по всей длине ОТ И ДО а там много этих самых тропинок! идут все голые даже ваш обожаемый джуфан!!! далее кто сказал что противникам разрешается пользоваться ВСЕМИ скилами? ведь иначе любой СМ или ДВ(бегущих) смогут с помошью ТП от кого угодно слинять! и никто не поможет. кстати там есть еще много нюансов если же это фурики будут(скорее всего, И ТО ЕСЛИ СОГЛАСЯТСЯ!),то фенриров а также винги лошадей и остальную живность им одевать НЕЛЬЗЯ! а бегущим можно :rofl: и далее я же уточнил что это можно обсудить и подредактировать! все равно осад нету так хоть все смогут поучаствовать а не только кто то отдельный "избранный" ну и потом у джуфана можно брать бафф :spiteful: разумеется не совсем бесплатно :unsure: или набиваться в патис кем нибудь и еще я сомневаюсь что у всех ваших фуриков есть фулл ринги айс вы кажется совсем забыли об великих эльфах которые нет нет да и погут помочь везде! или заморозят или бафф дадут :dry: у вас фантазия храмает друзья мои 8) кстати тут просто даже ради интереса грубо говоря практика в нападении на замок может рано или поздно мы будем наконец таки помогать качаться нашим дорогим эльфам а не тупо жаловаться что ДД у фуриков много и тому подобное. подумайте!
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Morfing писал(а):например человек 20 сразу то фигушки они сразу все помрут от 1 вуду
:yes: помрут
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Сообщение Morfing »

nord_ost писал(а): помрут
дай мне 20 человек(более или менее полный контроль) и твой вуду будет от них летать сам как мячик в футболе то конем стукнем то заморозим лайтинг есть ;) или с 2 сторон оббежим ево :ras: :grin: пущай догонит! :horse2: :horse: я сомневаюсь что при 40 юнитах не будет лагов :grin:
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Morfing
Ты недооцениваешь мощь ДЛа 4.50. Спишись с Вуду и предложи ему дуэльку (раздели нанесённый тебе за 1 удар ДМГ и подели его на 40 человек) и тебе всё станет сразу ясно.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Morfing писал(а):то конем стукнем
не получится - не дойдут
Morfing писал(а):то заморозим
врядли - full ring of ice - рулит
Morfing писал(а):лайтинг есть
Ты просто на осаде не был ни разу. И не знаеш как сложно толстенького ДЛа лайтнингом подвинуть.
И можно сейчас говорить даже не о voodoo. ДЛ на 3 конвертах включает ФС и зажимает CTRL... Все... приехали.
Tonik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 май 2008, 13:01

Сообщение Tonik »

Мне кажется основой любого аркадного конкурса должна быть идея - доступности. Не раз твердилось, что это командная игра - собирать команды жребием и вперед на дистанцию.
Проверки силы ведутся каждый днь.

Но для разнообразия действительно нужны конкурсы, квесты.
"Не бойся, Я с тобой!"
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Сообщение Morfing »

nord_ost писал(а):Morfing писал(а):
то конем стукнем


не получится - не дойдут Morfing писал(а):
то заморозим


врядли - full ring of ice - рулит Morfing писал(а):
лайтинг есть


Ты просто на осаде не был ни разу. И не знаеш как сложно толстенького ДЛа лайтнингом подвинуть.
И можно сейчас говорить даже не о voodoo. ДЛ на 3 конвертах включает ФС и зажимает CTRL... Все... приехали.
вообщем я долго думал что тебе ответить про то что на осаде я был и про длов знаю кароче мне не очень нравится идея спора ты просто еще раз внимательно перечитай название темы и подумай о чем речь я веду а о чем ты...



казнить, нельзя помиловать. используй хотя бы начала пунктуации.
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
Ответить