Party Drop

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

FoxMG писал(а):мой враг сам посебе (не в дроп пт)
в таком случае ему все равно дроп пати ты или нет его ехп от этого не зависит.
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

но как так выходит что мне идет 100% експы? , часто замечал что когда ксят мне нубы , я к примеру рыбок в атлансе бью по 1500 ,убиваю за 3 удара , тут подходит нуб который убивает их за 8 ударов ,начинает мне ксить и за половину респа я просто не получаю експ ,хотя явно нанес им болше урона , чем он им, как тогда это обьяснить

ПС вобщем я устал , у меня все отлично работает , я проверял , я спрашивал , ответ один и тотже ЕКСПА НЕ ИДЕТ ВОБЩЕ (в то время как мне идет 100 процентов экспы)
Одмиралэ отакэ
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

FoxMG писал(а):, я спрашивал , ответ один и тотже ЕКСПА НЕ ИДЕТ ВОБЩЕ
когда я качаюсь на споте один и у меня спрашивают пати, я отвечаю что мне ехп не идет совсем, какое еще пати :rofl:. Насколько я проверял ехп соперника не меняется, от того нахожусь я в дроп пати или нет, в то время как на мой ехп она влияет существенно. До сих пор помню как я с 0 ресов качался на споте и мне один МГ с одним ресом предложил уступить спот "дяде" :grin: дроп пати спасло меня от его КСа, но при этом он не стал жаловаться что я лишил его всего ехпа.
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

SITH писал(а):с одним ресом предложил уступить спот "дяде" дроп пати спасло меня от его КСа, но при этом он не стал жаловаться что я лишил его всего ехпа.
ура салют , так видиш оно работает =) , а про мг он прото нехотел позориться :rofl:
Одмиралэ отакэ
Ответить