LEGION

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CHERNOMOR
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:35
Char: HuKuTa
Guild: OutSpace

Сообщение CHERNOMOR »

4yd0_perec писал(а):CHERNOMOR не тупи ты не мог видеть того чего не было!!!
Понятно дело скрина у меня нету и ты сечас будешь стоять на своем,да бы неопарафиниться перед своими.
Shon01 писал(а):Трониш гилдию пожелеиш.и с третьего серва можеш невылезать

и это неугроза а предупреждение.

кидай личку или начнётся охота на тебя.
Я уже написал что если был бы я в гильдии была бы личка,а так я сам себе гильда :grin: Можешь считать тогда это ГВ :spiteful:
Да а на счет охоты то мне это не страшно. Непривыкать и посерьезней охоту устраивали 8)
Мне всего лишь навсего нужна справедливость и если чел неправ то пусть наберется мужества и признает свою неправоту а не тупо упирается и ссылается на отсутствие скрина :thumbsdown:
Перед ней будет лежать 10 человек,готовых подарить ей мир,но она посмотрит на 11-го который будет смотреть в другую сторону!
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОГИЛЬДОВ, ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! УРА!!! :-)
Zad1ra
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:46
Char: Zad1ra
Связаться:

Сообщение Zad1ra »

Если набор еще есть то хотел бы вступить в вашу гильду
Shon01
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:06
Char: Alliance
Guild: LEGION

Сообщение Shon01 »

набор есть!но для этого надо иметь мин 3 реса!
Изображение
maddd
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:38

Сообщение maddd »

вижу ответа я не дождусь

ладно удачи вам
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

maddd писал(а):вижу ответа я не дождусь

ладно удачи вам
Найди меня в игре...
Zad1ra
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:46
Char: Zad1ra
Связаться:

Сообщение Zad1ra »

Shon01 писал(а):набор есть!но для этого надо иметь мин 3 реса!
3 реса и больше ничего не надо?
Shon01
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:06
Char: Alliance
Guild: LEGION

Сообщение Shon01 »

ну частый онлайн 8)

только что теперь набор будет идти мин 5 рес :grin:
Изображение
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

AkxaBORZ сначала начал ксить!!! потом убил меня!!!при этом он стоял и выделывался типо пиши про меня на ссайте мне пофиг!!!прошу ГМ разберись!!! :x Тепрь убил моего ПМ ник HRYSHA !если он сильнее меня это не означает что он может ак делать!!!кто первый стал того и место -разве не так???
andrey431
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 03:10
Char: ShReDDeRz
Guild: [реклама]

Сообщение andrey431 »

[quote="DoubleJuic"]AkxaBORZ сначала начал ксить!!! потом убил меня!!!при этом он стоял и выделывался типо пиши про меня на ссайте мне пофиг!!!прошу ГМ разберись!!! :x Тепрь убил моего ПМ ник HRYSHA !если он сильнее меня это не означает что он может ак делать!!!кто первый стал того и место -разве не так???[/quote]

А я смотрю наглости тебе хоть отбавляй! Пиши у себя на страничке гильдии,не сори тут! 1- вчера ты меня подвинул со спота-( cyclone slah),и из-за этого я сначала поксил тебе,но коогда стал уходить ты мне угрожал(пришлось слить)
2-ну и что то что ты первый стал??? ты же не Юрий Гагарин,что первый в космос полетел=))))

:doubt:
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

А тебя это и не должно волновать кто я-я игрок игры!!! а если хочешь узнать приезжай в гости!!!и я так и не понял по поводу угроз???и кто там тебя двигал???Друг ты явно ошибаешься!!!!и ненадо мне указывать что и где и как мне писать!!!я написал тут чтоб потом вопросов небыло если я кого то подвину или кильну с вашей гильды!!!Вот тогда вы зашивелитесь!!!просто я хотел по правильному всё решить без криков и киллов!
Shon01
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:06
Char: Alliance
Guild: LEGION

Сообщение Shon01 »

Хмммм...хорошо мы постараемся разобратся!!!

только что ты хочеш чтобы мы сделали?
Изображение
andrey431
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 03:10
Char: ShReDDeRz
Guild: [реклама]

Сообщение andrey431 »

[quote="DoubleJuic"]А тебя это и не должно волновать кто я-я игрок игры!!! а если хочешь узнать приезжай в гости!!!и я так и не понял по поводу угроз???и кто там тебя двигал???Друг ты явно ошибаешься!!!!и ненадо мне указывать что и где и как мне писать!!!я написал тут чтоб потом вопросов небыло если я кого то подвину или кильну с вашей гильды!!!Вот тогда вы зашивелитесь!!!просто я хотел по правильному всё решить без криков и киллов!\

нафик ты мне нужен в гости к тебе приезжать,был ты девушкой приехал. ДВИГАЛ МЕНЯ ТЫ!!!!из-иза чего на следующий день я увидел тебя на споте и решил отомстить,поксил 5 минут!в предыдущей теме я это все уже описывал! или ты туговат понять!??

Парень не надо говорить что ты не при делах,такой чистый пушистый,будь мужуком признай,я же все видел,что именно ТЫ двигал! Стоило применить к тебе санкции-1 раз поксить на споте 5 минут,так уже плачешь.
Если бы каждый писал тут тему что ему ксили на споте.....)))) сам понимаешь глупо смотрится!или смотри еще 1 пример:проходит ТЦО в тарк, всех слили и представь 100 человек ббудут жаловаться помогите разберитесь нас слили :rofl: Вот,и совет! сначала раскачайса ресов 20-30 потом угрожай всей гильде что подвинешь или сольешь!следи что пишешь а то опять будешь плакать что тебя слили!!! :evil:
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

DoubleJuic писал(а):если я кого то подвину или кильну с вашей гильды!!!Вот тогда вы зашивелитесь!!!
А ты рискни! тогда зашевелимся сильно! разбирайтесь в игре! не надо тут флудить!
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Всё уже решено!!!Серега не бузи.
Личка AkxaBORZy гуилд не вмешивается :o
Наёди меня 5к отдам)) :rofl:
максюша-насос
Закрыто