Party Drop

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

tarison писал(а):ам лично проверял,самому тоже в 2 раза меньше падает!
хм а вот это уже интересно , буду проверять
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

роп-пати очень помогает в кс.
Например: Если тебе кто-то ксит на споте (По силе равный или больше твоего) и во время КС тебе достается хотябы 50% от експ,то создавая дроп пт експ от кс не будет уменьшаться.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

несовсем , вопервых ты получаеш столько процентов експы сколько выбил , а если нанес удар последним то получаеш 100% експ , я так врагам ксил на фантомах , сам я их пробивал по1000 -что очень мало , но так как спид атаки у меня много я восновном наносил удар последним и стабильно шло 40 -45к експ, а вовторых если не успееш убить моба то ссори експа не твоя :-)
Одмиралэ отакэ
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

Вообщето, пати-дроп(дроп в этом понятии означает выпадение с мобов вещей, камней) пошло с золика и им подобным 0.97d серваков, когда в пати, но стоишь на разных картах, и изза этого больше падает медалек, сердечек, блессов. Такое было, сам участвовал.
А вот про то, чтоб эксп больше была - так и надо называть своими вещами, это будет уже пати-эксп. И если начало темы было про то, чтоб стоять на разных спотах и было больше экспы, то к концу обсуждения дошли до того, у кого больше спид и кто последним наносит удар.... Это все не то. И, мое имхо, на этом сервере нет такого бага, чтоб стоять на разных спотах в одной пати а эксп была больше чем обычно.

Кто то писал про бц. Стоя на магах один тебе и опыт идет одному, поэтому и зен падает 200к, а пришел твой напарник такого же уровня, экспа делится пополам, и зен тоже. Тут ничего удивительного вроде.

А у меня вот другой вопрос. Бонус-пати, когда дв, дк и эльф в одной группе. На этом сервере какой бонус? На некоторых серваках он достигает аж до 500%, и там все стоят только в фуллпати, так как большой кучей и мобов валят быстрее, еще и экспа больше.
Давайте жить дружжно!
Изображение
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

repsac
почитай моё обьяснение этого пати ,никто не говорит про увеличение експ
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

FoxMG писал(а):repsac
почитай моё обьяснение этого пати ,никто не говорит про увеличение експ
про твое обьяснение я прочитал. а написал я на сообщение tarison, который писал про бц.
И потом, хочешь сказать, если ты без пати встанешь кому то кс с большим спидом, и будешь убивать последним ударом, не тебе экспа пойдет?
Давайте жить дружжно!
Изображение
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

repsac писал(а):А у меня вот другой вопрос. Бонус-пати, когда дв, дк и эльф в одной группе. На этом сервере какой бонус? На некоторых серваках он достигает аж до 500%, и там все стоят только в фуллпати, так как большой кучей и мобов валят быстрее, еще и экспа больше.
https://murdrum.net/page-al-gameplay.html
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

repsac писал(а):не тебе экспа пойдет?
нет експа то какраз мне пойдет :grin:

темболее уже разобрались,что моя версия верна а все остальное-имхо
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Никогда на этом сервере не замечал exp-final-kill-бага, о котором говорит FoxMG. А вот бонус пт по-настоящему хорошо работает на 3-м сервере - убеждался не раз.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

С экспой согласен на 100%. Был случай меня ждали на бочках в ПТ, а я после реса в Атлансе 140 лвл набивал, тут ПМу надо было на работу уходить и он прилетел в Атланс дал ПТ и улетел обратно на бочки. Так мне вместо 25-30к експ стало по 3-4к давать :-) Как им я не знаю
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

MUzON писал(а):Никогда на этом сервере не замечал exp-final-kill-бага
ну я легко могу доказать обратное :grin:
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

FoxMG писал(а):ну я легко могу доказать обратное
что ты мне докажешь, если когда я с реса и надо дать пт на баф например, то я чела прошу отойти, чтобы не ел экспу гап-ом? будь по-твоему все рвали бы пт с теми, кого слили афк, чтобы напрасно не терять экспу.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

MUzON
псц
еще раз и помедленнее 1) ты становишся в пт 2) ВЫ УХОДИТЕ ДРУГ ОТ ДРУГА ТАК ЧТОБЫ ВЫ НЕБЫЛИ ВИДНЫ ДРУГ ДРУГУ ,а еще луше вобще в другую локацию 3) ты ксиш постороннему человеку 4) если ты попадеш по мобу ПОСЛЕДНИМ вся экспа твоя
я не говорю про увеличение эксп , я говорю про общеизвестный факт ,я сам лично после реса прошу пт у когото ,потом бегу в икарус , так как у меня спид атака 400 ,я могу стать и кастовать на фантомах ,пробивать буду их мало - по 1000 ,но так как я наношу удар последним,то вся експа идет мне ,если 2 человека в пт в этот момент рядом - то дроп пт уже неработает

ПС нужны доказательства найди меня в игре
Одмиралэ отакэ
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

FoxMG писал(а):,но так как я наношу удар последним,то вся експа идет мне
Дроп пати не помогает перексить соперника, если на споте стоят двое примерно равных чаров и оба в дроп пати то оба получают со спота практически полный ехп, на сервере на котором я играл до мурдрума друзьями были не те кто давали пати и качали, а те с кем мы ксили друг другу ;) потому как оба получали ехп, а претендентов на спот на котором стоят несколько человек всегда меньше.
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

SITH писал(а):оба получают со спота практически полный ехп
я говорю про дроп пт к примеру,только с моей стороны), мой враг сам посебе (не в дроп пт)
Одмиралэ отакэ
Ответить