помогите решить проблему с игрой

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
ADRIAN24
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2010, 14:58

помогите решить проблему с игрой

Сообщение ADRIAN24 »

примерно минут через 10 выкидывает из игры...... картинка останавливается... потом белый экран... а потом рабочий стол... что это такое?
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

Читы, антивирусник (проверь эти варианты)
Изображение
FAKRO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 17:05
Char: FAKRO
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение FAKRO »

полнаю проверка от вирусов спасает!! По крайней мере мне помогет. (антивить КИС 2010)
Изображение
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

ADRIAN24 , смотри error.log в папке с Му.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
ADRIAN24
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2010, 14:58

Сообщение ADRIAN24 »

Copyright писал(а):ADRIAN24 , смотри error.log в папке с Му.
я не нашел такой файл в папке.... а антивируса вообще нет.... я удалил.. потому что с ним игра вообще не идет... сейчас после белого экрана пишет что видеодрайвер восстановлен
Sover
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 04:12
Char: MuTuC
Guild: FUTURES
Связаться:

Сообщение Sover »

ADRIAN24
смотря какая система у тебя стоит?если вин 7 просто переустанови винду а лучше смени её на ХП.
Не дорожи тем, что трудно добыть,И в народе не станет воров!
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

Нет попробуй сначало проверить на вирусы эт да. Может помочь. А если и это не помогло попробуй обновить дрова: у друга был такой случай, обновили все норм. А то что вин7 убирай ХРшку ставь не верь) у меня сосед с семеркой гамает 24 часа в день ни единой ошибки так что....
Думаю после выше перечисленных хоть как то ситуация должна измениться.. И да не удалял антивирку, просто добавь в исключение и все. Без антивирки тоже не особо
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
ANGRY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:50
Char: Necrohrich

Сообщение ANGRY »

ADRIAN24 писал(а): не нашел такой файл в папке.... а антивируса вообще нет.... я удалил.. потому что с ним игра вообще не идет... сейчас после белого экрана пишет что видеодрайвер восстановлен
проблема в драйвере на видюху,у тебя скорее всего нвидивская видюха?если ты обновлял драйвера на нее,то их нужно откатить восстановить старую версию, а если с дровами ничего не делал то нужно переустановить их и желательно не последнюю версию,потому что все новые версии глючные

и по поводу антивируса,не надо его удалять а просто добавить игру в исключения и все будет хорошо
Ответить