Вопрос к магам

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
MrSepsis
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:55
Char: Sepsis

Вопрос к магам

Сообщение MrSepsis »

Очень интересует такой вопрос: как магам удаётся постоянно закупать большое количество банок с маной? На постоянный каст того же евил спирита и то тратится много маны... Стаффы с увеличением маны после убийства что ли все юзают? Другого выхода я не вижу, ибо ну очень затратный чар выходит.
Изображение
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

Купи себе пендант или стафф который вазвращает определнное количество % маны после убийства моба :-)
Последний раз редактировалось tarison 05 май 2010, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
PMML
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:40
Char: Best_BK
Guild: GoodHash

Сообщение PMML »

все просто ходят с пендантом+мана,либо на сете есть мана
Изображение Через красные глаза я вижу лучше
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

во первых стафы с манной или пенданты с манной , но восновном при определенном количестве енерджи манна перестает тратиться , ето происходит когда енерджи много и соответственно манна рековерится быстрее ,а спид атаки мало , у мг например надо чтобы было спид атаки в половину раз меньше чем манны ,тогда можно простоять ночь афк и с 25 бутылками
MrSepsis
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:55
Char: Sepsis

Сообщение MrSepsis »

вещи то я эти замечал, даже купил себе стафф - проверить. Особо он мне не помог=(
Ну тут, видимо, надо еще шмота прикупить с такой опцией, да и пенд одеть.
Последний раз редактировалось MrSepsis 05 май 2010, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

Шмот с маной увеличивает ее на 4% а на начальных ресах это не заметно :dry: на один удар спиритами больше.
Versys999 писал(а):вещи то я эти замечал, даже купил себе стафф - проверить. Особо он мне не помог=(
Надо больше маны и не будет проблем.
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

MrSepsis писал(а):вещи то я эти замечал, даже купил себе стафф - проверить. Особо он мне не помог=(
Ну тут, видимо, надо еще шмота прикупить с такой опцией, да и пенд одеть.
В начале может и не очень,но чем больше энержи и чем быстрее ты валишь мобов тем лучше!
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

MrSepsis писал(а):вещи то я эти замечал, даже купил себе стафф - проверить. Особо он мне не помог=(
Ну тут, видимо, надо еще шмота прикупить с такой опцией, да и пенд одеть.
во первых
Versys999 писал(а):Надо больше маны
во вторых мобов надо сносить не с 20 удара а хотябы с 3его
VLADbKA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 16:14
Char: а в глаз??
Guild: BIGCAT

Сообщение VLADbKA »

пенд+мана и немного силы (не стритинг а убивание мобов) на споте появляется по 5-7 мобов за раз мна на пенде увеличивает ману после каждого моба мертвого на 1/8 и вывод-если мобов норм бьёш то мана не будет тратится почти иззо быстрого рекавери а если уж слабоват еще то всё равно расход на ману в 8 раз меньше вот и секрет infinity mana СМов и МГ
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

MrSepsis
Возьми стафик с визарди(хармони) для того чтоб сильнеи мобов бил и купи пенду с маной, а если еще стафик покруче то ваще кул 8) А также непомешает чтоб хотябы 2к маны было ;)
Изображение
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

с 3его реса про ману забудишь :-)
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

СМ 0 рес, пендант +мана и апостал стафф+255визарди не решают проблемы, всеравно мана кончается, стоя соло на мутантах. (правда кончается громко сказано, за день я сьел 300 банок, тоесть афк стоять можно).
А в остальном верно одно - чем больше кидаешь в энержи, тем быстрее будет регениться, при 10 ресах практически не будет кончаться.
Давайте жить дружжно!
Изображение
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

Покупай пендант+мана это точно. То что ты сейчас тратишь много банок за день эт точно. У меня такая ситуация была гдет до 5-6 реса. Потом вообще надобность в булытках маны ПОЧТИ пропадает. а ближе к 10 ресу ты вообще забываешь про банки маны и покупаешь исключительно для нубиков или же для квестов)
Ну ты постарайся найти удобное party хоть как то экономь. Как ты сказал ты тратишь бешенное количество маны.. эт не очень хорошо. Старайся как то экономить а то с такими расходами тебе туго будет собрать норм зен, ну если не того... :spiteful:
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Хватит повторять одно и то же. До человека думаю уже дошло, что ему нужен любой Pendant+mana 1/8 и подкачаться.
Следующего написавшего это опять, отправлю в места не столь отдаленные.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

А у меня всё равно мана тратиться :-( Приходится закупать на ночь афк в замке ~ 50-100 банок МП, Големчики при каждом ударе (даже если не попадают) сносят по 3к маны.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Ответить