Заточка вещей +luck

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
leSang
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:43
Char: leSang
Связаться:

Сообщение leSang »

зато экономика восстанавливается, а то лампы по 2.5ккк сдуреть можно
а вообще, эти танцы с заточкой, в коей мере даже улыбают
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

В последнее время заточка вещей на+9 намного усдожнилась!Все горит! Mad
Ну знаешь... кому как! у меня наоборот последнее время все очень даже удачно точится! и по-этому щас усердно занялся заточкой вингов и скажу тебе не плохая прибыль получается, а иногда бывает так претььь, что с 1 раза подрят точу до 5-6 вингов!!! Еще раз повторю выше сказанное РАНДОМ!!!! кому-то везет, а кому-то нет.
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

Хорош людей разводить своим рэндомом... :x Сколько людей утверждают на своем опыте,что с лаком все горит,а он утверждает обратное.Пробовал заточить соулами вещь до +6 с лаком или без него? И посмотрим какую вещь ты быстрей заточишь!
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Сообщение Morfing »

tarison писал(а):Хорош людей разводить своим рэндомом... Сколько людей утверждают на своем опыте,что с лаком все горит,а он утверждает обратное.Пробовал заточить соулами вещь до +6 с лаком или без него? И посмотрим какую вещь ты быстрей заточишь!
в описании игры все прекрасно написано черным по белому что дает лак и на что он влияет! и если ты такой тупой что не можешь понять прочитанное то иди обратно в школу и учись!
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

В данном случае плевал я на то, что написано в FAQ. Я знаю что не одну вещь+ лак я не смогу заточить с первого раза на +9 соулами!!! А обычные вещи точатся в 75% с первого раза одними соулами на +9. Проверено уже далеко не один раз и спорить просто безсмысленно!
Возможно лак дает шанс при заточке в хаос машине, но уж точно не до +9
И вот еще что, интресно следующее- уже далеко не первый человек подымает эту тему (я тоже в свое время здесь уже отписывался) и далеко не в последнее время. Но ктонить постоянно уверяет всех, что лак добавляет шанс и т.д. Не думаю, что все поголовно ошибаются!
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

luck Не влияет на точку блессами и соулами , лак добавляет нескольео процентов при варке в хаос машине , если это шмотка ,то лак дает процент что там будет дефенс какойто ,незнаю ,вроде так
Одмиралэ отакэ
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

Morfing писал(а):
tarison писал(а):Хорош людей разводить своим рэндомом... Сколько людей утверждают на своем опыте,что с лаком все горит,а он утверждает обратное.Пробовал заточить соулами вещь до +6 с лаком или без него? И посмотрим какую вещь ты быстрей заточишь!
в описании игры все прекрасно написано черным по белому что дает лак и на что он влияет! и если ты такой тупой что не можешь понять прочитанное то иди обратно в школу и учись!
И это мне говорит тот,который только из песочницы вылез! Сказал бы кто тут тупой,но приберегу нервы лучше!
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

FoxMG писал(а):luck Не влияет на точку блессами и соулами , лак добавляет нескольео процентов при варке в хаос машине , если это шмотка ,то лак дает процент что там будет дефенс какойто ,незнаю ,вроде так
Я не знаю как ты, но я немного по английски соображаю и перевести две строчки мне не составило труда. Одна говорит, что шанс заточки соулами увеличивается на 25%, а другая дает вероятность крита (урон синим цветом показан) на %. И никакого дефа и ничего про хаос машину там не написано, как не написано про это в FAQ.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
ZmeuL
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:15
Char: ZmeuSM
Guild: Moldova

vvvvv

Сообщение ZmeuL »

ну псц рандом,бывало разное с первово раза с третьево,но шас последние винги жесть...........на мели так как более 800 кк зена ушло на камни и гдето 3 пачки блесов и солов имел в сундуке,а винги шас на +5 кстати забыл скозать они с луком,представьте 800 кк на камни + 3 пачки солов и блесов у меня было!!!
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

FoxMG
лак самым главным образом имеет влияние на заточку вещей!
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Ну чего спорить то? Особенно тем, кто особо и не точил)) FAQ явно не совершенен и практика это доказывает. Шмот с luck точится хуже на +8, +9 и на add и это нормально, ведь про удачу блесами и лайфами в опции luck ничего не сказано.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

MUzON
я палил херас низ на+0 раз 15 и это нормально??
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Versys999 писал(а):я палил херас низ на+0 раз 15 и это нормально??
тут всё нормально, ведь камешки это халява и никто не заставляет их покупать. другое дело ты бы точил через услуги кредами а заточка погорела. но так не бывает!
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
CmupT
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 08:44
Char: LARZ

Сообщение CmupT »

MUzON писал(а):Шмот с luck точится хуже на +8, +9 и на add и это нормально, ведь про удачу блесами и лайфами в опции luck ничего не сказано.
да лак уменьшает шанс заточки солом, но на адд(тоесть на лайфы) это никак не распростроняется
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

Буквально несколько месяцев назад Винги с лаком точил почти всегда с первого раза а вот буквально на днях раз 10 сгорели из етих 10 раз мне 2 раза удалось поднять на +8 и в хаос машине вещи с лаком стали точиться хуже неизвесно почему :unsure: (Dark Phoeniks set+13 до сих пор на сервере где то :grin: )зато без лака винги на +9 поднимаю в 98% случаев :-)
Ответить