Сколько вещей в продаже

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
TheAbyss
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:12
Char: Emie.
Guild: miss

Сообщение TheAbyss »

MUzON писал(а):Убрать предупреждающее системное сообщение требующее подтверждение операции. По-мне оно только тормозит процесс.
Оно необходимо , дабы не было подобной лажи , как писал jaffa. И убирать это ИМХО бред.
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

AsusPP писал(а):MUzON писал(а):
Убрать предупреждающее системное сообщение требующее подтверждение операции. По-мне оно только тормозит процесс.
Ты как всегда гениален: а если ты ошибся вещью, и перепутал Bone Boots с Apostle Staff'ом? И выставил его (стафф) за 20кк?
TheAbyss писал(а):Оно необходимо , дабы не было подобной лажи , как писал jaffa. И убирать это ИМХО бред.
Читаем внимательнее! Речь идёт об системном подтверждении с кнопками "ОК" и "Отмена". Выше текст: "Вы действительно хотите выставить эту вещь на продажу за указанную сумму Zen?" Кто из вас вообще читал это? Все автоматом жмут ОК, а если вдруг поняли, что ошиблись немедленно идут в Свои вещи и исправляют ошибку.
Последний раз редактировалось MUzON 01 май 2010, 19:51, всего редактировалось 2 раза.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

MUzON писал(а):Кто из вас вообще читал это?
Не надо говорить за всех. Я читаю всегда, никуда не спешу, проверяю, что ставлю на продажу.
MUzON писал(а):а если вдруг поняли, что ошиблись немедленно идут в Свои вещи и исправляют ошибку.
А если бы у бабушки...Слишком много если :doubt:
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

MUzON писал(а):Читаем внимательнее! Речь идёт об системном подтверждении с кнопками "ОК" и "Отмена". Выше текст: "Вы действительно хотите выставить эту вещь на продажу за указанную сумму Zen?" Кто из вас вообще читал это? Все автоматом жмут ОК, а если вдруг поняли, что ошиблись немедленно идут в Свои вещи и исправляют ошибку.
Вот этого убирать точно не будем. Этот вопрос там не просто так появляется. Продать по ошибке дорогую вещь за бесценок очень легко.

А вот запрос при покупке вещей теперь убрать можно. Ищите соответствующую галку в веб-магазине. Скупщики камней, возрадуйтесь. Но будьте очень внимательны. Если купите что-то по заоблачной цене, отмазки "не заметил, провтыкал, верните плиз zen" не принимаются.

Спекулянтов-хитрецов, выставляющих дешевые вещи по высоким ценам, будем блокировать на длительные сроки. Кто хочет попасть в бан на недельку, милости прошу: попробуйте выставить хаос за сотню миллионов или креэйшн за миллиард. Будет вам игровой отпуск. :evil:
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

MUzON писал(а):Речь идёт об системном подтверждении с кнопками "ОК" и "Отмена". Выше текст: "Вы действительно хотите выставить эту вещь на продажу за указанную сумму Zen?" Кто из вас вообще читал это? Все автоматом жмут ОК
А как ты это узнал? Опрос проводил? Сомневаюсь чтобы ты вообще с кем то на эту тему ранее разговаривал, а не то что со всеми :grin: Меня по крайней мере точно не спрашивал )))) Я тоже всегда читаю что и как,особенно после пары прискорбных давних случаев, когда не проснувшись толком не так выставлял вещи как задумывал.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

AsusPP писал(а):А если бы у бабушки...Слишком много если
не умничай. где ты видишь "а если бы..." и много "если"?
voodoo писал(а):Я тоже всегда читаю что и как,
что ты читаешь? системный вопрос "Вы действительно хотите выставить эту вещь на продажу за указанную сумму Zen?"? точно каждый раз читаешь? потом не говори что я не спросил)

а вообще Kold уже поставил в этом точку. нет так нет. я лишь предложил небольшое упрощение, 1 лишний клик. зато в другом он внёс изменения. :thumbsup:
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

MUzON писал(а):что ты читаешь? системный вопрос "Вы действительно хотите выставить эту вещь на продажу за указанную сумму Zen?"? точно каждый раз читаешь?
Да. Я вроде написал выше что его читаю, что тут непонятного?
MUzON писал(а):потом не говори что я не спросил)
Потом мне это говорить незачем, ты не спросил у меня ДО этого, но почему то решил что никто не читает ;) А ты реально со многими людьми (понятно не со всеми, как пишешь,но хотя бы со многими) про этот системный вопрос разговаривал?
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

voodoo писал(а):про этот системный вопрос разговаривал?
вот именно что разговаривал и поначалу все думали, что речь идёт об итоговом сообщении системы, которое появляется после кнопки Ок и выдаёт инфу рода:
Ваша вещь была добавлена в каталог магазина под номером #ххххххх. Стоимость: хх ххх ххх Zen. Когда вещь будет продана, выручка поступит в сундук/банк вашего аккаунта.
Повторяю, та кнопка Ок нами жмётся автоматом, читать там нечего. Это как удаление файла в корзину с подтверждением. Но раз уж Kold в этом так категоричен, то обсуждать уже нечего.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
Ответить