Вопрос про фономанов.

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

xDDD
когда ДЛ сам портнется на 20 сервер парти порвется
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

xDDD
Copyright писал(а):Valley of Loren ( а именно там падаю шмотки с фонов ) является 20 сервером и дл туда тп сделать не может.
Если ему верить то в замок нельзя, а т.к. и замок и КВ это 20 серв то и в КВ не получится.
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

Для вашей же безопасности не буду на форуме раскрывать все подробности.
Изображение
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Напиши все подробности мне в приват.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
-apeLsa-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:49
Char: JusDePomme

Сообщение -apeLsa- »

Убийство других игроков – это часть игры. Даже не пытайтесь жаловаться на убийц. Никаких репрессий к фономанам администрация применять не будет.
Вам этого мало?Как было неоднократно сказано- это ПВП сервер.
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

-apeLsa- писал(а):
Убийство других игроков – это часть игры. Даже не пытайтесь жаловаться на убийц. Никаких репрессий к фономанам администрация применять не будет.
Вам этого мало?Как было неоднократно сказано- это ПВП сервер.
А гуарды это репрессия ???

вот лишать зен из банка или кредитов или экспа за это вот это репрессии. А просто поставить гуардов которые ДОЛЖНЫ стоять (они для этого и придуманны ) это посути как ты говоришь – это часть игры :)))
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

Гуарды ДОЛЖНЫ, стоять на нуб локациях, для защиты от сильных персов, нубиков.
А но высоко-уровневых должна идти конкуренция, не зависимо от того нуб папки или ещё кого-то.
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Ну может ты в чёмто и прав. Только конкуренция должна быть реальной. Любой перс одетый в ПВП с 0 ресами вынесет 10 ресового одетого в простой шмот. ( Проверенно , это факт. )
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

-TheLord- писал(а):Гуарды ДОЛЖНЫ, стоять на нуб локациях, для защиты от сильных персов, нубиков.
А но высоко-уровневых должна идти конкуренция, не зависимо от того нуб папки или ещё кого-то.
Не будем забывать, что игра писалась без учёта ресов и того шмота, который сейчас есть. Теперь, приблизительно, Таркан на 3-м сервере это как Дунгеон в оригенале.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

С учетами или нет. Но факт есть факт. Для здоровой конкуренции можно запретить использование пвп вещей на 3 ем сервере. То есть вещи будут. Носить можно. Но опции не работают :)
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
FibI
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 08:29
Char: ~Viktor~
Guild: EAGLES

Сообщение FibI »

LisichkaDL писал(а):С учетами или нет. Но факт есть факт. Для здоровой конкуренции можно запретить использование пвп вещей на 3 ем сервере. То есть вещи будут. Носить можно. Но опции не работают
так не интересно будет, там перестанут ТСО делать. Хотя если есть Анц то это не помеха)
Человек человеку - волк
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Неужели трудно тсо на равных делать?
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

отменять ПВП опции на 3ем сервере не станут, т.к. это экономически выгодно. Когда тебя сливают с пол пинка и если ты не рохля и не бросаеш сразу играть, то у тебя появляется желание надавать обидчику в ответ. Так ты приходиш к тому, что нужно как минимум затарится кредами и купить ПВП. Это хлеб админов а следовательно и сервера. На эти деньги и сервак ремонтят и прочее. Так что не недооценивайте тот хаос, который тварится на 3ем. Хотя и признаю, твинки конвертников вносят некий дисбаланс. Подумать над стабилизацией и уровавниванием народа на 3ем стоит. Как вариант: не секрет, что персонажа с 1 лвлом убить невозможно. Можно подумать над тем, что бы например до 1 реса персонажа было невозможно убить. Ну или до 2го. Применять данное правило только на 3ем сервере. Это даст возможность как разобраться со своими возможностями так и пройти наиболее сложные первые шаги. не стоит писать мне в ответ что это ПВП сервер. Это понятно. но пвпшится то скем станите?! помощ начинающим игрокам считаю давольно важной задачей т.к. это будующее сервера и наше с вами будующее.ИМХО. Ну а теперь ваши помидоры :o
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

nord_ost
Молодец. Я за эту идую ! Чтобы до 2 или 3 ресов игрока на 3 ем сервере нельзя было убить ! Это действительно поправит баланс !
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

LisichkaDL писал(а):вот лишать зен из банка или кредитов или экспа за это вот это репрессии.
Как раз таки после смерти от рук перса(в ПВП)ни зен ни експ не заберается.
nord_ost писал(а):не секрет, что персонажа с 1 лвлом убить невозможно. Можно подумать над тем, что бы например до 1 реса персонажа было невозможно убить. Ну или до 2го
Не думаешь ли ты ,что это распустит нубиков, и они станут хулиганить безнаказанно?Или это условие для обеих сторон?Если да,то я не думаю что былоб интересно качатся, ниразу никого не убив,так же это создаст привыкание к сладкой жизни, и многие будут бегать с 2-400.Персам 3 реса+будет намного сложнее качатся, т.к. такие *нубы(до 2 ресов)* могут стоять на спотах сутками и ничто им не помешает, кроме дса.
Мое мнение на счет гвардов:не надо их, жили без них и еще проживем, с ними пропадет та самая изюминка 3его серва.
Последний раз редактировалось Versys999 30 апр 2010, 20:00, всего редактировалось 6 раз.
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
Ответить