AlterEgo

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

mustanger писал(а):Друзей лить не буду, а остальным не завидую=)
я тож так думал :)) пока меня ваш же ГМ не слил :) я сразу же пожелел, что не слил её с АФКи, когда была возможность:) я тя трогать не буду)))


Дима, я, честно говоря, и не знаю в чём причина :unsure: кто то кому то ксил вроде, но хз :unsure: если из за етого, можно было вполне личку кинуть, а не сразу не всю гилд прыгать. :yes:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

всё тссс. мы виноваты. нестоит тут базар розводить.
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Rxxmg писал(а):всё тссс. мы виноваты. нестоит тут базар розводить.
золотые и умные слова :-)
Rxxmg писал(а):Дима, я, честно говоря, и не знаю в чём причина кто то кому то ксил вроде, но хз если из за етого, можно было вполне личку кинуть, а не сразу не всю гилд прыгать.
не одному мне ксили, а моего мембра лили и ксили ему без причины!!!! почитай посты там всё прекрасно написано и не требует глубокого разбирательства, факты на лицо!!!
Пи.Си: Странно что то получается, не первый вар вам за столь короткое время, да и ещё в одной гуилд были :thumbsdown:
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

Demoonn писал(а):Пи.Си: Странно что то получается, не первый вар вам за столь короткое время, да и ещё в одной гуилд были

:thumbsdown: - ето вам. заметь ни один из тех, кто был с вами в одной гильде не ксил вам и не сливал, я даже сейчас не думал сливать тех, кого знаю, но вот вчера ты с ГМом сами решили всё! значит вы меня другом не считаете, ну чтож, прекрасно, сливать и двигать буду всех кроме Кирила. :sliv:
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

буду сливать всю гильдию изза xGOFMAN, который вродебы месяц назад пару раз слил моего мг. Самое интересное, когда обьяснял каждому причину слива, и упоминался ник этого дла, все сразу начинали кивать головой, и говорить "а, да, этот дл может..". Предлагаю выгнать его из гильдии, или же я продолжу развлекаться, когда мне скучно.
Давайте жить дружжно!
Изображение
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

repsac

тебя возможно сливал GOFMANDL, ето его старый чар, которого взломали, и он всегда там бегал фоно и лил всех на 3 серве и не токо(ето тока догадки) :unsure:
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

нет, в нике первая буква маленькая х, да и потом, я на сайте посмотрел кто меня слил, там уж не перепутаешь. Да и все согильдийцы (в том числе бывший nikraw) отзываются о нем как о беспредельщике. Пусть гильдия отвечает за своих мемберов.
Давайте жить дружжно!
Изображение
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Smirnoff писал(а): - ето вам. заметь ни один из тех, кто был с вами в одной гильде не ксил вам и не сливал
WAR из-за реалгуна вообще то. смирноф ты сначало узнай что и как а потом отписывайся!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

Demoonn писал(а):WAR из-за реалгуна вообще то. смирноф ты сначало узнай что и как а потом отписывайся!!!!!!!!!!!!!!!!
ну ты тока не нервничай, как сказал выше наш АГМ : ТИХО!

смотрю с тобой без толку разговаривать на ету тему.
SkylinerMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:57
Char: ~Skyliner~
Связаться:

Сообщение SkylinerMU »

я надеюсь теперь не будет вопросов почему я вас лью?
Vlas
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:46
Char: Vlas
Guild: Fist
Связаться:

Сообщение Vlas »

SkylinerMU
а ты собственно кто?
или анонимность это модно? :unsure:
Изображение
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

repsac писал(а):нет, в нике первая буква маленькая х, да и потом, я на сайте посмотрел кто меня слил, там уж не перепутаешь. Да и все согильдийцы (в том числе бывший nikraw) отзываются о нем как о беспредельщике. Пусть гильдия отвечает за своих мемберов.
будишь получать по БУЛОЧКАМ своим ;)
Timoface
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:54
Char: BooBsik

Вступление

Сообщение Timoface »

Доброе время суток! мой ник в игре Timoface. Я бы хотел вступить в вашу гильдию , потому что я разделяю ваш устав и моральные устои . У меня пока ещё нет ресетов , 346 лвл , но я быстро качаюсь , я очень , общительный и надеюсь , что эта гильдия станет моим новым домом ))
nayman
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:03
Char: Chorkuh
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение nayman »

Жду объяснений слива. n1ko сливал несколько раз и без причин.
211093
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 18:16

Сообщение 211093 »

набор есть?
Закрыто