AlterEgo

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Rxxmg
Ну там Леня пусть решает как ему поступать. Я за гильдию сказала, чтобы поаккуратней.Потому что вы берете народ а отвечать кто за их поступки будет. Ни руководство о них не думает)ни они о гильдии. Слишком много копится, как то надо уже воспитывать чтоль. Да и кста стукачек то опять в вашей гильде)нехорошо

"Друзья, пока мы не хотим стрелять, мы наблюдаем" (с)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

АЕ на сливе, за кс реалгуна х... знает сколько времени :x
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Vlas
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:46
Char: Vlas
Guild: Fist
Связаться:

Сообщение Vlas »

Demoonn
ТЫ тоже :yes:
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

АЕ на сливе АЕ на сливе. мне на калени упасть и молить нас не слвать нас впЕред. ты вроде не мал рес что бы кинуть личку реал гану. а то токль можете счемить слабеньких. я всегда с этого прозревал, почему сразу кинуть вар гилд *** демон не буть трусом. :thumbsdown:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Rxxmg писал(а):АЕ на сливе АЕ на сливе. мне на калени упасть и молить нас не слвать нас ГО впЕред. ты вроде не мал рес что бы кинуть личку реал гану. а то токль можете счемить слабеньких. я всегда с этого прозревал, почему сразу кинуть вар гилд *** демон не буть трусом.
Серый ты своим трепом достал всех уже, не тебе меня учить что и как делать...
Rxxmg писал(а):Demoonn
ТЫ тоже
да я же не против)))))))))))))
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Demoonn писал(а):Серый ты своим трепом достал всех уже, не тебе меня учить что и как делать...
во во 43 реса и не мне тебя учить. делай как хочешь. :respect: под слив весь АЕ. ты мне в ПМ пиши я буду говорить где мы стоим !
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Сережа как ты не можешь понять)помоему тут все как на ладони) раз косяк два...десять...здесь уже не личка!!!неужели непонятно...это занчит что??реалу все можно , мешать моим мемберам и так далее, а мы будем сидеть чаек пить,и в ладошки вам хлопать чтоль???поражаюсь вашей непонятливости, при чем тут слабенькие я не понимаю, значит он не считает себя и вас нубами, если идет на ГВ...он знал какие могут быть последствия.
ГВар, не трогаю Власа и Рхх, меня тронут буду отвечать.


Да и заметь все беспричинно и без оснований, мы вас не трогали, ваши опять лезут к моим!
Последний раз редактировалось jainli87 27 апр 2010, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Rxxmg писал(а):ты мне в ПМ пиши я буду говорить где мы стоим !
не вопрос, вечером напишу :grin: а лучьше в пост всех сдавай и тебе :respect: будет)))))))))))))))))))))))))))))))
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

да косяк на лицо. тут не поспоришь. будет ГМ он расберёться, я устал спорить
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

jainli87 писал(а):ГВар, не трогаю Власа и Рхх, меня тронут буду отвечать
ну если все кроме етих двух, вышеупомянутых у тя на сливе - то потом не обижайтесь, если я кого солью или подвину :))

там про касяки говорили какие то, точна нзн скока их было , но как не думаю, что за сутки(пока я не заходил в игру) их могло набраться уж стока много :)
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

Rxxmg писал(а):евгения ты знаешь что просто так я вары не кидаю. эту блонд лъют те кого лила она. я просто говорю что бы гилд знала. да кстате это парень, и поверь евгения моим словам вобще не одекватный. так что прошу не лесть гилд, так как расборки с ней у нас давно а у вас в гилд этот чел тока 1 день.
совсем с памятью у тебя малолетки туговато, с тобой вар за вранье и дерзость начался, а не за то, что тебя слил, тоже самое касается и n1ko, когда ты поджав хвост его на помощь позвал :spiteful:

а мои адрес и телефон всякое говно знать не достойно :razz:

P.S.: это уже кучу раз обсуждалось, тебе на надоело? мне ДА
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

DrGonzo писал(а):Довожу до Ващего сведения,что:
XanalijX
Datex
n1ko

На сливе
Причина написана в моем топе- ответом на твой вопрос о сливе их
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
oboltus
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:09
Char: orca666
Guild: Heaven

Сообщение oboltus »

Напишите у себя вары где-нибуть, а то ваши мемберы удивляются за 4то кс и сливы, а может они прикидиваются ?))
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

oboltus писал(а):Напишите у себя вары где-нибуть, а то ваши мемберы удивляются за 4то кс и сливы, а может они прикидиваются ?))
орка я вобще ХЗ чего ты к нам прицепился. слашал что ты ВАР с нико не потянул и из за этого загнался и начал лить весь гилд. так скажу тебе 1 :rofl: :respect:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
oboltus
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:09
Char: orca666
Guild: Heaven

Сообщение oboltus »

мдаа если бы n1ko от гилд помос4и в варе не полу4ал я би вас и не трогал)) а так ловко вы устроились - меня не афк слили со спота я 4ерез 30 сек на споте, а там уже ваш мембер и n1ko нету ион мне типо 4его ксиш, мне спот согилд отдал)) а ВМ ваш под кусор лез 4тоб его не слили)) вообс4ем не он воюет а гилд вся с ним, так4то ето ответные меры
Закрыто