Дроп jewel of guardion Server - 3

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

Нашли изза чего спорить, 2кк или 300кк... Лишь бы почаще джог падал, а сколько зен мне пофигу всегда было. По моей практике в день можно 2-3 джога набить, если тупо пялиться в монитор или простейший кликер с пробелом включить.

(не принимайте за серьезное предложение) Так как все уже знают с кого падают джоги, может стоит колду поменять моба, из которого они выпадают?) например в атланс с гидры, а с 1 и 2 сервера убрать этих больших рыбок -))) Во тут тогда шуму поднимется, ррб перестали выпадать, караул! -)
Давайте жить дружжно!
Изображение
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

repsac
А какой смысл менять миш на гидру?Всеравно все сразу об этом узнают.
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

сразу не сразу, да не все расскажут, всеравно месяцок ажиотаж будет, да и больше интересно на реакцию посмотреть, чем реально это воплощать (я не сторонник лишних телодвижений, если все работает и без них)
Давайте жить дружжно!
Изображение
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

repsac
:dry: обо всех изменениях сразу администрация даст знать!
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

repsac писал(а):сразу не сразу, да не все расскажут, всеравно месяцок ажиотаж будет, да и больше интересно на реакцию посмотреть, чем реально это воплощать (я не сторонник лишних телодвижений, если все работает и без них)
после этого поста, все при малейшем изменении дропа,ну или хотя бы подозрени на то, бросятся терзать всех одиночных мобов на просторах сервера.
Изображение
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

Уже пора начинать, вдруг их каких-то мобов дроп имеется повыше чем из Зайкана или Дохлого Бима ? :grin:

Не разу не встречал джог из бокса, так как, не встречал каробку и не дорос до мобов.
А вот в квесте самый нормальный способ по добыче, и интересно проходить, и не сидишь как сумашедший, не пляишься на то как мобчики падают.
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

-TheLord- писал(а):А вот в квесте самый нормальный способ по добыче
полностью согласен! Я пробовал там стоять, выбивал JOG но процесс утомительный) лучше подкопить чуток зен и квесты поделать доход по моему нескок раз превышает. Ну МОЖЕТ быть кому нидь нечего делать)) тот пусть стоит.... но когда день стоишь и ничего не выбиваешь эт не особо радует)
А вот в КС 300кк пролистал нашел нескок норм шмоток и вот не счастие))
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

Выпадание боксов совсем упало до малой вероятности,а никто ничего не сказал)) Как админы узнали,что куча народу там стоят ради жогов так сразу понизили дроп)!
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

Сообщение cjserafim »

я там уже месяц,целых 2 штуки выбила(200+ бох),в кс каждый день листаю 400-500кк и вытащила целый 1 штук странный рандом :doubt: ,поеду ка я лучше бабушке помогу :-)
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

tarison писал(а):Как админы узнали,что куча народу там стоят ради жогов так сразу понизили дроп
Сомневаюсь, что его понизили. Спот на 3-ем сервере для того и делался, чтобы за него воевала куча народа. Админы это всегда знали.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

cjserafim писал(а):я там уже месяц,целых 2 штуки выбила(200+ бох),в кс каждый день листаю 400-500кк и вытащила целый 1 штук странный рандом :doubt: ,поеду ка я лучше бабушке помогу :-)
Ну допустим не месяц, в начале месяца я тебя еще гонял со спота мышей, где ты качалась -) А так все верно, раньше хотяб с иногда джог выпадал, а ща либо пусто либо зен, или соул... Утомительный способ зароботка. Проще винги варить)
Давайте жить дружжно!
Изображение
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

AsusPP писал(а):
tarison писал(а):Как админы узнали,что куча народу там стоят ради жогов так сразу понизили дроп
Сомневаюсь, что его понизили. Спот на 3-ем сервере для того и делался, чтобы за него воевала куча народа. Админы это всегда знали.
Тоесть ты там стоишь и знаешь в чем дело?) Раньше за этот спот такие войны были,а щас приходи и стой хоть до опупения...никому даром не нужен :rofl: Асус ты последний раз когда был на том споте сервер №3?) Я не говорю даже про жоги...боксы раз в пятилетку падают!
Последний раз редактировалось tarison 27 май 2010, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

вот все вы хотите халявы. :rofl: я поражаюсь с таких людей, быстро прокачался насоберал кучу джогов а смысл игры ? всё должно быть в меру !!!
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Пора уже забить на эти джоги, ладно там стоишь,качаешься,тут выпал бокс,ура, выпал джог ура! Но не как маньяки их бить.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

Ну если почитать начало темы, то джоги падали пусть и не пачками, но хотяб в сутки можно было собрать парочку. А ща все куда унылее. Да, споты сейчас пустуют (по крайней мере 4 спота вообще всегда свободны). Иногда заняты споты двойной правее спота с мышами и чуть ниже. Просто нет смысла стоять сутки и ничего не получить. Тупо стоя на споте с мышами ито можно под завязку камнями забить сундук.
Давайте жить дружжно!
Изображение
Ответить