Сколько вещей в продаже

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сколько вещей в продаже

Сообщение Dark_Sider »

Предлагаю в пункте "Свои вещи", где-нибудь в заголовке или после надписи "Выставленные на продажу вещи" отображать через дробь сколько вещей сейчас в продаже (например: 17/20).
А то Web-магазин всегда битком и чтобы выложить новые вещи приходиться каждый раз пересчитывать старые или лезть в пункт "Продать", чтобы посмотреть не купил ли кто чего.
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

Там же написано! Нажми кнопку ПРОДАТЬ и там посмотри
Например! C вашего аккаунта в магазине на продаже 8 вещей из 20 возможных. Кредиты не учитываются.
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

svPROROK
Читай внимательнее, я про это и пишу, что приходиться постоянно тыркаться туда-сюда по пунктам "Свои вещи" и "Продать".
Это конечно мелочь, но не очень приятная и я думаю, это не сложно сделать, а удобство прибавиться.
Надеюсь, меня поддержат другие игроки, а то для меня одного специально этого делать не будут.... :-(
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

Dark_Sider
это откровенный бред, уж не обессудь
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Опция с отображением кол-ва выставленных вещей итак была введена относительно недавно. Не думаю, что нужно что-то менять в ней "для удобства". Против!
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
kot-1945
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:45

Сообщение kot-1945 »

а по-моему и так все нормально! лично я неудобств не испытываю. ;)
CosaNostra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:39
Char: KING
Guild: WolfS

Re: Сколько вещей в продаже

Сообщение CosaNostra »

Dark_Sider писал(а): приходиться каждый раз пересчитывать старые или лезть в пункт "Продать", чтобы посмотреть не купил ли кто чего.
а почему лезт кажди раз и проверят не купил ли кто что ?
получеш писмо знач купили не получеш знач не купили и не надo лезт нeкуда )
Сайт Гильдии www.nightwolfs.ucoz.net
Axios
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 03:39
Char: AhyrZarnan
Guild: Furious

Сообщение Axios »

А я поддержу. Больше того, сам много раз об этом думал.

Если при нажатии ПРОДАТЬ генерируется количество выставленных вещей, почему не сдублировать эту инфу непосредственно в интерфейс веба, когда я уже вошел на свой акк? Это очень актуально, когда продаешь камни и всевозможную мелочь, типа Калимы. Если работаешь с вебом по мелочам активно, важно следить за тем, как скоро выставлять следующие партии.

У каждого, конечно, свои способы работы с вебом. Но для меня, увы, самой востребованной является ссылка https://murdrum.net/webshopfilter в правом меню. Причем я ничего не ищу по фильтру - я пользуюсь ей для обновления своей страницы веба, а попутно нужно глазами зафиксировать предыдущие показания по зенкам и кредам, и обновленные. И уже по тому, появился ли плюс на счете, судить - пора ли выставлять новый товар.

По-моему, это недостаточно эффективно. Если бы в интерфейсе внутри появилась кнопка типа ОБНОВИТЬ и где-то рядом стоял тот счетчик, который в продажах - было бы на порядок удобнее.

ИМХО.
Скромность украшает человека, а украшать себя — нескромно.
Изображение
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Re: Сколько вещей в продаже

Сообщение Dark_Sider »

CosaNostra писал(а):а почему лезт кажди раз и проверят не купил ли кто что ?
получеш писмо знач купили не получеш знач не купили и не надo лезт нeкуда )
Ты мне предлагаешь запускать клиент?! Отлично!

Запустить лаунчер, нажать Connect, дождаться загрузки, выбрать сервер, ввести пароль, выбрать игрока, дождаться загрузки, нажать F, выбрать вкладку Письма.

Супер! Это всё очень ускорит проверку количества вещей! :dry:
N1K1TA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:40
Char: PR1ME
Guild: SHARKS

Сообщение N1K1TA »

Просто нада закрыть веб магазин на недельку))тогда сразу всем станет всё удобно и быстро..) :rofl:
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

да оставьте хотя бы Web в покое)) все там классно, все там шикарно...
Там как уже сказали есть все когда нажимаешь продать... Ну все и так афк сидят) может чуток времени хотя бы посвятят считыванию вещей) и для ума полезно
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
peta
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 22:52
Char: Colby

Сообщение peta »

Dark_Sider писал(а):Предлагаю в пункте "Свои вещи", где-нибудь в заголовке или после надписи "Выставленные на продажу вещи" отображать через дробь сколько вещей сейчас в продаже (например: 17/20).
А то Web-магазин всегда битком и чтобы выложить новые вещи приходиться каждый раз пересчитывать старые или лезть в пункт "Продать", чтобы посмотреть не купил ли кто чего.
если вам лень перещитать или например зайти в "Продать" и посмотреть, то требуйте от администрации сразу чтоб вам на телефон смс прихoдило с количеством вещей(ибо зачем открывать страницу -> заходить под своим акк -> заходить в ВЕБ -> и в вебе смотреть кол-во вещeй).
аська - 205398759
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

peta писал(а):если вам лень перещитать или например зайти в "Продать" и посмотреть, то требуйте от администрации сразу чтоб вам на телефон смс прихoдило с количеством вещей(ибо зачем открывать страницу -> заходить под своим акк -> заходить в ВЕБ -> и в вебе смотреть кол-во вещeй).
Чем дальше тем больше бред напоминает :rofl:
Изображение
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Автор не критикует WebShop, а наоборот предлагает его ещё улучшить. Согласен с ним и с Тяжёлым, что счётчик нужен.
Могу ещё добавить 2 пунктика:
1) На страничке Выставить вещь на продажу внизу, в своде правил, помимо слова/ссылки «Свои вещи» добавить такую же, только с сылкой на фильтр. Скажем после слов "...будет заблокирован." добавить "Хорошая работоспособность «Web-магазина» зависит от каждого игрока!"
2) Убрать предупреждающее системное сообщение требующее подтверждение операции. По-мне оно только тормозит процесс.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

MUzON писал(а):Убрать предупреждающее системное сообщение требующее подтверждение операции. По-мне оно только тормозит процесс.
Ты как всегда гениален: а если ты ошибся вещью, и перепутал Bone Boots с Apostle Staff'ом? И выставил его (стафф) за 20кк?
MUzON писал(а):" добавить "Хорошая работоспособность «Web-магазина» зависит от каждого игрока!"
:rofl: Спасибо, поржал
Последний раз редактировалось AsusPP 30 апр 2010, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Ответить