Новые возможности web-магазина или аукцион

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина

Нужна ли нам опция аукциона вещей?

Опрос закончился 29 апр 2009, 23:36

Да, это помогло бы мне
21
49%
Мне все равно
9
21%
Безполезная вещь, мне хватает магазина и лотереии
13
30%
 
Всего голосов: 43

  • Автор
    Сообщение
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

я всё больше и больше умных мыслей вижу от MUzON
только его никто не служает и жаль
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

Нет смысла существования веб- магазина и аукциона одновременно! Так как все(!) вещи с веб- магазина перейдут в аукцион и будут лежать также месяцами. Пусть лучше мои вещи лежат в веб- магазине БЕСПЛАТНО, чем на аукционе ПЛАТИТЬ за просрочку или за пользование аукционом, или чё там ещё было?...
LisichkaDL писал(а):я уже ГД СЕТ +13+28 +лук +пвп уже фиг знает сколько времени продаю
Форум - это и есть аукцион! Если ты его так не смог продать, то с чего ты взял, что продашь его на аукционе?
Выкладывая вещь на форуме, многие владельцы желают не тока продать её, но и в большинстве случаев обменять на что то (что зачастую так иделается). Следовательно торговля на форуме будет существовать вечно. А зачем нам два аукциона (1-форумный и 2-обычный) + веб- магазин??
P. S. Я ПРТИВ!!!
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

На форуме я создала тему, скажи мне сколько народа ее увидело? Я продаю анубис сет по деталям.продаю по цене дешевле чем покупала. Я не верю что никому он не нужен.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

LisichkaDL писал(а):На форуме я создала тему, скажи мне сколько народа ее увидело?
Ты думаешь, что при появлении аукциона её\их заметять большее кол-во людей? Вряд ли.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Groum
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:47
Char: Groum

Сообщение Groum »

лушебы ввели не аукцон, его роль выплняют лотереи, а добавили в веб-магазин опцию спрос.
Например, человеку нужна опредеенная вещь, за определенную цену он выставляет ее в магазине, а при продаже можно положить вещь в веб-магазин, а можно сразу продать её.
И срзу будет виден спрос на данный тип вещей.
PMML
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:40
Char: Best_BK
Guild: GoodHash

Сообщение PMML »

идея супер!можно навариватся :-)
Изображение Через красные глаза я вижу лучше
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

я устала бороться с вами . думайте и делайте как хотите.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

AsusPP писал(а):Просто Музон подлизывается к создателям предложений, чтобы найти единомышленников для свох бессмысленных идей
Сколько же флуда ты настрочил, чтобы стать мультиресетник-ом? :unsure:

Разумеется многим удобнее, как сейчас, ведь потому так всё и сделано администрацией, но это не значит, что есть границы развития. Форум заменяет аукцион, но одних up-ов там раз в 20 больше полезного. Никогда не покупал через форум.

Аукцион, при идеальном раскладе сможет:

1. Работать в автономном режиме принося доход с прибыли
2. Автоматом удалять старое
3. Штрафовать необдуманные сделки (как в лото)
4. Поддерживать мега-лоты (в 1-м лоте много вещей)
5. Поддерживать мульти-лоты (1 лот vs много лотов)
6. Поддерживать обмен лотами
7. Защищать от мошенничества (функция гарант)
8. Информировать о создании лота (сайт, лаунчер, twitter)
...могу продолжить, но времени уже нет. Представляю сколько времени нужно на создание такого аукциона!
Последний раз редактировалось MUzON 25 апр 2010, 20:27, всего редактировалось 3 раза.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

прислушайтесь к тому что он говорит.
это не пустые слова. и явно видно у человека в голове много умных и полезных мыслей.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

MUzON
Лучше опиши полностью идею.
а то как то все с первого поста растянулось.
Изображение
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

AlecK писал(а):Форум - это и есть аукцион! Если ты его так не смог продать, то с чего ты взял, что продашь его на аукционе?
Выкладывая вещь на форуме, многие владельцы желают не тока продать её, но и в большинстве случаев обменять на что то (что зачастую так иделается). Следовательно торговля на форуме будет существовать вечно. А зачем нам два аукциона (1-форумный и 2-обычный) + веб- магазин??
!
верно скаано кстати. стоит обратить внимание на эти мысли :-)
Изображение
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Ты в этом настолько уверен что если не продал на форуме то не продашь и на аукционе ???

На сайте видно максимум пару последних тем из форума кто и что продаёт . На форуме тоже не много то и увидишь . ПРиходится апать темку каждый раз чтоб хоть ктото её заметил и хоть чёто дельное написал. А вещи практически все и практически всегда пользуются спросом. Не важно от того насколько нубские эти вещи.

И для сведения многих скажу вам что не каждый кто играет зарегестрирован на форуме. Это 100 % факт .

СОздав аукцион можноб было реализовать продажу целых сетов. Для того чтобы продавец был уверен в продаже сета целиком а не то что выложит его в веб у него купят пару деталей а остальное нафик некому ненадо так как не целиковое .

ВОт пример . Например АНубис. Я продаю анубис. Выкладываю в аукцион. Весь сет . Именно весь. ПОтом на него ростёт цена. Через 7 дней я вижу что сет мой берут за 2.5 ккк . согласна. продаю. или может за 2ккк но мне зен надо и я тоже продаю.

И я 100 % уверенна что у меня купят весь сет а не пару деталей .

Ещё пример . продаю сет Греат Драгон +13 +28 +лак +ПВП

Мне нужно продать его весь. В веб магазине у меня реально купят армор и штаны быстро . на остальное забь.ют так как остальное менят ХИОН сетом ... в итоге гловес бутс и хелм так и будут некупленными лежать плиться .

тем более на аукционе покупает тот кому реально надо . и на любую вещ устанавливается реальная цена . сталильная для данного времени. тоесть наши цены сталибизируются . кто непонял сейчас обьясню .есть допустим Игл Ботини ... Если постомтреть в веб то цена игл деталей колеблется от 600кк до 2.5ккк за деталь . ПРойдя через аукцион вещ приобретёт реальную цену.( в силе своей потребности ) и будет стоить к примеру 1ккк .

Лично мне кажется продавцам нету смысла класть вещи в веб и ждать по несколько месяцев пока их купят ... или я неправа ? кто несогласен отпишитесь!

проще ( тем более для людей делающих квет , которым нужен быстрый оборот денег ) положить в аукцион вещ . выждать время и продать её быстрее и проще .
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

LisichkaDL писал(а):На сайте видно максимум пару последних тем из форума кто и что продаёт
А ты не пробывала заходить в РАЗДЕЛ "Рынок" и смотреть там что продают?
LisichkaDL писал(а):Для того чтобы продавец был уверен в продаже сета целиком а не то что выложит его в веб у него купят пару деталей а остальное нафик некому ненадо так как не целиковое
А ты не думала, что ВЕСЬ(!) сет нафиг никому не нужен? Многим людям наоборот нужны тока части сета! Почему ты ЭТИХ людей не принимаешь во внимание?? К примеру, я свой сет покупал по частям, по мере накопления денег...
P.S. Раздел "Рынок " прекрасно справляется с функциями аукциона! - ИМХО.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

LisichkaDL писал(а):Мне нужно продать его весь. В веб магазине у меня реально купят армор и штаны быстро . на остальное забь.ют так как остальное менят ХИОН сетом
ты сама ответила на свой вопрос, почему ты не можеш продать свой сет.
LisichkaDL писал(а):тем более на аукционе покупает тот кому реально надо
а что, на форуме или в вэбе не так?
ты уж меня прости, но я НИ КАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, не ужели так сложно создать темы на форуме???? Если не берут сет, значет не нужен. кто сказал что если он так не нужен, то через лото он уйдет??? И даже если им интересуются то что мешает 1 раз в день апать тему?
LisichkaDL писал(а):И для сведения многих скажу вам что не каждый кто играет зарегестрирован на форуме. Это 100 % факт .
дак это проблемы тех кто не зарегистрирован.
Вот чесно, я уже не первый год играю на этом сервере. и НИРАЗУ не видел, что бы действительно стоющие вещи не уходили. Было такое время когда просто у народа зен не было например на мой Apostal staff +13+luck+28+PVP+41%Sdignor или на аналогичный Creature... Но люди договаривались, подкапливали и покупали. Так что с торгами проблем небыло и НЕТ!
P.S. Администрация уже говорила о том, что сет полностью продаваться ни в каком виде не будет (кроме пожертвований разумеится). Так что обсуждение не имеет смысла. можете написать еще 10 страниц, но толку будет столько же
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

Лучше бы высказывали свои МЫСЛИ и ИДЕИ о каком- нибудь новом нововведении, чем тратили их (мысли и идеи) на сомнительное и ненужное усовершенствование имеющегося!
Ответить