lMPERIAL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
poristiy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 06:31
Guild: SnowMC

Сообщение poristiy »

Народ BraveDL ето кончиний тип онне видит берегов проста по челавечески саветую офф пока не позна ни чо хорошева ви с ним не увидете :-)
так дастало ваше БЛА БЛА БЛА!!!!!
http://vkontakte.ru/id62559107
Brave
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 20:53
Char: BraveDL
Guild: aLife

Сообщение Brave »

слыш ты слова выберай! :x :thumbsdown: ты спроси у BadBoys из-за кого ГВ кинули а потом говори! :dry: и не только BadBoys но и все другие вары :thumbsdown:
слыш санек ты где *** увидел что я твой ник написал?думай прежде чем писать! :dry:
qqq1 я тя не пугал а сказал просто разница у нас биг а с ним те норм=)
ПиСи еще раз хватит флудерасить в топике!!! :x пишите в лс!!!!
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

BraveDL за свои поступки сам отвечай, а не подберай мне врагов.
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

WAR
Kosharik23
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:17
Char: Kosharik93
Guild: [реклама]

Сообщение Kosharik23 »

не флуди у меня в топе, кидать GW привелегия GMa.
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

Kosharik23 писал(а):не флуди у меня в топе, кидать GW привелегия GMa.
тиши ты- тише! если ты не заметел, уважаемый и привелегированый ГМ, то xKyri год как забанен на форуме!
давай каждый будет следить за собой! ты за своими бешаными тараканами а я за варами;-)
P.S. SM, не помню твой ник - вобщем ты тебя когда в метро толкнут,герой ты всему вагону идешь лица ломать? :dry: кто там)

Изображение

вот он жадный))) все споты позабирал))) губа до ростова походу раскатана)))))да ГМ?)
________________________________________________________________________________________________________________________________________

ребята, вродибы люди нормальные в гильдии и вродибы решили что с варом делать, но я прозреваю с вас!!!
комунибудь извесно что такое личка???? кто-нить понимает что ненадо в ее лезть????
и плиз тока не говорите что Zethus это жена Datexa, а то я совсем разочаруюсь в вас(((
вар как был так и остался!
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Если не ошибаюсь, это было до перемирия.
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

это было после "перемирия"
настя просто вашему ГМу надо вас собрать и провести биседу, что бы все вспомнили зачем они в гильдии и что хотят от гильдии!
что бы соблюдали бональные рамки приличия! я тоже могу попросить что бы мне помогли в варе, что бы позакрывали всю гильду на сундукая - но это неукладывается в мои маральго-этические нормы приличия!!!

ВАР закроется только тогда, когда СМ извенится перед гильдией! так как ВАР собственно из за его апрометчивых слов!
если скажет что я виноват? ну я могу извенится за то что толкнул его, но вряд ли если в метро его кто то толкнет - то он будит бить лица всему вогону!
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Хм... Просто много свидетелей, что это было до перемирия. Может у нас было их несколько и мы запутались?)))
Может его слова насчёт той ситуции, которую ты, возможно и правильно, сравнил с ситуацией в метро, и были слишком, ну я сейчас про ГВ, можно было сразу сделать личку, ну тут дело каждого.
В общем, в этой ситуации дофига непоняток, он уверяет что до, ты что после перемирия. Просто надо собраться и сказать "ВСЁ, ГВ ОФФ" а не так как сейчас, всё мутно и не понятно.
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

это было после того как ваш БКашка) написал в гильд чате о том что гильдия трогает только СМа, далее подбежал ГМ, ему было передано тоже самое, он удивился таму что низнал ничего! я лично извенился перед ДАТЭКСОМ, мне отписали что всех устраивает ситуация в которой страдает тока СМ. после этого ДАТЭКС влезает в личку! как это можно назвать??? ну если никто не хочит мира, то зачем на него соглашатся????
П.С. настя)
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

:respect: давайте нарисуем плакаты,и напишем на них что АЛЬТЕР ЕГО ВИНОВАТЫ, и с ними выйте мы в девиас.
вести себя станем как стадо, потом потирая ушибы, давайте полезем на форум и будем тут расбераться что в виду нечего не имели, что мы давольние варом, что нам отлично живёться, а у вас альтер его как обычно выброс эмоций. сливаем вас без причины, девчёнок мы обижаем, а вы такие все :innocent: :innocent: ну что тогда ВАР продолжаем!!!
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

сярожка поставил кропку на перемирии) еду к деду за наганом) :rofl:
кстати, настя, а ваш ГМ принципиально не пишит в топе?!))))))
Kosharik23
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:17
Char: Kosharik93
Guild: [реклама]

Сообщение Kosharik23 »

начнем с банальной фразы : «не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти», это во первых, а что по поводу вара, так вот, из того что я увидел и услышал:
- без повода человек никогда не произнесет тех слов что сказал Зет;
- по окончанию первого вара ты сам кричал во всеуслышание, что хоть и вар офф, ты все равно будешь нас лить (так называемая личка);
- если сейчас на сервере слив со спота стали называть «случайным толчком в плечо», то политика HW стала повсеместной.
А что по поводу извинений, Зет извиниться за свои слова в адрес гильдии только после того как ты извинишься перед ним.
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

вы меня откровенно говоря достали. какая политика ХВ. я за время вара стока наслушался в свой адрес что тут весь ГИЛД должен извиниться, тока передомной, хотя всегда просил воевать молча, нету нечего свинственнее чем оскорбление, даже слив понять можно. так какой тут вар ОФФ ?? наш топик как был пустым так и остаёться, на условия выкинуть СМа я был послан в лес на югозападный, сколько можно порочь чушь, расберитесь между собой сначала.
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Хм, как мне как-то раз сказали - что тут писать про оскорбления, знаешь куда скрины высылать.

А с каких это мы должны его выкидывать? Ваш мембер его слил, за это получил вар, а мы его выкидывать??
Закрыто