AlterEgo

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

ЕХТРЕМАТОР, следить нада в первую очередь за собой, а не за другими, оскорбления, ах да, жалко удалил все твои ЛС, т.к. флудер он и в африке флудер. по моему, не я начал, а кое кто , писав мне ночью, фиг поими во скока, назвал меня за*ротом.. хотя я по ночам сплю(ето так к слову).потом ещё для туго соображающих, я высказал своё мнение по поводу того, что вы там развели в топике.. и никого не хотел обидеть или както там унизить, а если ты так вздулся , значит что то из мною сказаного - оказалось правдой в товём случае. иначе просто бы дал 1 коммент, и всё, а ты начал плакаться в ЛС. да ещё и обзывать меня(но ето не главное, т.к. мне глобоко побоку, кто и чего обо мне думает, ибо вы меня не знаете(слава богу, упаси от таких друзей))


и кто то там ещё высказывал мнение насчёт белорусов и украинцев:

слушайте внимательно все! : я с литвы, пишу по русски, заметьте по русски, так что не нада меня учить правописанию, ибо я никого не упрекаю в ошибках первым. хотите , я могу писатьна литовском, вы ваще х*й чё поймёте. а так как сервер русский, пишите на русском, и не учите никого, ибо сдесь много играет народу разных культур и т.д.

и к последнему, ЕХТРЕМАТОР, перестань флудить - ты тупо набиваешь посты (сообщение) на форуме.


если ещё у кого то естьвопросы - культурно в ЛС, без матов, тогда будет норм общение со всеми. ЕХТРЕМАТОР- тяжолый случай, как я уже сказал, моё мнение по поводу того ссора в одном топике - оказалось 100% правдой в его случае, вот он и обиделся, ну с кем не бывает, значит он такой, видный на сквозь, если даже одного простого правила не знает в жизни : просто девушек нада уважать, не важно знаеш её или нет. по моему прекрассный пол человечества заслужил хотя бы ето! А ты даже етого не умеешь.

тема офф.
DYMONUS
Игрок
Игрок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 01:02
Char: Nemiroff
Guild: Fear

Сообщение DYMONUS »

Gaika а богохулствовать не хорошо :) ну а мне в вашей гилде хамы поподались и что? я у вас по этому поводу не флудил и мнение мае насчет гилдии не изменилось :respect: :)
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Сережа так и не поняла у вас личка с Блондом?тогда почему MrMg его седня слил?и почему он же отмалчивается с игнором когда у него пытаются что то выяснить
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

евгения ты знаешь что просто так я вары не кидаю. эту блонд лъют те кого лила она. я просто говорю что бы гилд знала. да кстате это парень, и поверь евгения моим словам вобще не одекватный. так что прошу не лесть гилд, так как расборки с ней у нас давно а у вас в гилд этот чел тока 1 день.
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Сережа я знаю что это парень даже имя могу сказать)и знаю я его с 3 серва со своего 5 реса)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

жень может ты его адрес знаешь или хотя бы мобильный телефон=)) :grin: :grin: был бы признателен !
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

не))чего не знаю того не знаю)))
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
MrGod
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 09:20
Guild: Нету

Сообщение MrGod »

Дорогой Guild желаю вам счастья и процветания))Я необиделся)
от: Руслана
I from Russia
Matwei
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:03
Char: HULIGAN
Guild: EspoiR

Сообщение Matwei »

Хочу кинуть личку RealGun50, спросите каков мотив, такой же как между ним и Гайкой.
EXTREMATOR
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 04:11
Char: noMuDoP
Guild: Legion
Связаться:

Сообщение EXTREMATOR »

Smirnoff, своиМ последним сообщением ты обосрал ВСЕХ...
С таким человеком, который НЕ уважает никого, кроме себя, разговор бесполезен. ИМХО

Тема офф.

ЗЫ. (Опечаточка вышла.)
Последний раз редактировалось EXTREMATOR 23 апр 2010, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Ненавижу самодовольную школоту...
Изображение
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

jainli87 писал(а): извините не удержалась :grin:

Смирнофф самому то не смешно на таких вещах внимание заострять)))это описка обычная :grin:

да и на счет грамотности))а давай я щас разберу все твои посты и что будет, не подставляй себя )
так я и не спорю, описка, не описка :) мне не важно на самом деле ето - смысл я то понимаю, но вот бесит то , что он то умничает:) я же не сижу и не думаю: "как бы тут написать без ошибок!? :unsure: ".. я вед просто пишу, чтоб люди поняли , что я имею в виду!
а то , как он в обломе побывав пару раз, начал меня называт НЕУЧЕМ, меня задело :х , а так то - побоку немного на его ошибки и на свои) я не в школе :grin:
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Smirnoff писал(а):ты наверное беларус или хохол, ибо на русском, насколько я знаю, пишетця не "начала" а "начало".. так что грамотей, сиди и кури
друих учишь грамоте, а за собой не следишь :rofl:
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
DiplodokS
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 11:03
Char: DiploSM
Guild: INFINITY
Связаться:

Сообщение DiplodokS »

sashok писал(а):Смирноф следи за тем что пишешь.
Если ты не в курсе половина гильдии Альтерего из беларусии включая ГМ АГМ и двух БМов
Ну вообще-то я БМ из России)))
Изображение
Vlas
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:46
Char: Vlas
Guild: Fist
Связаться:

Сообщение Vlas »

DiplodokS
он имел ввиду Deadlocka )
Изображение
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

Уважаемый Гм и Агм просьба провести разянительныйе работы с Датексом и с ИксДрайДексом!
Ребята потеряли спот в иакре я там встал качаюсь меня разок слили я вернулся опять пусто опять кс"Шу..... приледает иксДрайдекс и с ходу не кс.... в течени пару минут всё на тему аля меня слили и т.п... подлетает Даткс спрашивает он тебе кс тот отвечает да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на что без вопросов был слит.... и в ответ ему драйда СПС :thumbsdown: на попытки поговорить с Датексом ... ответ один и тот же нас слили , Спот наш! :x я предупредил и 1 и 2 чтоб вопросов тогда у гуилда небыло на што один сказл без б..... :unsure: а второй воще " так не я тебя сли я причем" извените конечно но это уже не в какие ворота.....!!!
Надеюсь вы всё обясните...... а пока буду вести себя также как и они.... не считаю что я настольк хуже их и не имею право поступать также!!!! :o
Закрыто