Экран

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Medas
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 00:29

Сообщение Medas »

ммм столкнулся с такой проблемой, каждый 1,5 часа (ключевое слово каждые) все надписи в игре заменяются черными полосками, и через 5 секунд "заваршение игры". Pandorra поделись инфой, как с этим справилась?
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Pandorra
Дело в том, что у нас не коммерческий сервер и патчи с исправлениями практически не выкладываются и уж тем-более нет возможности отправлять отчёты об ошибках. Поэтому пытаемся сами как-то находить решения наших технических проблем.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
Medas
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 00:29

Сообщение Medas »

Medas писал(а):ммм столкнулся с такой проблемой, каждый 1,5 часа (ключевое слово каждые) все надписи в игре заменяются черными полосками, и через 5 секунд "завершение игры".
вопрос остается открытым...
(стоит windows 7 x86, до этого стояла windows 7 x64, такой проблемы не было), игру скачал по новой и переустановил, совместимости поставил с win XP - не помогло. По прежнему игра "играется" ровно 1,5 часа.
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Medas
вылетает с афк или всегда? может заставка экрана вырубает?
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
Medas
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 00:29

Сообщение Medas »

Вылетает всегда.
поэкспериментировал, оказалось вылетает только когда за эльфа играю :shock: особых кликеров не использую.
За МГ уже 2-й час стою и норм все. Поэкспериментирую еще.
Gamer
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:48
Char: KeRneL77
Guild: FUTURES

Сообщение Gamer »

Возможно видео карта перегревается, у моего знакомого тоже если много графики то вообще комп начинает виснуть и экран тухнет(особенно когда ельф стреляет луком)
Medas
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 00:29

Сообщение Medas »

интересное предположение. Играю на ноуте Acer aspire 5530. Всегда проблемы с температурой. Парой на проце до 92 градусов поднимается (конечно в сервис возил, но они с этим ничего поделать не могут :x ) Понаблюдаю еще за этим делом.
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Есть такая фишка с игровым ноутом: подставка снизу для улучшенной вентиляции.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
Medas
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 00:29

Сообщение Medas »

читал про такое, большинство купивших не очень хорошо отзываются об этом девайсе. Да и понижает температуру максимум на 3-5 градусов (в отличии от еженедельного использования пылесоса, понижает температуру градусов на 5-10 ). Снял бы нижнюю крышку, если бы не идиотское устройство моего ноута (отдельной нижней крышки нету, чтобы добраться до внутренностей надо разобрать весь ноут, и даже отвинтить дисплей :rofl: (наверное поэтому в сервисе меня послали)). Есть еще вариант использовать проги управляющие работой кулера, но опять же у ноута такая непонятная сборка, что его платформа не позволяет использовать эти проги :unsure:
Но что-то я сомневаюсь что проблема в перегреве. 4 месяца играл в Aion, далеко не на минимальной графике и даже при температуре 90-92 градуса ничего не вылетало и не выкидывало.
Gamer
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:48
Char: KeRneL77
Guild: FUTURES

Сообщение Gamer »

ну не надо сравнивать совершенно разные игры...у каждой игры своя специфика
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Medas писал(а):4 месяца играл в Aion, далеко не на минимальной графике и даже при температуре 90-92 градуса ничего не вылетало и не выкидывало.
Она не грузит процессор на 99-100%. Там ситуация иная.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

Попробуй в настройках уменьшить GLOW RATE, нагрузка на систему должна снизиться.
Я всегда играю на "7".
Обидно, что эти настройки не сохраняются и приходиться каждый раз при входе в игру лезть в OPTION... :-(
Medas
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 00:29

Сообщение Medas »

AsusPP писал(а): Она не грузит процессор на 99-100%. Там ситуация иная.
речь-то шла о:
Gamer писал(а):Возможно видео карта перегревается, у моего знакомого тоже если много графики то вообще комп начинает виснуть и экран тухнет(особенно когда ельф стреляет луком)
да уж четко проблема в эльфе, попробую уменьшить GLOW RATE. Если его вообще в ноль убрать шмот выглядит вообще не точеным =)
Ответить