Покупка и продажа рен с рук

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Покупка и продажа рен с рук

Сообщение JuliskA »

На сервере щас очень сильно распространена продажа рен с рук, в частности нубы продают рены , чтобы заработать себе денег на раскачку, но участились случаи кидалова со стороны нубов... я не попадала под кидалово.. но всеже.. малоли... сегодня двое уже рассказали что их кинули на денешку.... рена передается только через пати... но при продаже все бояться что одного кинут на денешку , а второй парится по поводу самой ренки.... пишу это все так как сама часто покупаю сие дело и не хочется остаться без денег или без самой ренки... отсюда возникает вопрос... Колд а можно сделать так чтобы рену можно было класть в сторе ? и только в него ?
Roland
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 22:50
Char: Roland
Guild: LEGENDA

Сообщение Roland »

Полностью согласен.
Если бы не совесть)) я и сам бы подколол кого-нибудь.
Каждая покупка или продажа reni является опасной)) сделкой.
Все игроки были бы очень признательны, если бы ВЫ избавили нас от этой проблемы.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Я не вижу никакой проблемы. Рены можно менять на креды, а креды на Zen. Зачем их продавать? Вы хотите на этом навариться, продать за большую стоимость? Ну значит готовы на риск. Без труда, не... Ну, вы знаете...
yrla
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 09:36
Char: yrla
Guild: псих-одиночк

Сообщение yrla »

допустим, как предложила JuliskA -- через стор или веб-магаз!или веб-магаз!
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Kold писал(а):Я не вижу никакой проблемы. Рены можно менять на креды, а креды на Zen. Зачем их продавать? Вы хотите на этом навариться, продать за большую стоимость? Ну значит готовы на риск. Без труда, не... Ну, вы знаете...
Впринцепе....по секрету скажу многие не знают что такое смс услуги и так далее , что такое веб-магазин, и вообще как этим пользоваться, но мы же не можем заставить их лазить на сайт и так далее... и научиться всему.. плюс многие не знают что такое сворачиватель и как им пользоваться и опять таки на сайт они не заходят... да и впринцепе удобнее гораздо не выходя из игры продать или купить какую то вещь...

вот еще причины..и мои доводы... ИМХО пока говорю только я одна об этом... а чем дальше в лес тем больше дров... =(

Редактирую:Я больше чем уверенна что Колд скажет, что это не наши проблемы каму что удобнее и что кто-то чего то не знает или не умееет, но факт на лицо..
рены продают от 5 до 20кк за штуку.
Последний раз редактировалось JuliskA 27 дек 2007, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
HaPKoMaH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:47
Char: ~RedMan~
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение HaPKoMaH »

Я никогда не заключаю рискованных сделок с чарами, не сосотоявшие в гильдии... что и Вам советую.
Drei
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:05
Char: Gaiw
Guild: STAYA

Сообщение Drei »

Kold рены покупают для того, чтобы поменять их на кредиты не тратя реальные деньги и уже потом тратя эти кредиты, если бы была возможность скажем за 15кк-20кк покупать сразу 1 кредит, никто бы не пытался покупать рены :unsure:
Изображение
Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой!
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

вообще ето попадает под
1.6. Путем обмана получать чужие игровые ценности. Наказание – постоянный бан аккаунта
а так как -Доказать факт нарушения этого пункта почти невозможно, поэтому будьте очень внимательны при совершении сделок.
просьба сделать возможность класть рены в сторе чтобы исключить возможные инцинденты
пока существующее положение дел когда есть возможность безнаказанного обмана он будет процветать
хоу Ди хо!
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Согласен с Диазом. Ведь нарушения правило на лицо, и с этим нельзя ничего поделать?
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Я как и вы увидела проблему, но администрация сказала свое слово, хотя согласна с Диазом тут уже на лицо, после нескольких наблюдений кидалова, просто перестала покупать рены :dry:
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

DiAZ +1

И еще добавьте возможность в сундук кинуть... а то пару квестов из-за рены запорол...
да, это я, ~LL~.
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

а я не даю себя кинуть, меня и не кидают... :-) кто не хочет, пусть не продают... А кто хочет, тот продаст... :razz: Уже около 200 рен скупил таким макаром...
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

пока гром не грянет мужык не перекрестится :grin:
хоу Ди хо!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Sfairat писал(а):И еще добавьте возможность в сундук кинуть... а то пару квестов из-за рены запорол...
Просто убрал рену из вещей для поиска.
BECYO
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 23:24

Сообщение BECYO »

Kold ЗДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ НИКТО НЕ СТРОДАЛ.ДА И ВОБЩЕ ЛУЧШЕБЫ УБРАЛИ ЕЁ, ХОТЯ САМА ИДЕЯ С РЕНОЙ ИНТЕРЕСНА
Ответить