LEGION

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Leon111 писал(а):не понел за что вар и за что извиняться?
У тебя с нами вар вообще-то, и пока ты в их гильдии, они на сливе изза тебя
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Leon111
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:21
Char: Muha1
Guild: SnowMC

Сообщение Leon111 »

ACID писал(а):У тебя с нами вар вообще-то, и пока ты в их гильдии, они на сливе изза тебя
Если у меня с вами вар причем они? ето уже CW
cool
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

ACID
Вар из за одного Человека? Ну ладно!
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Leon111 писал(а):Если у меня с вами вар причем они? ето уже CW
Какое CW?Ты хочешь находиться в гильдии и вести вар с другими гильдиями безо всякого вреда своим сокланам?Так не получится.Или наберись смелости вести со мной личку 1 на 1 ( собственно с этого все и начиналось,ты сам стал лить моих мемберов),или вар будет продолжаться до

Либо до извенений с его стороны в нашем топике.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

what писал(а):AAA НАДОЕЛО ! 1 - летает ОН а не 9

2- у мя умная дево4ка чтоб обижаться на 4юшь !!!!!!!!!

3- малыш мдаа ты мало 4е знаешь


СЕРЕГА И САНЯ СОР ЗА ЕТУ МУТЬ !!!!!!!!ВЫНУДИЛИ
малышь :rofl: ух, ты, пупсик, не нервуйся так :rofl: насколько я понял.. тут Rugui вам напинал за хамство к девушке,а не она обиделась. + если человек не хочет тебе отвечать, он тут не виноват.. и не нада такие реплики кидать ему типо "глухая" или "немая" они вообще не уместны, ибо ты не говориш, а пишеш .. и человек не слушает , а читает.
EXTREMATOR писал(а):А по поводу ресов ты не прав. Мнение человека зависит лишь от кол-ва ресов? О_о Я, как бы, по-другому отношусь к мнению людей. Не по кол-ву ресетов в ИГРЕ... А по действиям в реале.
я и не говорю обо мнении о человеке, судя по его ресам.. да и знаешь ли ты его в реале? я говорю о том, что естьли смысл угрожатьчеловеку в ИГРЕ!!! когда разница в силе не в твою сторону? вот о чём я говою.. а не о том, у кого о ком какое мнение.


Я бы на его месте поступил точна также. ну ето моё личное мнение. и + меня мало колышет, кто обо мне какого мнения. просто почитав топик старой гильды стало смешнмо.. развели бодягу не по теме.
Leon111
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 21:21
Char: Muha1
Guild: SnowMC

Сообщение Leon111 »

ACID писал(а):Или наберись смелости вести со мной личку 1 на 1
личка гульд не лейте!
cool
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Leon111 писал(а):личка гульд не лейте!
Принято
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
what
Игрок
Игрок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:53
Char: LOUDER
Guild: PACCBET
Связаться:

Сообщение what »

слуш я рад 4то ты посмеялся ))


"тут Rugui вам напинал за хамство к девушке,а не она обиделась"


если она не обиделась и ей ето не важно по4ему тот же Rugui сам нагоняет страсти не пойму
почему из-за 2 слов такая бадяга
была реплика да не спорю но понимаю левый чел там 4е нить сказал а тут в одной гильде да и то он же такого ни4е не сказал
а ему как я понял по ее словам ни кто не обьяснил что она плохо печатает :unsure: там сразу и сходу а потом ето было уже никому не важно :unsure:
RUGUI надеюсь на твой ответ произошетшего
hiker
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:09
Char: Rugui
Guild: flyROSE

Сообщение hiker »

если бы ее это не обидело разговора бы вообще не было а так я защищаю ее
и не дам не кому хамить или оскорблять мою девушку
да и вообще дело можно было занять попросив прощения только потом полелись уже маты со стороны CABELENI при тебе LOUDER происходило
так что насчет 2 слов ты преувеличиваешь там столько мата потом полетело что читать было противно
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

ой млин, пишу последний раз, поэтому прошу в флуде не винить, во-первых, я женат,к тому что заведите девушку, а потом узнаете каково это когда ее оскорбляют, во вторых, надо иметь уважение к тем кто с тобгой в одной гильдии и отвечать, так же как отвечают ей когда спрашивает она(мне лично с ней общаться не приходилось, поэтому говорю не про себя),в третьх, замять можно было бы все, если бы человек сначала, сказал, типа ты обидел, ей это неприятно, и будь добр не говорить вещей которые моей девушке не приятны,тогда были бы и извинения и вара не было и многихз проблем тоже,но человек он видимо жизнью еще ненаученный, поэтому теперь ни о каких извинениях и речи быть не может, в четвертых, прежде чем разбиратьсчя с другими, разберись со своей девушкой, потому как накануне, все были свидетелями, какого она о нем мнения, если собиралась кинуть ему вар, и судя по ее соловам, она плохол пишет-пусть купит ей букварь и за ручку в школу водит, а не умея общаться илим не желая общаться, незачем вобще вступать в гуилд. на их стороне может быть кто угодно, и защищать их тоже сколько влезет, но как я уже писал, влезет в наш вар-получит его и себе, вар этот личный, пусть личностями и решается!и кто то говорил про ресы, хорошо кидать вар 4мя ресами против 1го!но это дело поправимое)так что всем удачи
hiker
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:09
Char: Rugui
Guild: flyROSE

Сообщение hiker »

когда я кидал личку я даж не знал какой ты рес 1 или 50 мне было плевать я могу сказать одно то скоко мата пошло от тебя это ппц и я сомневаюсь я в твоей компитенции
и как и в жизне как и в игре кто моих тронит того урою и готов убить только в жизне по морде получают а тут лички что и получил и не надо пытаться что то сказать в свое оправданее тебе придеться мириться с моей натурой)) и если я решил не дожидаться извененений и кинуть личку знач я так решил и повторяю скок бы небыло у тя ресетов конвертов церемониться я не буду!!!!!!!!!
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

да повоюем)сколько влезет)но извинений не будет)
hiker
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:09
Char: Rugui
Guild: flyROSE

Сообщение hiker »

ок воюем
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

ты б еще с гуилд вышел)))))воевал бы так воевал бы)
HRYSHA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:24
Char: Hrysha
Guild: HellGate

Сообщение HRYSHA »

Vredna9 еще раз спасибки :-)
Закрыто