AlterEgo

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

SAMEC_IuxTis писал(а):RxX как всегда в своем репертуаре))))))
глижишь завтро опять гилд распустится)))))) ROFL ROFL ROFL
P.S. пришел с работы и дико смеюсь))))
я почтила нужным закрыть этот вар, нас попросили мы уступили, я не вижу в нашей гилд зверей которые готовы рвать всех на куски, это обычна элементарная политика и уважение. ты это сам прекрасно понимаешь!!! :rofl:
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

bimmer131 писал(а):Smirnof, тебе показалось что со мной туго разговаривать да?? еще бы когда ты врываешься на спот и начинаешь меня не в самой вежливой манере гнать со спота и покрыват ху...и, само собой разговаривать с тобой нету желания.... только слив тебе!! а насчет АГМа не беспокойся мы разобрались сами и вполне мирно и дружно , да и ты не на его месте. Таких как я нада на место ставить ??? скжи пожалуйста каких таких??? мож я ругался на тебя тогда матом???? или мож я угрожал суровой расправой после ДС??? Знаешь..... тут еще нада разобраться кого стоит ставить на место! Да и про то что я лезу в чужой вар- ты не прав, спот я занял когда вы друг друга в город отправили и остался там тока Муха. И я не паяльник что б плавить мозги.

рассмешил :rofl: если я тебя послал или облажил чем либо - скрины встудию! :х а вот если скринов ты не делал, то ты клоун, я могу пояснить свои доводы. никто тебя не посылал ето 1-ое, 2-ое : спот был моим.. и ворвался на него именно ты. а в 3-их.. слово свободен гуляй, ну никак не тянет на посыланийе.. и , наконецто, в 4-ых, если б я тя послал или облажым х*ями, ты уж точна сделал ы скрин, тупо потом чтоб мне бан дали хотьна денёк. а если ты скринов не сделал, то ето не значит, что ты забыл, или ты не стукач. просто ты тупо выдумал много чего ибо, как я уже говорил, слова "свободен, гуляй" ты принимаешь ровно так же, как слова "пошол на ЙУХ" :rofl: так что... СВОБОДЕН, гуляй! :rofl:


хочешь вара - давай! со спотов всегда будешь летать. а то что ты меня можеш слить с афк мне не страшно ибо я не стою АФК уже давно. удачи.

тема OFF.
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

В своем пояснении ты уже успел назвать меня клоуном, в то время как я даже не пытался тебя каким-либо образом оскорбить.... Скрины с матами я не отсылаю админам, ну не имею я такой манеры, да и не успел бы даже, так как ты тараторил с такой скоростью что все быстро сползало!!! в общем я не доволен твоей манерой общения со мной, я тебе не дружок и не позволял мне хамить в то же время не нахамив тебе. Потом не удивляйся если тебя будут пинать совершенно левые люди и прошу заметить не потому что я попросил, а потому что ты хамло. Слив ты себе от меня заработал!!! могу лишь только пожелать тебе удачи.
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

bimmer131 писал(а):В своем пояснении ты уже успел назвать меня клоуном, в то время как я даже не пытался тебя каким-либо образом оскорбить.... Скрины с матами я не отсылаю админам, ну не имею я такой манеры, да и не успел бы даже, так как ты тараторил с такой скоростью что все быстро сползало!!! в общем я не доволен твоей манерой общения со мной, я тебе не дружок и не позволял мне хамить в то же время не нахамив тебе. Потом не удивляйся если тебя будут пинать совершенно левые люди и прошу заметить не потому что я попросил, а потому что ты хамло. Слив ты себе от меня заработал!!! могу лишь только пожелать тебе удачи.
хорошь ныть в топике! ты сам сказал, ты мне не дружок - так что разговаривать или нет с тобой и как с тобой разговаривать ты мне не скажешь. и есчо сливать моих согильдцев я тебе не позволил тогда и в предьне позволю.. да , да , я всё про ту ситауцию.. когда ты пришол на МОЙ спот и слил ДЛа с моей гилд. после чего и был слит мною .. после чего ты стал плакатьи оратьво все трубы, будто я тебя послал. я тебе уже всё сказал. и надеюсьты тоже умолкнешь и не будешь засорять своими сопями топик. спс.
Vlas
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:46
Char: Vlas
Guild: Fist
Связаться:

Сообщение Vlas »

2 HEBECOMblU
я смотрю ты уже вылех с 3 серва и начал сразу выпендриватся в топике у всех на виду. А не рано ли?(можешь не утруждать себя ответом)
Изображение
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

Изображение

Изображение

Изображение

И так, теперь все споты MAJIUHKA пренадлижат нам!!!
Ура товаришь... :o
*споты MAJIUHKA by alians ©
Shalun
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:48
Char: Kaspik

Сообщение Shalun »

Ребята! Угомоните своего не адеквата xDryiDx!!! :x
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Shalun писал(а):Ребята! Угомоните своего не адеквата xDryiDx!!! Mad
толку мне его угоманивать если ты пришол в наш топик и даже не представился, :thumbsup: о чём с тобой может быть разговор на данным момент ? :dry:
Shalun
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:48
Char: Kaspik

Сообщение Shalun »

Rxxmg писал(а):
Shalun писал(а):Ребята! Угомоните своего не адеквата xDryiDx!!! Mad
толку мне его угоманивать если ты пришол в наш топик и даже не представился, :thumbsup: о чём с тобой может быть разговор на данным момент ? :dry:
А что мне представлятся, или вы все такие ?
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:59
Char: guSTAFF
Guild: одино4ка
Связаться:

Сообщение 3AKuP »

слыш Rxxmg ты бы не совался не в свое дело.. у меня вопросы с Legend а не с тобой длинноязы4ный.. сиди и не рыпайся... ка4айся иди
если что-то не так --- значит что-то не так))) тупо,но со вкусом))
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

всё хамло малолетнее можешь не предстовляться мне уже сказали ники твоих 2 чаров. тебе вечный вар от меня лично !
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:59
Char: guSTAFF
Guild: одино4ка
Связаться:

Сообщение 3AKuP »

окей нуб!!!!хахахахха
если что-то не так --- значит что-то не так))) тупо,но со вкусом))
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

3AKuP писал(а):окей нуб!!!!хахахахха
ты вобще полный неодекват !
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

Rxxmg писал(а):всё хамло малолетнее можешь не предстовляться мне уже сказали ники твоих 2 чаров. тебе вечный вар от меня лично !
НАКАЗАН. НИКИ В СТУДИЮ!

всем доброе утро, я проснолся все взвесил и решил обрадывать вас, дорогие согилды, - СИЗОН ОХОТЫ НА ИМПЕРИАЛ СНОВО ОТКРЫТ!!!!!
УРА ТОВАРИЩИ :o :o :o
Kosharik23
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:17
Char: Kosharik93
Guild: [реклама]

Сообщение Kosharik23 »

рад вновь определить тебе место для кача - у сундука... :rofl:
GW пока не принимаю, т.к. это походу твое очередное проявление псевдо героизма.
Жду решения GMa.
Закрыто